Перейти к публикации

Продюсеры FIFA 14 намерены переманить аудиторию Call of Duty


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Продюсеры FIFA 14 намерены переманить аудиторию Call of Duty

 

http://content.onliner.by/news/2013/04/default/aff13d216fe353283ec2d54d628ceeb8.jpg

 

Продюсер игры FIFA 14 Себастьян Энрике заявил в одном из интервью, что новый симулятор футбола будет сделан на столь высоком уровне, что придется по нраву даже тем, кто предпочитает шутеры. «Думаю, конкуренция всегда должна присутствовать, однако я не считаю нашим единственным конкурентом Pro Evolution Soccer, к конкурентам мы относим и Call of Duty», — заявил Энрике.


«Те, кто играет в Call of Duty, не играет в FIFA. Мы хотим изменить ситуацию и сможем достичь поставленной задачи, разработав нашу лучшую из возможных игр. Вот наша цель», — добавил продюсер. Как именно издатель и разработчики намерены привлечь к проекту поклонников серии CoD, Энрике не уточнил. Наверняка можно сказать лишь то, что речь не идет о дополнительных игровых режимах и перестрелках между командами.


Напомним, официальный анонс FIFA 14 состоялся на прошлой неделе. Релиз игры намечен на осень 2013 года. Проект разрабатывается для всех основных игровых платформ: Xbox 360, PS3 и персональных компьютеров. В настоящее время Electronic Arts ищет желающих принять участие в бета-тестировании будущей игры.

 

 

Источник:

http://tech.onliner.by/2013/04/22/fifa-14-2/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ?  :megusta:  Ну как можно сравнивать разные жанры игр ? ЕА - деньги , деньги , деньги ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продюсеры FIFA 14 намерены переманить аудиторию Call of Duty

 

 

Прям сплю и вижу

 

Игроки выходят на поле. И тут взрыв, русские на дирижаблях прилетают. Взрывы, спецэффекты, сюжет о мировом заговоре, стрельба и ближний бой во время матча.

 

FIFA 14 - лучше чем CoD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ?  :megusta:  Ну как можно сравнивать разные жанры игр ? ЕА - деньги , деньги , деньги ........

+++ им тоже в клинику

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+++ им тоже в клинику

Доктор Хадоркин к нам пожаловал . Сейчас мигом всех вылечит. :lie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Продюсеры FIFA 14 намерены переманить аудиторию Call of Duty

:genius:  :jc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они хотят добавить возможность двери раздевалки открывать,штоли :hmm:

А вот не надо, в коде даже такого нет  :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они хотят добавить возможность двери раздевалки открывать,штоли :hmm:

А вот не надо, в коде даже такого нет  :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В симуляторы спортивных игр играют либо грибы, либо инвалиды...

Я бы ровно наоборот сказал. Симуляторы интересны тем, кто так или иначе относит себя к соответственному виду спорта. Другим же просто неинтересно. В Мат Хоффмана играл?

Изменено пользователем ZiP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы ровно наоборот сказал. Симуляторы интересны тем, кто так или иначе относит себя к соответственному виду спорта. Другим же просто неинтересно. В Мат Хоффмана играл?

Как только запускал, сразу появлялось желание идти катать, ибо мне по кайфу спорт, а не его симуляция. Реальный спорт/симулятор-это тоже самое что реальная девушка/порнуха-рука. Правда, ведь так круто побегать в футбольца и нужно быть овощем, чтобы менять это на джойстик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доктор Хадоркин к нам пожаловал . Сейчас мигом всех вылечит. :lie:

Главное чтобы ты поверовал в это, иначе бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как только запускал, сразу появлялось желание идти катать, ибо мне по кайфу спорт, а не его симуляция. Реальный спорт/симулятор-это тоже самое что реальная девушка/порнуха-рука. Правда, ведь так круто побегать в футбольца и нужно быть овощем, чтобы менять это на джойстик.

Никто про замену и не говорит. Долгими зимними вечерами, когда например нет возможности покатать, очень в тему игры типа Skate. То же и к командным спортсимам относится - часто приходил после длительной игры в хоккей и рубился уже в виртуальный NHL без напряга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы ты поверовал в это, иначе бесполезно.

Ну тогда вы никудышный доктор. :men: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...