Перейти к публикации

Выход Project CARS намечен на второй квартал 2014 года


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Выход Project CARS намечен на второй квартал 2014 года

 

http://www.journaldugamer.com/files/2012/11/Project-Cars-1.jpg

 

После того как Slightly Mad Studios объявила о переносе даты выхода Project CARS на 2014 год, многие ожидали увидеть игру максимум в феврале. Однако у нас плохие новости для всех поклонников гоночных симуляторов.

 

Модератор с форума WMD подтвердил, что выход Project CARS намечен на второй квартал 2014 года. Это значит, что мы с вами сможем опробовать самую красивую гонку современности в лучшем случае в апреле месяце. В худшем придётся ждать до июня.

 

Чтобы как-то скрасить положение дел предлагаем вам посмотреть новый геймплейный ролик, который опубликовал на своём YouTube-канале пользователь ADRIANF1esp:

 

 

Источник:

http://www.vgtimes.ru/pc-news/10453-vyhod-project-cars-namechen-na-vtoroy-kvartal-2014-goda.html

Изменено пользователем Woodcutter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С выходом некст-гена уже не удивят, игра будет выглядеть "обычно". Новая Форза, Драйв Клаб, Гран Туризмо ну и еще куча неаносированных проектов.  :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

детализация дороги не впечатляет! :amm:



С выходом некст-гена уже не удивят, игра будет выглядеть "обычно". Новая Форза, Драйв Клаб, Гран Туризмо ну и еще куча неаносированных проектов.  :true_story:

надеюсь так и будет!

Изменено пользователем rom666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

графика конечно потрясающая в плане детализации всего но в гт5 всётаки общая картинка лучше за счёт более реальной цветовой гаммы а тут наблюдается некоторая мультяшность и это серьёзный минус.....

ну и ещё огромный минус то что камера просто намертво закреплена =/

но всеравно очень даже реалистичненько =| жду недождусь выхода

 

 
кто хотел -уже год играют

кто хотел испортить впечатление точнее будет

по началу помню игра вообще не отличалась от шифтов

Изменено пользователем eclipse00074
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно уже заметил, что на скриншотах игра выглядит лучше, чем на самом деле. Обычный замыленный и пересвеченный движок от шифта... так себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руль и руки как будто прилеплены из другого видео о_О

Скорее всего играли на на нескольких мониторах для более глубокого погружения в игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего играли на на нескольких мониторах для более глубокого погружения в игру.

На картинке к видео же стрелочками обозначено, руки у руля это руки самого автора видео, решил видать показать, на сколько хорошо игра реагирует на руль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

графика конечно потрясающая в плане детализации всего но в гт5 всётаки общая картинка лучше за счёт более реальной цветовой гаммы а тут наблюдается некоторая мультяшность и это серьёзный минус.....

ну и ещё огромный минус то что камера просто намертво закреплена =/

но всеравно очень даже реалистичненько =| жду недождусь выхода

Тоже самое хотел написать. В GT5 как-то лучше ощущение от трассы, там прям чувствуешь как машину кидает по-сторонам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...