Перейти к публикации

У разработчиков Bulletstorm были идеи насчёт сиквела


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У разработчиков Bulletstorm были идеи насчёт сиквела

 

http://www.tuexpertojuegos.com/wp-content/uploads//2011/02/Bulletstorm-Analisis-Opiniones-Fotos-Videos-A-Fondo-51.jpg

 

Перед тем, как креативный директор People Can Fly Адриан Хмеляж (Adrian Chmielarz) покинул компанию и основал The Astronauts, у него были некоторые идеи касательно Bulletstorm 2. Он подробно рассказал о них в интервью Eurogamer:

 

"Если бы мы взялись за Bulletstorm 2, она получилась бы отличной и более безумной, нежели первая часть. Кстати, за рекламную кампанию последней я себя виню. Мне показали некоторые маркетинговые материалы. Мне понравился юмор, и я их одобрил. Это была ошибка. Нужно было показать Bulletstorm с более серьёзной стороны — как шутер в научно-фантастическом сеттинге".

 

Bulletstorm 2 отменили из-за недостаточно хороших продаж первой части. Но у последней работы People Can Fly Gears of War: Judgment дела обстоят ещё хуже — игра пользуется в четыре раза худшим спросом, чем Gears of War 3. Возможно, Epic Games передумает и разрешит студии сделать Bulletstorm 2 для новых консолей? Мы очень на это надеемся.

 

 

Источник:

http://www.vgtimes.ru/pc-news/10496-u-razrabotchikov-bulletstorm-byli-idei-naschet-vtoroy-chasti.html

Изменено пользователем Woodcutter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буллетшторм был просто мега игрой, который как по мне разом закрыл все поделки эпиков в виде Гирь, правда жалко, что быдло не оценило сие шедевр и не проголосовало деньгами, ибо Буллетшторм, это одна из немногих игр к которым бы я очень хотел видеть сиквел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что это дело времени. Сиквелу буллетшторма скорее всё-таки быть. "поделки эпиков в виде Гирь" - это ты уж круто завернул. У буллетшторма проблемы с реиграбельностью есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Возможно, Epic Games передумает и разрешит студии сделать Bulletstorm 2

Хотеть :mega_cute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"поделки эпиков в виде Гирь" - это ты уж круто завернул

Я не в плохом смысле, скорее стоило было просто сказать, что игры от Эпиков в виде Гирь (анриалы всякие, это дела давно минувших дней) мне меньше нравятся, чем Буллетшторм.

 

 

У буллетшторма проблемы с реиграбельностью есть.

Вот тут вообще ни разу не согласен. Сложно найти шутан с большей реиграбельностью, чем Буллетшторм, ибо там аркадная составляющая есть в виде очков и постоянно интересно как-то по новому убивать врагов. Гири в разы менее реиграбельны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не в плохом смысле, скорее стоило было просто сказать, что игры от Эпиков в виде Гирь (анриалы всякие, это дела давно минувших дней) мне меньше нравятся, чем Буллетшторм.

 

 

Вот тут вообще ни разу не согласен. Сложно найти шутан с большей реиграбельностью, чем Буллетшторм, ибо там аркадная составляющая есть в виде очков и постоянно интересно как-то по новому убивать врагов. Гири в разы менее реиграбельны. 

Это хорошо, что он для тебя более реиграбелен. И довод вполне логичный, только вот на практике не так. У меня 9 из 10 знакомым, которым понравилась игра, второй раз её с большим трудом проходят, хотя в тех же гирях компании по несколько раз проходили. За всех кого не знаешь говорить трудно конечно, но судя по отзывам, рецензиям и т.п. у многих такая же фигня происходит. Игра нравится, игровые находки классные, но запустить её повторно и пройти хотя бы до половины компании не многие могут - парадокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как раз недавно перепрошел на царь платформе, игра просто супер, в третий раз играется как впервые! если дадут новые мега пушки, новых большущих монстров, больше взрывов и вообще умножат все на 3, + выпустят на новом двигле и новых приставках = будет БОМБА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это хорошо, что он для тебя более реиграбелен. И довод вполне логичный, только вот на практике не так. У меня 9 из 10 знакомым, которым понравилась игра, второй раз её с большим трудом проходят, хотя в тех же гирях компании по несколько раз проходили. За всех кого не знаешь говорить трудно конечно, но судя по отзывам, рецензиям и т.п. у многих такая же фигня происходит. Игра нравится, игровые находки классные, но запустить её повторно и пройти хотя бы до половины компании не многие могут - парадокс.

Ну логически это сложно объяснить, хотя я вообще редко какую игру могу пройти к ряду 2 раза, за последние пару лет таковой был лишь Биошок Инфинит, а в остальных же случаях должно пройти прилично времени, что бы я вернулся к игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

анриалы всякие, это дела давно минувших дней

Как ты смеешь, неверный?

 

Лучше пусть UT новый запилят, в старом стиле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что это дело времени. Сиквелу буллетшторма скорее всё-таки быть. "поделки эпиков в виде Гирь" - это ты уж круто завернул. У буллетшторма проблемы с реиграбельностью есть.

 

Не знаю почему реиграбельности уделяется столько внимания. Лично я обычно прохожу игры 1 раз. Повторно могу засесть за игру через пару лет (в преддверии новой части, к примеру). 

А так чтобы переигрывать по 5 раз подряд - не понимаю я этого. Лучше из первого прохождения выжать "все соки".

 

Единственное исключение - RPG, где сюжет может кардинально измениться от действий персонажа (привет, KOTOR). Вот там - да, есть смысл и переиграть.

Изменено пользователем RIX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю почему реиграбельности уделяется столько внимания. Лично я обычно прохожу игры 1 раз. Повторно могу засесть за игру через пару лет (в преддверии новой части, к примеру). 

А так чтобы переигрывать по 5 раз подряд - не понимаю я этого. Лучше из первого прохождения выжать "все соки".

 

Единственное исключение - RPG, где сюжет может кардинально измениться от действий персонажа (привет, KOTOR). Вот там - да, есть смысл и переиграть.

Я прошел Dino Crisis 2 - 35 раз.Часто переигрываю в Halo ,Shadow of Colossus.Ты просто не встречал игру в которую хочется поиграть дважды.

Изменено пользователем dimahey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 раза проходил на боксе в англ и русскую, очень веселая драйвовая стрелялка, получил эстетическое удоволсьтвие от хлыста и ударом ноги, привет Дюку Нукему и другим персонажа 90 начала 2000. Сиквел очень хотеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 раза проходил на боксе в англ и русскую, очень веселая драйвовая стрелялка, получил эстетическое удоволсьтвие от хлыста и ударом ноги, привет Дюку Нукему

Кстати, а Буллетшторм, это и был толковый Дьюк Нюкем Форева по сути, который все так ждали, а не та поделка, которая вышла в один год с Буллетштормом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И купят его 2,5 человека))

Куплю и буду как в молодости из снайперки всем "удар в голову" раздавать  :zadrot:

Кстати пиратский перевод с "мешок с говном" и "отсоси у бегемота" был просто непередаваемо шикарным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так концова же просто таки кричит 2ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ЧААААААААААААСССССССССССТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так концова же просто таки кричит 2ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ЧААААААААААААСССССССССССТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ 

А быдло в ответ кричит "Нах не нужен нам Буллетшторм 2, нам нужно ещё 100500 каловдутий!!!1111"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было интересно поиграть во 2ю часть.но лучше бы сделали что то новое
P.S Гири круче в разы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...