Перейти к публикации

Criterion Games делает игру на базе оригинальной IP, не гонку


mad8vad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Criterion Games делает игру на базе оригинальной IP, не гонку

http://www.criteriongames.com/images/logo_160810.gif


Вчера глава Criterion Games Алекс Уорд (Alex Ward) опроверг информацию о том, что его студия занимается перезапуском Need for Speed: Underground. Чуть позже стало известно, что новая игра создается на базе новой интеллектуальной собственности и не имеет отношения к гоночному жанру.

«Вот, что я хотел бы вам сказать. Многие разочарованы, но я ничего не могу с этим поделать. Очень многие поклонники просят новый Burnout, также от нас ждут новый NFS, а еще Road Rash».

«Мы приложим все усилия, чтобы сохранить наших поклонников, однако если вы ждете от нас громких новостей о новом Burnout или ремейке Underground, то вынужден разочаровать вас».

«Я люблю все эти игры, но мы не занимаемся этими сериями. После более, чем 10 лет создания гоночных игр, пришла пора заняться чем-то новым. Так как мы находимся на ранней стадии, то ничего конкретного сообщить я пока не в состоянии».

«Я горжусь серией Burnout. Когда придет правильное время, мы создадим сиквел, мы творческий коллектив. Кстати, новая игра - это не Black 2. Надеюсь, вы составите нам компанию в этом новом путешествии. Спасибо всем за поддержку, мы не подведем вас».



Источник:
http://www.gametech.ru/news/33875/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый блин комом

Зафэйлят они новый "не гоночный" проект

У них уже были не гоночные игры. Например шутер Black
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый блин комом

Зафэйлят они новый "не гоночный" проект

Есть такая игра, называется Black.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый блин комом

Зафэйлят они новый "не гоночный" проект

Лолшто? Блэк был одним из лучших шутанов прошлого поколения. На консолях так вообще лучший совершенно точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лолшто? Блэк был одним из лучших шутанов прошлого поколения. На консолях так вообще лучший совершенно точно.

Хало?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хало?

таки на прошлом поколении black был вне конкуренции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таки на прошлом поколении black был вне конкуренции

В чем именно? Продажи блэк 2 млн, оценка 79. У хало 2 продажи 8.5 млн, оценка 95
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лолшто? Блэк был одним из лучших шутанов прошлого поколения. На консолях так вообще лучший совершенно точно.

Ой, я тебя умоляю. :men:

Обычное и унылое калофдьюти, только с разрушениями и не конвейерное. Школьники на нее фапали, только из-за графона.

Тот же таймсплиттерс и то лучше был.

Изменено пользователем Microbiolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем именно? Продажи блэк 2 млн, оценка 79. У хало 2 продажи 8.5 млн, оценка 95

явно не в продажах. сравнил тоже новичка в жанре и мастодонта медиа-индустрии. если добавлю "имхо" тебе яснее станет?

 

только из-за графона.

там еще был хардкор, тот самый хардкор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

явно не в продажах. сравнил тоже новичка в жанре и мастодонта медиа-индустрии. если добавлю "имхо" тебе яснее станет?

Тебе наверное нужно добавить пояснение, что твое "вне конкуренции" означает "вообще не конкурент".

Хало 1 тоже был новичком, но опять же и продажи, и оценки у него гораздо выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, я тебя умоляю. http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/men.gif

Обычное и унылое калофдьюти, только с разрушениями и не конвейерное. Школьники на нее фапали, только из-за графона.

Тот же таймсплиттерс и то лучше был.

Во-первых, каловдутие тогда не было заезженной темой и не про современные войны. Тот же 1 МВ про современную войну всем тогда мозг взорвал и надо иметь полный быдлофилд головного мозга, что бы не признать, что 1 МВ был по настоящему отличной игрой.  Ну а во-вторых, в Блэке была просто офигенная динамика и главное, что там было круто стрелять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В чем именно? Продажи блэк 2 млн, оценка 79. У хало 2 продажи 8.5 млн, оценка 95

тупица

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тупица

Проходи мимо, если аргументов нет, лалка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе наверное нужно добавить пояснение, что твое "вне конкуренции" означает "вообще не конкурент".

cебе добавь. да, хало вообще не конкурент блэку (имхо, для тех кто не умееет читать между строк), не вижу смысла описывать за что я так люблю ее и почему прохладно отношусь к первым халам, т.к. моя оценка не объективна, о чем я писал выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cебе добавь. да, хало вообще не конкурент блэку (имхо, для тех кто не умееет читать между строк), не вижу смысла описывать за что я так люблю ее и почему прохладно отношусь к первым халам, т.к. моя оценка не объективна, о чем я писал выше

Твоя субъективная оценка говорит о твоем мнении. А фраза "не конкурент" претендует на объективность
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твоя субъективная оценка говорит о твоем мнении. А фраза "не конкурент" претендует на объективность

о боже, что за бред. большой любитель вырывать фразы из контекста, я смотрю? фраза "не конкурент, и это факт" претендует на объективность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо выкручивать про контекст. Вот цитата

 

таки на прошлом поколении black был вне конкуренции

Если бы ты сразу написал, что тебе больше блэк нравится, претензий никаких бы не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блек несомненно крутая игра в свое время поразившая своим графоном и динамичной подачей геймплея,но хало взяла своей необъятной вселенной и крутым мультом,да и вообще я люблю фантастику.Имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо выкручивать про контекст. Вот цитата

 

 

Если бы ты сразу написал, что тебе больше блэк нравится, претензий никаких бы не было

твои придирки - это форма самоутверждения? или провоцируешь на набивание постов в своих темах? ) 

нет, я буду говорить что ты вырываешь из контекста, потому что фразу "если добавлю "имхо" тебе яснее станет?" ты в упор не видишь. а после нее только обезьяна не поймет, что мнение выше было субъективным.

 

Имхо

это ты правильно добавил, а то местные буквоеды потребуют пруфы и ссылки на авторитетные источники  :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них уже были не гоночные игры. Например шутер Black

Причем Black была просто офигительной. Жаль что ни вторую часть делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем Black была просто офигительной. Жаль что ни вторую часть делают.

и не говори, бро. помню, читал что они так и сказали - второй части не быть. прямо ножом по сердцу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...