Перейти к публикации

Слух: Whore of the Orient заморозили


mad8vad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Слух: Whore of the Orient заморозили



http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2013/april/7/woto_bg1.jpg



Сразу несколько источник сообщили сегодня информацию о том, что коллектив, ранее известный, как Team Bondi, будет расформирован после того, как студия не смогла найти средства для финансирования своего масштабного проекта Whore of the Orient.

Информаторы утверждают, что весь штат студии уже был отпущен на вольные хлеба, а закрытие студии - это неизбежная реальность, все упирается в бумажную волокиту. Не факт, что Whore of the Orient полностью отменили, игру могли просто заморозить до лучших времен, пока не будут найдены деньги для реализации всех идей.

Напомним, после того, как Team Bondi создала L.A. Noire большая часть студии с ее активами была куплена компанией Kennedy Miller Mitchell Interactive, основатель которой Джордж Миллер (George Miller) также приобрел права на издание Whore of the Orient - сценарий для последний написал Брендан МакНамара (Brendan McNamara).

Однако, похоже, что Миллер отказался от идеи финансирования проекта, после того, как понял, насколько гигантский проект задумал реализовать создатель The Getaway и L.A. Noire.

 

Напомню об игре:

 

 

События игры развернутся в Шанхае, который в 20-30-е года прошлого века называли «Шлюха Азии», «Восточный Париж», «Королева Востока» или «Жемчужина Востока».

 

«1936 год. Шлюха Востока. Париж Востока. Самый коррумпированный и упадочный город на планете, где у всего есть своя цена. Игрушка Западных держав, которые жадно эксплуатируют китайский народ. Варочный котел китайского национализма, в котором давится коммунизм и рабочее движение. Дом Международной Полиции, группа западных полицейских, безнадежно старающихся держать все под контролем и сохранять мир…».


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уже в слипинг догс достала восточная тематика, уж лучше бы в восточную европу заехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уже в слипинг догс достала восточная тематика, уж лучше бы в восточную европу заехали.

Whore of Ukraine. Причем, место действие разворачивалось бы в Москве в девяностые.

 

Шлюха Азии

Блудница Востока, идиоты...

Вообще печально. Ждал. Хоть я и высказал критику в адрес LA Noire, хоть она и была во многом дурацкой, все-таки она была взрослой игрой и не про стрельбу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уже в слипинг догс достала восточная тематика, уж лучше бы в восточную европу заехали.

мне всегда нравились игры с азиатами,хачики с русскими в играх куда больше достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Whore of Ukraine. Причем, место действие разворачивалось бы в Москве в девяностые.

 

Блудница Востока, идиоты...

Вообще печально. Ждал. Хоть я и высказал критику в адрес LA Noire, хоть она и была во многом дурацкой, все-таки она была взрослой игрой и не про стрельбу. 

Да, жаль что больше подобного Л.А.Нуар не будет. Я по игре в свое время тащился, я тогда еще в универе учился изучал криминалистику и оперативно розыскную деятельность, было прикольно играть, правда знания  применять не пришлось хотелось бы большей нелинейности и вариаций геймплея. Типа при осмотре места проишествия, доставать из багажника спец-набор, и выявлять там отпечатки на стекле с помощью магниевой пыли или белых порошков в зависимости от поверхности, потом отпечаток снимать клейкой лентой. Или ловить мелких преступников делать из них стукачей - получились бы там сайд миссии, типа : заменить ствол из дела грязного джой на нерабочий, чтобы он сдал одноглазого гарри. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Блудница Востока, идиоты...

Девушка легкого поведения, идиот. Дает всем подряд Востока, идиот. 50 баксов в час Востока, идиот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Whore of Ukraine. Причем, место действие разворачивалось бы в Москве в девяностые.

 

Блудница Востока, идиоты...

Вообще печально. Ждал. Хоть я и высказал критику в адрес LA Noire, хоть она и была во многом дурацкой, все-таки она была взрослой игрой и не про стрельбу. 

офигенская игра была. Ее бы допросы и улики с системой диалогов из резонанс совместить и была бы лучшая детективная игра эвэр

 

Девушка легкого поведения, идиот. Дает всем подряд Востока, идиот. 50 баксов в час Востока, идиот.

:facepalm:

Изменено пользователем Leonid3d
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Л.А Нуар шикарный игровой опыт. прошел все дополнения и оригинал когда вышла на русском языке, такого на рынке видеоигр на данный момент нету больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть в кикстартер ее закинут. Вот тим бондай, я думаю, точно проспонсирует публика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть в кикстартер ее закинут. Вот тим бондай, я думаю, точно проспонсирует публика.

Кикстартер, это не то место, где можно собрать достаточно денег на ААА игру, коей был тот же Нуар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, жаль что больше подобного Л.А.Нуар не будет. Я по игре в свое время тащился, я тогда еще в универе учился изучал криминалистику и оперативно розыскную деятельность, было прикольно играть, правда знания  применять не пришлось хотелось бы большей нелинейности и вариаций геймплея. Типа при осмотре места проишествия, доставать из багажника спец-набор, и выявлять там отпечатки на стекле с помощью магниевой пыли или белых порошков в зависимости от поверхности, потом отпечаток снимать клейкой лентой. Или ловить мелких преступников делать из них стукачей - получились бы там сайд миссии, типа : заменить ствол из дела грязного джой на нерабочий, чтобы он сдал одноглазого гарри. 

Тогда тебе CSI нужна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, жаль что больше подобного Л.А.Нуар не будет. Я по игре в свое время тащился, я тогда еще в универе учился изучал криминалистику и оперативно розыскную деятельность, было прикольно играть, правда знания  применять не пришлось хотелось бы большей нелинейности и вариаций геймплея. Типа при осмотре места проишествия, доставать из багажника спец-набор, и выявлять там отпечатки на стекле с помощью магниевой пыли или белых порошков в зависимости от поверхности, потом отпечаток снимать клейкой лентой. Или ловить мелких преступников делать из них стукачей - получились бы там сайд миссии, типа : заменить ствол из дела грязного джой на нерабочий, чтобы он сдал одноглазого гарри.

Ахах, как симулятор хирурга? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...