Перейти к публикации

Virtuix Omni + Oculus Rift + Kinect = игровая виртуальная реальность


mad8vad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Virtuix Omni + Oculus Rift + Kinect = игровая виртуальная реальность



http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2013/01/17/640374/oculus-rift-kickstarter.jpg



Компания Virtuix скомбинировала всенаправленную беговую дорожку, шлем Oculus Rift и контроллер движений Kinect для создания собственной системы игровой виртуальной реальности.

В следующем видео запечатлена данная система в действии на примере Team Fortress 2.

Разработчики планируют поставлять на рынок готовое решение с собственным сенсором вместо Kinect, их конечной целью является создание доступной для большинства игроков системы виртуальной реальностью.

Скорее всего, Virtuix запустит страничку по сбору средства на реализацию всех идей на Kickstarter.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

круто круто. Но я после 5 минут беготни устану. Мне , как и большинству игроков, лень поднять жопу для игры в кинект , где действий меньше чем здесь. Так что вряд ли такая штука будет пользоваться популярностью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне нет, если это принесет пользу телу, а оно принесет точно, в отличии от ежегодного сидения за компом консолью, а степень погружения, будет способствовать более легкому восприятию нагрузки, всяко лучше, чем тратить отдельное время на какой-либо фитнес. ну для совсем ленивых заплывших геймеров - идеально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А за каждую смерть этот аппарат будет бить током в месте ранения, ну что б вообще все реально было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле неплохая идея. И в шутаны побегать можно и спортивные симуляторы вроде бега для прокачки здоровья поюзать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

круто круто. Но я после 5 минут беготни устану. Мне , как и большинству игроков, лень поднять жопу для игры в кинект , где действий меньше чем здесь. Так что вряд ли такая штука будет пользоваться популярностью.

Прикольная вещь,удачнее кинекта,в плане бега тем более)

А за каждую смерть этот аппарат будет бить током в месте ранения, ну что б вообще все реально было.

Я бы не прочь,разок сыграть :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задумка кстати очень ок, правда пока хреново выглядит, но в преспективе очень круто. И сетевые игры заиграют другими цветами, теперь выигрывать будет тот, кто реально сильнее, а никто стоиком двигались лучше научился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю почему но я дико ржал когда паренек бегать начинал, выглядит мега забавно. Но идея в целом интересная, побольше игр с поддержкой этого устройства, отсутсвие серьезных багов, приемлимая цена и можно брать, только вот в кольцо это не каждый поместится конечно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А за каждую смерть этот аппарат будет бить током в месте ранения, ну что б вообще все реально было.

У сердечников инфаркт случится...  :laugh1:

Изменено пользователем ShnabS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ноги накачает - глаза похерит - и с мозгом может накосячить эта чудо хрень
из-за здоровья в свое время от виртуальной реальности для массового потребителя отказались же
разработки были помоему в 90х годах прошлого века уже

сейчас на все рукой махнули
3д уже несколько лет зрение портит сейчас и такое пропустят
бабки главнее))

Изменено пользователем petrm79
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

3д уже несколько лет зрение портит сейчас и такое пропустят

Так вот оно че Михалыч. А я думал у меня зрение портится от большого кол-ва времени за дисплеями различных устройств. Надо будет реже ходить в 3д!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...