kostyaline 0 Опубликовано: 19 апреля 2013 Поделиться Опубликовано: 19 апреля 2013 Подскажите пожалуйста более опытные! Есть ли возможность использовать сейвы от игры с фрибут на лицензионных играх?Например поиграл я в Forza 4 на фрибут, а теперь хочу на не прошитой консоли в лицензию поиграть в XBL. Могу ли я использовать сейвы с фрибут-консоли? Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас