Перейти к публикации

Массовые увольнения в EA


Sefik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Никого она не скупала, студии которые делали Щидевры сами продали себя как шлюхи

Встав у офиса Еа в самых своих красивых чулочках :laugh1:

 

есть 1-2 в год. Есть желающие играть- смотреть фильмы 2 раза в год?

 

Бесплатно делать игры сейчас никто не будет.

Если от этих фильмов получаешь больше впечатлений и эмоций чем от очередного убитого Еа франчайза, то да .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не спорю в 2007 -2010 годах политика Еа была вполне адекватна .Это в последние три года она стала доить все студии что перед этим скупила ..В итоге и получился Масс эффект 3,Деад Спейс ,Батлушка 3 и т.д и т.п

В итоге получилось то, что не нравится лично тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге получилось то, что не нравится лично тебе.

Не нравиться всем кто играл в предыдущие части этих игр ..Если конечно у этих геймеров нет проблем с памятью и вкусом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он наверное имел ввиду что рэйн в мире игр как арт хаус в мире кино

На мой взгляд хэви рэйн попкорновая казуальщина. Это не плохо, просто аналогия с артхаусом плохая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встав у офиса Еа в самых своих красивых чулочках :laugh1:

 

Если от этих фильмов получаешь больше впечатлений и эмоций чем от очередного убитого Еа франчайза, то да .

Не ври себе-то хотя бы, будет он в 2 игры и 2 фильма в год смотреть. ага.

 

Не нравиться всем кто играл в предыдущие части этих игр ..Если конечно у этих геймеров нет проблем с памятью и вкусом .

ноют на форумах банально задроты (в хорошем смысле слова), их меньшинство, и они сами не знают чего хотят: ничего не изменишь в новой части - хай, изменишь много - вой, средне - вай-вай конвейер, заколачивание бабла. Обычный игрок просто получает фан от игры.

Изменено пользователем KirSar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О-о вы в адеквате вообще ?Еа превратила одну из лучших Рпг в шутер ,погнавшись за прибылями .

.

Чего? РПГ? В каком месте? МЭ всегда был шутер с элементами рпг, причем шутерная сотовляющая была нереально убога в первой части

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ври себе-то хотя бы, будет он в 2 игры и 2 фильма в год смотреть. ага.

Я имел ввиду лучше 1 фильм раз в год чем 10 полуфубрикатов с  конвеера  Еа ..А поиграть всегда есть во что ,благо существует масса студий выпускающих игры ,намного более высокого качества.

 

Чего? РПГ? В каком месте? МЭ всегда был шутер с элементами рпг, причем шутерная сотовляющая была нереально убога в первой части

Отличить рпг с элементами шутера от шутера с элементами рпг .Сможете ? Если да то сами и найдёте ответ на ваш вопрос .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду лучше 1 фильм раз в год чем 10 полуфубрикатов с  конвеера  Еа ..А поиграть всегда есть во что ,благо существует масса студий выпускающих игры ,намного более высокого качества.

давай примеры этих мифических студий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У EA куча годных проектов:

 

FIFA

Battlefield

Mass Effect

Dragon Age

Rock Band

Need for Speed

Dead Space

Burnout Paradise

Crysis

The Sims

Mirror's Edge

Skate

The Simpsons Game

Bulletstorm

Brutal Legend

Dante's Inferno

The Saboteur

Command & Conquer

Syndicate

Alice: Madness Returns

Shadows of the Damned

+ Аркады

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нравиться всем кто играл в предыдущие части этих игр ..Если конечно у этих геймеров нет проблем с памятью и вкусом .

Лично статистику вел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данте Инферно - Это не серьёзно, вторичный клон ГоВ.

Убейся об стену мылосраностейшен.

Дантес Инферно шедевр и подотри зад свой от остатков мыла . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У EA куча годных проектов:

 

FIFA

Battlefield

Mass Effect

Dragon Age

Rock Band

Need for Speed

Dead Space

Burnout Paradise

Crysis

The Sims

Mirror's Edge

Skate

The Simpsons Game

Bulletstorm

Brutal Legend

Dante's Inferno

The Saboteur

Command & Conquer

Syndicate

Alice: Madness Returns

Shadows of the Damned

+ Аркады

зажратые геймеры этого не понимают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай примеры этих мифических студий.

