Перейти к публикации

Подскажите, при запуске игры просит обновление


purik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

записал на болванку биошок 3, при запуске просит установить обновления, прошивка у меня 3.0 даш 15574, что делать?

Изменено пользователем purik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выкидывать приставку в окно ;)

да обновляйся уже, ничего не слетит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошивка не слетит??
может слететь только даш?



выкидывать приставку в окно ;)

да обновляйся уже, ничего не слетит

прошивка не слетит??
может слететь только даш?

Изменено пользователем purik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фак, обновляй. даш обновится. прошивка будет на месте

там еще такая штука, если я запускаю игру ( у меня аркада без hdd) без влэшки тобишь не на что сохранять ее...то игра загружается то определенного момента и выбивает ошибку протереть диск, а если запускаю игру с флэшкой подкюченной то просит обновить....не прервется ли обновление...?

 

  :aaawww:  :loool:

да что смешного то...не шарю просто, не хочу чтобы слетело все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все будет ок, уже не один мастер сказал..

я так понимаю игры с даш - ниже моего должны работать без обновления ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:slowpoke:

 

будут будут

Изменено пользователем bla84diamond
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обновил.. но все равно игра при загрузке выбивает ошибку протереть диск, болванка арита...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ставь фрибут! НИИ МоЗжИ

Будет еще больше тем: посоны закинул игруху на влэшку, но все равно игра при загрузке выбивает ошибку протереть диск...  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SerG163, дрессировщики медведей научили на мотоцикле кататься, мы что, хуже?  :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, при запуске игры просит обновление! Что делать?



Обновил и пропал мой аватар,но при запуске этого же диска,он сново закачивает это же обновление,и постоянно при запуске этого диска он закачивает это обновление,но прошивка работает при этом впорядке просто не включается аватар и не настроишь аватар,и не зайдешь туда чтобы включить аватар,но теперь прикол на этом диске,и только на этом диске включается аватар,а а если выключить консоль и перезагрузить.то он сново пропадает и запрашивает обновление короче круговорот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...