Перейти к публикации

Шинджи Миками: ’Сейчас в мире нету настоящих survival horror игр’


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Шинджи Миками: ’Сейчас в мире нету настоящих survival horror игр’

 

http://gamemag.ru/media/arts/new/46277493e4bbfc32a222b9231bd4716a.jpg

 

Создатель Resident Evil Шинджи Миками сказал, что он возвращается к жанру survival horror, потому что в последние годы этот жанр стал слишком сфокусирован на экшене.

"Причина по которой я решил вернуться к жанру хоррора, это потому что хоррор как жанр сейчас становится просто экшеном. В мире сейчас нету настоящих хоррор игр. Это моя самая большая мотивация," сказал Миками в интервью IGN после анонса The Evil Within.

 

"Мы хотим, чтобы игрок мог взять контроллер и искренне сказать 'Ого, давно я не играл в такую страшную игру!'. Это главная вещь, на которой мы сфокусированы," добавил он.

Tango Gameworks, студия возглавляемая Миками, стремится сделать The Evil Within классической survival horror игрой для консолей текущего и следующего поколений. Релиз запланирован на 2014 год.

 

В игре будут присутствовать такое оружие, как пистолеты, ножи и топоры, а также игроки смогут ставить ловушки. В игре не будет "тяжелого оружия", например пулеметов.

Арт директор Наоки Катакай добавил, что "Я думаю, что люди ждут от Шинджи Миками хоррор игру, но так как осталось не так много действительно удовлетворяющих хоррор игр,

мы хотели создать игру, которую мы бы считали удовлетворяющей и страшной."

 

 

Источник:

http://gamemag.ru/news/shindgi-mikami-seychas-mire-netu-nastoyashchih-survival-horror-igr-86068

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я у японцев ничего не куплю

http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-76980.jpg?_r=1365343879

 

По сабжу: очень надеюсь на революцию в жанре, Миками могет :spravedlivo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь слова повернет в дело, но со сказанным совершенно согласен, с хоррорами беда- причем очень сильная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь слова повернет в дело, но со сказанным совершенно согласен, с хоррорами беда- причем очень сильная.

ЗомбиЮ из последнего только пойдет, где самый обычный зомби в определенной ситуации доставляет лютый бугурт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

амнезия?cry of fear (мод для халф лайф),scp.да они по сути любительские но пугают очень даже.чую грядет казуальное кривое гавно для консолей наподобии сайрен,где только сами зомби вызывали отвращение на первых уровнях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

амнезия?cry of fear (мод для халф лайф),scp.да они по сути любительские но пугают очень даже.чую грядет казуальное кривое гавно для консолей наподобии сайрен,где только сами зомби вызывали отвращение на первых уровнях

 

У меня монстр из амензии вызывал только смех настолько он был убогим,как мне все эти игры аменсии,слендеры и прочая лабуда пропиарена десятками школьниками летсплейщиками и не более,ну нету там ничего стоящего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня монстр из амензии вызывал только смех настолько он был убогим,как мне все эти игры аменсии,слендеры и прочая лабуда пропиарена десятками школьниками летсплейщиками и не более,ну нету там ничего стоящего.

вот слендера ты сюда зря суешь.это уже жалкая пародия на скп по сути.насчет амнезии,ну ты видимо играешь с колонками джениус и квадратным монитором,так как я от одних звуков и музыки уже боялся.ну и не надо на ютубе проходить,пока сам игру не прошел,мой тебе совет  :nice: .одной рукой из жопы торчащей,уже не испугаешь.что то типа этого миками и предлагает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь на реально страшную игру. а то в последняя время таких практически и нету 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...