Перейти к публикации

Suda 51: «Секс в играх не должен быть табу»


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Suda 51: «Секс в играх не должен быть табу»


http://gm1.s-ports.ru/sites/default/files/styles/565x365/public/killerisdead_44.jpg
 
Гоити «Suda 51» Суда, прославившийся своими по-хорошему сумасшедшими играми No More Heroes, Shadows of the Damned и Killer 7, сейчас вовсю работает над новым проектом — Killer is Dead. Судя по роликам и словам геймдизайнера, тема секса там раскрывается довольно смело: заявлено, что в игре будут особые «Миссии Жиголо» — что бы это ни значило. В интервью порталу Eurogamer Суда заявил, что сексу в играх — самое место, и что разработчикам пора перестать строить из себя краснеющих школьниц в этом вопросе.
«На самом деле я не использую секс как нечто, на чем хочу заострить внимание. Однако сексуальность в целом — это отличный способ выразить определенные вещи в игре. Секс в играх не должен быть табу — я, например, живу в стране, где тема секса раскрывается самым сумасшедшим образом». Все сразу вспоминаем разнообразие хентай-аниме и автоматы по продаже поношенных женских трусиков — ох уж эта Япония...
 
«Я считаю, что западным разработчикам нужно быть смелее в этом вопросе, — продолжил Суда. — Я вижу, что некоторые мои коллеги за океаном уже делают шаги в этом направлении — например, в Grand Theft Auto вы можете запросто сходить в стриптиз-клуб. Но в то же время я понимаю, что если бы западный разработчик выпустил что-то вроде “Миссий Жиголо”, обеспокоенная общественность была бы возмущена».
 
Напомним, Killer is Dead должна выйти этим летом на PS3 и Xbox 360.


[spoiler=Спойлер]




 


Источник:

http://gmbox.ru/news/suda-51-seks-v-igrah-ne-dolzhen-byt-tabu

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено) · Скрыто xboxgames, 17 апреля 2013 - Причина не указана
Скрыто xboxgames, 17 апреля 2013 - Причина не указана

@Smart81, неужели у тебя настолько маленький член, что приходится компенсировать это кричащей подписью?

Изменено пользователем gr1bok
Ссылка на комментарий
Опубликовано: (изменено) · Скрыто xboxgames, 17 апреля 2013 - Причина не указана
Скрыто xboxgames, 17 апреля 2013 - Причина не указана

@gr1bok

 

а ты я смотрю только и думаешь о мужских членах, это проблема углубляется корнями в твое детство, сверстники в школе обижали, дразнили, девочки не давали и ты решил переключится на мальчиков, ничего это лечится, топится в данном случаи не выход...

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Опубликовано: · Скрыто xboxgames, 17 апреля 2013 - Причина не указана
Скрыто xboxgames, 17 апреля 2013 - Причина не указана

@gr1bok

 

а ты я смотрю только и думаешь о мужских членах, это проблема углубляется корнями в твое детство, сверстники в школе обижали, дразнили, девочки не давали и ты решил переключится на мальчиков, ничего это лечится, топится в данном случаи не выход...

Как тебе такие мысли в голову то лезут жесть :facepalm:

Ссылка на комментарий
Опубликовано: · Скрыто xboxgames, 17 апреля 2013 - Причина не указана
Скрыто xboxgames, 17 апреля 2013 - Причина не указана

Какая жалкая попытка психоанализа. Видимо удачно попал :cute:

 

Да и оказывается новые движок форума настолько чудный, что можно даже подписи выборочно игнорировать

Ссылка на комментарий

Про игровую механику-геймплей тоже не стоит забывать, а то в Lollipop Chainsaw то еще удовольствие пилой резать врагов было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено) · Скрыто xboxgames, 17 апреля 2013 - Причина не указана
Скрыто xboxgames, 17 апреля 2013 - Причина не указана

@gr1bok

 

есть такое расширение Adblock называется, правой кнопкой мыши щелкаешь на подпись и блокируешь, можешь заодно пол форума заблочить...

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий

@n2d, мне вообще кажется LC к Суде имеет отношение исключительно лейбло-пиарного характера. Ну не мог такой крутой чел сделать такое позорное говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n2d, мне вообще кажется LC к Суде имеет отношение исключительно лейбло-пиарного характера. Ну не мог такой крутой чел сделать такое позорное говно.

игра на уровне с шедоус оф зе демнд, т.е. неплохая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра на уровне с шедоус оф зе демнд, т.е. неплохая

всё относительно, т.е. каждому своё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...