Перейти к публикации

3d фильмы на ps3 - проблема воспроизведения


Danx131131
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На днях я стал счастливым обладателем телевизора samsung 6307, взял 3 bd3d диска, из них в 3D запустился только один, остальные проигрывались в 2d

Я так понимаю, что 3D режим запускается с меню диска, когда жмешь play, появляется выбор между 2D и 3D, так вот в двух из трех дисков такого не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в блюрейке с Троном в настройках только 3D включается. И у половины дисков, это от менюхи зависит походу. На плеере такая же херь. Всё в настройках. А ещё фишка кстати то что есть разное 3d на дисках.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в блюрейке с Троном в настройках только 3D включается. И у половины дисков, это от менюхи зависит походу. На плеере такая же херь. Всё в настройках. А ещё фишка кстати то что есть разное 3d на дисках.  

имеется мульт Монстры на каникулах, настройки, это те, где звук, субтитры переключаются, это имеете в виду? Искал не нашёл там

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появился ещё вопрос, есть ли разница в качестве, если смотреть bd3d, или выдернуть из образа .ssif и переименовать его в mkv

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

надо в настройках экрана соньки - включить автонастройку HDMI - тогда она сама определит, что телек 3D  

Изменено пользователем GUGUCHA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это я всё делал, проблема в том что некоторые диски с меню, не хочет воспроизводить в 3d, ремуксы (без меню) воспроизводит отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, прошивка стоит 3,55, и консоль старая фат 40Gb

обновитесь на REBUG 4.30.2 REX EDITION

с тех времен кое чего добавили в прошивку

Изменено пользователем RAZ13L
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...