Ты хоть если троллишь в теме то хоть не забывайся ) Кроме игр от Еа не во что не играешь и мне надо тебе подсказать что это за мифические игры ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дед спэйс никогда ведь не был хоррором, а всегда был класным шутером от 3-го лица с отличным геймплеем и хорошим средним сюжетом. Всё это есть в 3-х частях немного в разном соотношении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты хоть если троллишь в теме то хоть не забывайся ) Кроме игр от Еа не во что не играешь и мне надо тебе подсказать что это за мифические игры ?)

назови эти студии-игры, чего сложного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличить рпг с элементами шутера от шутера с элементами рпг .Сможете ? Если да то сами и найдёте ответ на ваш вопрос .

Сам придумал?)) сколько было рпг элемнтов в серии столько и осталось, ненужное убрали, нужное довели до ума

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего себе, сколько народу на защиту ЕА встало. Обычно её тут так засрут, что подумаешь: "Надо же какие другие издательства святые и ещё, в отличии от ЕА, ошибок не совершают"  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего себе, сколько народу на защиту ЕА встало. Обычно её тут так засрут, что подумаешь: "Надо же какие другие издательства святые и ещё, в отличии от ЕА, ошибок не совершают"  

Это новый тренд, сначала лошили Активижн, теперь ЕА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

назови эти студии-игры, чего сложного?

Мне не сложно но слышать вопрос " А чего правда ещё кто то кроме Еа выпускает игры ?"  от человека у которого 25000 геймскора ,даже не смешно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут все очень просто. Не хотите - не играйте, еще и при условии что большинство тут игры на халяву играют.

Ни одну другая фирма не выпускает такое количество игр, многие из них продаются миллионами тиражами и получают очень высокие оценки.

Зависть - плохое качество. Впрочем не удивительно - чем больше студия, тем больше у нее ненавистников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут все очень просто. Не хотите - не играйте, еще и при условии что большинство тут игры на халяву играют.

Ни одну другая фирма не выпускает такое количество игр, многие из них продаются миллионами тиражами и получают очень высокие оценки.

Зависть - плохое качество. Впрочем не удивительно - чем больше студия, тем больше у нее ненавистников.

И Valve и Близзард в прошлом году заработали в разы больше чем Еа ..Но почему то они не выйграли не одной награды за худшую компанию и не имеют толп хейтеров .Дело то в том не сколько ты заработал а как ты это сделал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, чему мне завидовать? Я что другая студия\издатель что-ли? Я рассуждаю с точки зрения потребителя и покупателя.

Я то уже давно EA рублем наказываю (ну кроме батвы). Но как бы обидно наблюдать за некогда отличными сериями скатывающимися в говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во что играть тогда будешь? ЕА стабильно выпускает довольно много хороших игр.

насмешил

 

у тебя очень странные понятия про хорошую игру. Игры от ЕА в подавляющем большинстве очень даже хорошего уровня как по графике ,так и по геймплею.

ты просто типичный представитель потребителей их продукции. тебе много не надо, пара взрывов, хорошая постановка(пусть даже позаимствованная у первопроходцев), еще каких-нибудь свистелок-перделок и вы уже заявляете, что "игра не шедевр, но ХОРОШАЯ", пойми, что нам не нужен очередной блокбастер с трясущейся камерой и превозмогающими криками Айзека. Если я захочу посмотреть на это, я пересмотрю фильмы Майкла Бэя. Игры в отличие от фильмов легче передают атмосферу, первый Дед Спейс мне не понравился, но там была гнетущая атмосфера одиночества, холодного космоса и опустевшего корабля, чего нет во второй и третьей частях, потому что ЕА решили увеличить аудиторию. Масс Эффект имел задатки хорошей рпг с интересной вселенной, но под их крылом превратился в недошутан с перекатами. Третий Баттлфилд выпустили с ограниченным набором карт, а остальное ОПЯТЬ продавали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...