Перейти к публикации

Слух: Microsoft намерена вернуть ТВ-сериал Heroes как эксклюзив Xbox


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Слух: Microsoft намерена вернуть ТВ-сериал Heroes как эксклюзив Xbox

 

http://www.kavusclub.it/Amministra/public/FotoSerial/4/heroes5.jpg

 

TVLine сообщает, что Microsoft ведет переговоры с телевизионной компанией NBC на тему возрождения сериала Heroes – Герои, в качестве эксклюзивного контента для бренда Xbox и, в частности, Xbox 720.

 

Возрожденный сериал будет включать набор из новых персонажей и историй, но так же тут могут появиться герои и оригинального шоу, которое было в эфире с 2006 по 2010-й. Однако они будут скорее эпизодическими персонажами, а не постоянными героями.

 

В Феврале Microsoft объявили о формировании специальной студии Xbox Entertainment Studios в Лос-Анджелесе, которая займется созданием различного развлекательного и интерактивного контента.

 

 

Источник:

http://shazoo.ru/news/13466-Sluh-Microsoft-namerena-vernut-TV-serial-Heroes-kak-ekskljuziv-Xbox

Изменено пользователем Woodcutter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой слух трудно ляпнуть от балды. Да и в связи с последними новостями о развитии тв-составляющей, МС вполне могут создать свой Нетфликс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Герои скатились в УГ и я был рад когда их закрыли.

ИМХО новые Герои могут выжить при условии, что они смогут затмить старых, а это реально? 1ый сезон Героев то был шикарен.

В любом случае сравнения неизбежны и рейтинги уже такими не будут.

И MI][ER +1 лучше бы спонсировали продолжение Firefly.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть первые сезоны и были лучшие,но из-за любви к супергероям я весь сериал посмотрел. Но это что-то на уровне премиум роликов баттлы3,там такая-же эксклюзивность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если на русском будут, то можно и посмотреть. Да и как выше писали что должны быть не хуже 1-2 сезона. дальше не понравилось абсолютно, смотрел через силу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пересматривал недавно, остановился на 3 сезоне и только и думал как бы было бы прекрасно вернуть этот сериал! Сюжет конечно под конец не очень стал, но привязанность к некоторым персонажам осталась. 

Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего одна приставка будет Мылостанция 4, другая Киностанция 720/Некст/Оригинал или как там ее решили назвать, вот вам и некстген...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первые 2-3 сезона, имхо. Дальше уже какая-то шляпа пошла дикая =\

В 4 сезоне уже не знали что замутить, вот и замутили шляпу дикую, сериал только скатился в говно с этим ссаным сезоном. А так сериал был просто на высоте, жаль что идей у них закончились и сериал сгуфился. 

 

Киностанция 720  :laugh1:

Тогда уж Сериалостанция 720  :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стих в рунете порадовал, в тему:

 

Я купил себе коробку,
Разорвало мою попку.
Игор нет, одно кинцо,
Я сижу рукалицо.

Стал искать тогда решенье,
И, о чудо! Озаренье!
Накоплю я на ПеКa,
Игор станет — на века.

Ну а плоечку в утиль,
Или лучше сделать гриль?
Буду жарить в ней сосиски,
Попивая папин виски

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стих в рунете порадовал, в тему:

 

Я купил себе коробку,

Разорвало мою попку.

Игор нет, одно кинцо,

Я сижу рукалицо.

Стал искать тогда решенье,

И, о чудо! Озаренье!

Накоплю я на ПеКa,

Игор станет — на века.

Ну а плоечку в утиль,

Или лучше сделать гриль?

Буду жарить в ней сосиски,

Попивая папин виски

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стих в рунете порадовал, в тему:

 

Я купил себе коробку,

Разорвало мою попку.

Игор нет, одно кинцо,

Я сижу рукалицо.

Стал искать тогда решенье,

И, о чудо! Озаренье!

Накоплю я на ПеКa,

Игор станет — на века.

Ну а плоечку в утиль,

Или лучше сделать гриль?

Буду жарить в ней сосиски,

Попивая папин виски

Круто  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...