Перейти к публикации

Опубликованы два новых арта Grand Theft Auto V


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Опубликованы два новых арта Grand Theft Auto V


 http://www.opengamer.com.ua/wp-content/uploads/2012/12/big8.jpg

 

Компания Rockstar на опубликовала 2 новых арта Grand Theft Auto V:

 

http://media.rockstargames.com/rockstargames/img/global/news/upload/actual_1366043688.jpg

 

http://media.rockstargames.com/rockstargames/img/global/news/upload/actual_1366043713.jpg

 

Скачать их в более высоком разрешении можно здесь.

 

 

Источник:

http://www.rockstargames.com/newswire

Изменено пользователем Woodcutter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Название аквабайка просто пушка: SPEEDOPHILE2000

Браво!

Я так думаю в этой части Рокстар развернётся на полную катушку, занимаясь троллингом и пародиями на нашу реальную жизнь, материала накопилось за 5 лет прилично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так думаю в этой части Рокстар развернётся на полную катушку, занимаясь троллингом и пародиями на нашу реальную жизнь, материала накопилось за 5 лет прилично.

Дэн говорил, что GTA- это не только игра, но и большая сатирическая работа. Именно поэтому вселенная- на вряд ли когда-нибудь выйдет за пределы Америки. Америка- родина дебилов. Рокстары- лишь показывают, в кажой игре- новый вид идиотов. В VC- как люди убивали из-за белого порошка, в SA- нигерщину, банды, и всё это дегенератство в LA. В GTAIV- они явно показали, что "American Dream"- это ничто иное, чем утопия, в которой прибывают такие же, как и Нико- жители Хоув Бич, т.е. эмигранты. Во всём есть смысл.

 

Думаю, очень стоит ожидать тупых пёзд с АйФрутами, тупорылых репперов, которые избивают подруг и наркоманов в LA(California- самый наркоманский штат). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, очень стоит ожидать тупых пёзд с АйФрутами, тупорылых репперов, которые избивают подруг и наркоманов в LA(California- самый наркоманский штат).

Дык это в балладе по сути было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык это в балладе по сути было.

Ну будет на калифорнийский манер. Плюс увидим тамошний быт с глас R*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дэн говорил, что GTA- это не только игра, но и большая сатирическая работа. Именно поэтому вселенная- на вряд ли когда-нибудь выйдет за пределы Америки. Америка- родина дебилов. Рокстары- лишь показывают, в кажой игре- новый вид идиотов. В VC- как люди убивали из-за белого порошка, в SA- нигерщину, банды, и всё это дегенератство в LA. В GTAIV- они явно показали, что "American Dream"- это ничто иное, чем утопия, в которой прибывают такие же, как и Нико- жители Хоув Бич, т.е. эмигранты. Во всём есть смысл.

 

Думаю, очень стоит ожидать тупых пёзд с АйФрутами, тупорылых репперов, которые избивают подруг и наркоманов в LA(California- самый наркоманский штат). 

пфффф, дебилов везде хватает, не только там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тупых пёзд 

рисковый паря

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рокстар через чур скупы на информацию, какие то два говененьких арта, самоделы их уже сотни налепили, а релиз уже в этом году
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наркоман? тут только я в нем путешествую.

Я тоже могу! Правда только в прошлое((((

 

Рокстар через чур скупы на информацию, какие то два говененьких арта, самоделы их уже сотни налепили, а релиз уже в этом году

Они могут себе позволить такой подход - в качестве их игры никто не сомневается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

релиз уже в этом году

А что мешает перенести релиз? С покер фейсом скажут что еще через полгода)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что мешает перенести релиз? С покер фейсом скажут что еще через полгода)))

не надо а..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...