Перейти к публикации

Xbox 360 - 27 раз подряд самая продаваемая консоль в США


Arsenal
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кем и как проверенный?

Есть вот такое например "Analysis: What VGChartz Does (And Doesn't) Do For The Game Biz" - http://www.gamasutra.com/php-bin/news_index.php?story=18919

и что? в твоей версии wii не уделала эти 2 консоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кем и как проверенный?

Есть вот такое например "Analysis: What VGChartz Does (And Doesn't) Do For The Game Biz" - http://www.gamasutra.com/php-bin/news_index.php?story=18919

ааа, то есть твой источник 100% верен)))) Ну да, конечно, твоё кунг-фу самое-самое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мылостанция как всегда сосёт . Никчёмные игры ( А их же нет ) , тупое кинцо ( Пресс Х ту вин , а многим нравится . Ведь не надо напрягать мозги . Достаточно пару раз х нажать ) , нестабильный фпс , часть игр даже 720П не держит , отсутствие сглаживания .

 

Да и всё это онклюзив он соснистнейшен 3 . Что делали год Япошки ? 

 

Майкрософт просто уничтожили мылостейшен . Качественная мультиплатформа , хорошие эксклюзивы ( не кинцо с пресс х ту вин ) , и доп. возможностями .

Выпустили кинект , а сосни слизали идею и выпустили дополнение к кинцу муве .

Изменено пользователем Arsenal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майкрософт просто уничтожили мылостейшен . Качественная мультиплатформа , хорошие эксклюзивы ( не кинцо с пресс х ту вин ) , и доп. возможностями .

Выпустили кинект , а сосни слизали идею и выпустили дополнение к кинцу муве .

ты просто неповторим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты просто неповторим

И не говори, надо ему папой майкрорелигии стать, глядишь искоренит такую заразу, как сонибойство :troll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выпустили кинект , а сосни слизали идею и выпустили дополнение к кинцу муве .

Ты наверное хотел сказать, что сони выпустили айтой, а микрософт слизали идею и выпустили кинект

 

ааа, то есть твой источник 100% верен)))) Ну да, конечно, твоё кунг-фу самое-самое)))

Серьезной аналитической компании я как-то больше доверяю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 глядишь искоренит такую заразу, как сонибойство  :troll:

Неизлечимая болезнь.  :serious: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты наверное хотел сказать, что сони выпустили айтой, а микрософт слизали идею и выпустили кинект

ну об айтое вспомнили когда появился кинект. и важно не то кто слизал, а кто правильно использовал. до кинекта об айтое помнило полтора землекопа(я например вообще не слышал хах). теперь все его вспоминают как родоначальника и что-то пытаются доказать.

как сказали DICE, что до того как появился айфон сенсорное управление уже было, но именно айфон научил правильно его использовать(как - то так). DICE еще сказал что даже kinect это еще не толковое использование управления без контроллера. тогда чем же был айтой? ну приблудой какой-то видимо  с бесполезной функциональностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неизлечимая болезнь.  :serious:

Все рано или поздно мозгов набираются, семьи заводят, забивают болт на игры.. во всяком случае в большом объеме и перестают страдать херней. Так что тут ты не прав, такое лечится :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айтой был пробой пера моушен управления. Скорее всего и до него такое уже делали на пк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты просто неповторим

Представляю его горе и разрыв шаблонов если бокс не взломают.

Кстати камрад с экзибит на аватарке куда то пропал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ожидаемо:men: Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без xbox360 этого сайта\форума не существовало  :daladna: 

:nice:  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а xbox 360 --27 раз подряд заняла  1-е место по возврату "отвалившихся" консолей!!!правда сие до моделей Slim

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а xbox 360 --27 раз подряд заняла  1-е место по возврату "отвалившихся" консолей!!!правда сие до моделей Slim

насколько я помню возврат консолей из-за поломки за единицу проданной консоли не учитывается - то есть обмен сломанной консоли != покупка еще одной консоли. они в продажах не учитываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насколько я помню возврат консолей из-за поломки за единицу проданной консоли не учитывается - то есть обмен сломанной консоли != покупка еще одной консоли. они в продажах не учитываются.

Насколько я помню, первое время микрософт не признавала массовости рродов. Поэтому если бокс дох после годовой гарантии, его выкидывали и покупали новый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

насколько я помню возврат консолей из-за поломки за единицу проданной консоли не учитывается - то есть обмен сломанной консоли != покупка еще одной консоли. они в продажах не учитываются.

Я чет сомневаюсь, что печатали отдельные партии консолей на обмен. Тупо брали консоли из обычных партий и давали на замену, т.ч. скорее всего в цифры проданных консолей так же идет возврат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чет сомневаюсь, что печатали отдельные партии консолей на обмен. Тупо брали консоли из обычных партий и давали на замену, т.ч. скорее всего в цифры проданных консолей так же идет возврат.

Нет, партии отдельные были. Есть даже ревизия, которой не было в магазинах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет, партии отдельные были. Есть даже ревизия, которой не было в магазинах

Не знал... Но у нас то точно давали на обмен консоли с полок магазина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знал... Но у нас то точно давали на обмен консоли с полок магазина.

Это да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее, Америка- уже не круто. Вот если бы в Европе была самая продаваемая- тогда прогресс. Ну ничего, надеюсь Durango всё исправит, если конечно не будет 99% казуальщины и постоянного коннекта.

в Пиндостане 300 млн. хомячков живет... а в Европах -чурки

 

Ты наверное хотел сказать, что сони выпустили айтой, а микрософт слизали идею и выпустили кинект

че за баян? до айтоя был DreamEye для дримки... хотя что айтой, что дримай ничего общего с кинектом не имеют. Ты заюзай три девайса и сравни, а потом уже сри на форуме... хотя врят-ли малолетний даун знает что такое калибровка

 

Серьезной аналитической компании я как-то больше доверяю

какой-там серьезной, у них данные на RE6 в 2 миллиона копий разницы. 

 

Айтой был пробой пера моушен управления. Скорее всего и до него такое уже делали на пк

прежде чем срать, надо разобраться в ситуации. То что етой говно, это даже по размерам было видно и по мизерному количеству игр, если сравнивать с Кинектом

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неизлечимая болезнь.  :serious:

 Больной,не забывайте про своё "заболевание", пока кричите из палаты №5 о сонибойстве.

 

в Пиндостане 300 млн. хомячков живет... а в Европах -чурки

Поцреот much? I pity you...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Больной,не забывайте про своё "заболевание", пока кричите из палаты №5 о сонибойстве.

 

Больные только соснибои и те , кто из защищает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...