Перейти к публикации

Жестокая правда: PS Vita продалась за год так, как PSP за месяц


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лучше уж андройд телефон купить и полезнее будет))

ну... а нельзя ли купить оба девайса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше уж андройд телефон купить и полезнее будет))

У них совсем разный функционал. Смартфон, как игровая платформа та ещё хрень. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько я знаю вся эта хрень с эмулями автоматом отправляет консоль в баню ПСН. А это нах не надо, ибо проще проплатить пс плюс и радоваться кучей халявных нормальных игр на Виту, это уже не говоря о мультиплеере и прочих функций ПСНа.

плохая новость

 

Кстати, помните они говорили, что будет поддержка ps4 (аля wii u), или мне это приснилось?

 

PS:

 

артбуков по играм на стоимость порядка 6 тысяч

:mega_cute:

Изменено пользователем Fortriks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, помните они говорили, что будет поддержка ps4 (аля wii u), или мне это приснилось?

Хз, не помню, что бы они такое говорили, но скорее всего что-то будет, но боюсь, что это будет в единицах игр, ибо Вита и геймпад Вии Ю всё таки ни одна и та же вещь, ибо геймпад то идёт по умолчанию, а Вита опциональная вещь и думаю, что никто сильно заморачиваться не будет, ибо есть риск отпугнуть покупателей ПС 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, не помню, что бы они такое говорили, но скорее всего что-то будет, но боюсь, что это будет в единицах игр, ибо Вита и геймпад Вии Ю всё таки ни одна и та же вещь, ибо геймпад то идёт по умолчанию, а Вита опциональная вещь и думаю, что никто сильно заморачиваться не будет, ибо есть риск отпугнуть покупателей ПС 4.

:no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, не помню, что бы они такое говорили, но скорее всего что-то будет, но боюсь, что это будет в единицах игр, ибо Вита и геймпад Вии Ю всё таки ни одна и та же вещь, ибо геймпад то идёт по умолчанию, а Вита опциональная вещь и думаю, что никто сильно заморачиваться не будет, ибо есть риск отпугнуть покупателей ПС 4.

Во все игры с пс4 можно будет играть, используя виту как джойстик с экраном. Ну разве что кроме моушен-игр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько я знаю вся эта хрень с эмулями автоматом отправляет консоль в баню ПСН. А это нах не надо, ибо проще проплатить пс плюс и радоваться кучей халявных нормальных игр на Виту, это уже не говоря о мультиплеере и прочих функций ПСНа.

В бан не отправляет, просто блокирует интернет, пока не обновишься на последний апдейт. При этом энтузиасты умудряются сразу после обновления новую дыру найти)

 

Кстати, помните они говорили, что будет поддержка ps4 (аля wii u), или мне это приснилось?

Говорили, что в приоритете можно будет запускать любую игру с PS4 на Вите через Гайкай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во все игры с пс4 можно будет играть, используя виту как джойстик с экраном.

Не знал, но опять же, а смысл всего этого, если можно использовать обычный геймпад от плойки, который будет удобнее, чем вита? Интересен то именно дополнительный функционал, который может предложить Вита, типа как геймпад на Вии Ю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорили, что в приоритете можно будет запускать любую игру с PS4 на Вите через Гайкай.

Гайкай такая мура даже на стационарном интернете, а ты прикинь, как это будет круто играть с нашим мобильным интернетом, который порой страницу по несколько минут грузит... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знал, но опять же, а смысл всего этого, если можно использовать обычный геймпад от плойки, который будет удобнее, чем вита?

Если телевизор кому-то другому нужен, либо в туалете поиграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если телевизор кому-то другому нужен, либо в туалете поиграть

А, т.е. изображение будет переходить на виту с плойки? Ну это уже интересно, хотя опять же немного не то, что я хотел бы видеть, ибо данный функционал по сути один раз попробовать и забыть, так как практической пользы не вижу никакой, ибо играть на мелком экране, когда рядом стоит солидный телек явно не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где инструкция как Виту взломать?

На специализированных форумах - раз, два, три.

 

Гайкай такая мура даже на стационарном интернете, а ты прикинь, как это будет круто играть с нашим мобильным интернетом, который порой страницу по несколько минут грузит... 

Это да, помню тестил OnLive - не впечатлило. Но я думаю Sony серьёзно этим направлением занялись, если уж и обратную совместимость в облако переместили.

Изменено пользователем ZiP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но я думаю Sony серьёзно этим направлением занялись, если уж и обратную совместимость в облако переместили.

А тут ты как этим не занимайся всё ровно мало что изменишь, разве что понатыкать в каждом крупном городе серверов этого гайкая ну и всем провести стабильный быстрый интернет. 

Облачный стриминг игр, это технология отличная и я уверен, что вскоре она подомнёт под себя и консоли, и пека как игровую платформу, но на данный момент она не состоятельна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Облачный стриминг игр, это технология отличная и я уверен, что вскоре она подомнёт под себя и консоли, и пека как игровую платформу, но на данный момент она не состоятельна.

но... но... как же править реестр и другие части windwos, что бы игры на PC не лагали и крашились на старте...  :butil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему Вам нравится Nintendo 3ds? Графика очень старая ( на psp1 лучше). Игры со старой технологией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры со старой технологией.

3d без очков - старая технология?  :men:

Изменено пользователем Fortriks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на youtube можно глянуть эффект 3d без очков или только при непосредственном контакте с консолью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графика очень старая

Не в графон играем, а в игры. И на 3дс их как раз завезли, плюс 3d без очков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на youtube можно глянуть эффект 3d без очков или только при непосредственном контакте с консолью?

глянуть эффект 3D игр (настоящее 3D игры, должны создаваться на базе kinect'а. хз о чем думают MS) и играть в них - разные вещи.

 

 

Не в графон играем, а в игры. И на 3дс их как раз завезли, плюс 3d без очков

:true_story:

Изменено пользователем Fortriks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там все достигается за счет 3д эффекта, на графику уже похрен становится. Кстати а что в итоге из нового завезли на 3дс? новый донки конг, кучу игр по марио и луиджи. А кастельвания уже вышла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нового завезли на 3дс? новый донки конг

зачем... зачем ты это сказал... теперь, придется, брать 3DS XL...  :okay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нинтенда паразитирует на ностальгических брендах... И, надо сказать, у нее это получается в разы лучше, чем у сони со своими 3-х копеечными тайтлами. Даже шедевры пс1 не могут нормально использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да думаю будут дальше делать портативки, psp самая лучшая имхо. Сони нужно много игр анонсировать на виту и тогда всё хорошо будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...