Перейти к публикации

PlayStation 4 будет полностью ориентирована на геймеров


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

PlayStation 4 будет полностью ориентирована на геймеров

 

http://ru.ign.com/pictures/articles/3146/22881.jpg

 

В диалоге с Edge Online старший вице-президент Sony Worldwide Studios Майкл Денни рассказал немного о PlayStation 4 и «пятилетнем пути», которой ей пришлось пройти, начиная с момента начала работы над ней в 2008 году.

Говоря о показе PS4 в Нью-Йорке в феврале, Денни подчеркнул, что «концепция» PS4 «крайне проста». Коротко говоря, Sony «намеревается создать консоль нового поколения от геймеров и для геймеров».

По словам Денни,  глядя на PS3, Sony вынесла для себя уроки и хочет завоевать как можно более широкую аудиторию. Компания верит, что такая система, как PS4, сможет обеспечить свой успех, дав пользователям возможность глубоко погружаться в игры, оставаясь при этом на связи.


Также вице-президент подчеркнул, что Sony раскрыла еще далеко не все карты, и нам только предстоит узнать об особенностях PlayStation 4: «Начальная фаза, когда мы только анонсировали консоль, позволяет нам лишь объяснить ее концепцию. Важная составляющая этой концепции – наше желание создать консоль, полностью ориентированную на геймеров, и мы хотим, чтобы это были геймеры в самом широком смысле слова».

В продажу PlayStation 4 поступит позднее в нынешнем году, и, вероятно, на рынок она выйдет одновременно с наследницей Xbox 360.

 

 

Источник:

http://ru.ign.com/news/3146/ps4-from-gamers-for-gamers

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь МС после анонса тоже такое будет говорить., но вериться в это с трудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь МС после анонса тоже такое будет говорить., но вериться в это с трудом.

а мс не нужно ничего говорить. хбох 720 превзойдет пс4 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы хотел чтоб microsoft тоже задалась такой целью! а то щас если как по слухам они будут делать акцент на мультимедийности и получится как с WII U!((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...