Arsenal 0 Опубликовано: 23 апреля 2013 Поделиться Опубликовано: 23 апреля 2013 А у тебя печалька я смотрю Да как-то фиолетово. Начинал играть в HD версию второй части и что-то не впечатлило . Да и эти ролики ( долгое кинцо ) немного напрягает . Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Fortriks 0 Опубликовано: 24 апреля 2013 Поделиться Опубликовано: 24 апреля 2013 Сонибои довольны . На боксе ведь не будет. Да как-то фиолетово. Начинал играть в HD версию второй части и что-то не впечатлило . Да и эти ролики ( долгое кинцо ) немного напрягает .Ты ли это?! Может, ты приболел? Что с тобой случилось... :dad: Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас