Перейти к публикации

Трейлер Spartacus Legends. Персонажи и геймплей.


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Трейлер Spartacus Legends. Персонажи и геймплей.

http://xboxnews.ru/wp-content/uploads/2012/07/Spartacus-Legends.jpg


Spartacus Legends – симулятор спартанца, основанный на американском телесериале «Спартак». Создав собственного персонажа, вам предстоит пройти с ним путь от обучений до кровавых боев на арене. Благодаря тысячам комбинаций оружия с продвинутой системой умений, вас ожидают захватывающие сражения.

Spartacus Legends предлагает как одиночную игру, так и многопользовательские сражения локально или по сети.

Дата выхода - май 2013. Игра распространяется в Xbox Live Arcade бесплатно (free-to-play).

 


Источник:
GT

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрень, а ведь идея игры по Спартаку очень ок и попади она в руки толковым разрабам могла бы получиться очень крутая мясная игра, ибо сеттинг на это располагает, да и сюжет отлично подходит, так как там и так практически всё время сериала какие-то битвы происходят.



Я плакал на финальной серии Спартака, печальный конец, хотя бы Красса дали убить...

Этот печальный конец был известен ещё на моменте начала сериала, ибо сериал хоть очень вольно, но всё же идёт по реальной истории Спартака, а всем и так известно, как она закончилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и говнище. Сделали бы лучше что-то типа мультиплеера God of War Ascension

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрень, а ведь идея игры по Спартаку очень ок и попади она в руки толковым разрабам могла бы получиться очень крутая мясная игра, ибо сеттинг на это располагает, да и сюжет отлично подходит, так как там и так практически всё время сериала какие-то битвы происходят.

 

Этот печальный конец был известен ещё на моменте начала сериала, ибо сериал хоть очень вольно, но всё же идёт по реальной истории Спартака, а всем и так известно, как она закончилась.

Гугл: Ryse Crytek

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гугл: Ryse Crytek

Я в курсе о этой игре, там кроме сиджи 2-3 летней давности ничего нет. Плюс игра делалась под кинект, а это сразу слив обеспечен, ибо мне ЗВ с их маханием световым мечом вполне хватило, что бы оценить беспомощность кинекта в подобных играх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в курсе о этой игре, там кроме сиджи 2-3 летней давности ничего нет. Плюс игра делалась под кинект, а это сразу слив обеспечен, ибо мне ЗВ с их маханием световым мечом вполне хватило, что бы оценить беспомощность кинекта в подобных играх.

Надежда умирает последней под кинект 2.0 махать скалкой аки саблей и с криком спарта пинат под жопу супостатов. Правда такая концепция конечно больше бы подошла для мува с камерой, или вимоутам (правда пинать на кнопку пришлось бы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leonid3d

 

игра по сериалу - спартак боги арены...

http://www.kinopoisk.ru/film/573245/

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чем ту спартанцы к Спартаку? Автор новости полуграмотный?

эта игра по сериалу http://www.kinopoisk.ru/film/469619/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я плакал на финальной серии Спартака, печальный конец, хотя бы Красса дали убить...

а кто тогда с парфянами воевать будет?я понимаю фильм полная клюква в плане исторической точности,но если бы выпилили Марка Красса-это уже слишком для самих сценаристов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сериал потрясный, на игру надо будет посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделали бы лучше что-то типа файт найт, только вид от от третьего лица или от первого., чисто весь упор на мега разнообразие боевой системы и сложность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эта игра по сериалу http://www.kinopoisk.ru/film/469619/

жители Спарты (спартанцы) и Спартак явно персонажи из разных мест и исторических эпох.

но, малограмотный плебс был всегда и сейчас он многочисленен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жители Спарты (спартанцы) и Спартак явно персонажи из разных мест и исторических эпох.

но, малограмотный плебс был всегда и сейчас он многочисленен.

здесь, видимо, должно быть "симулятор гладиатора".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...