Перейти к публикации

Yannis Mallat: думаю, аудитория готова к постоянному интернет-соединению в новых консолях


mad8vad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Yannis Mallat: думаю, аудитория готова к постоянному интернет-соединению в новых консолях

http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2013/april/7/15_04.jpg


Исполнительный директор Ubisoft Montreal Яннис Маллат (Yannis Mallat) в интервью The Guardian заявил, что, по его мнению, постоянное интернет-соединения в консолях - не такая страшная вещь, как считают некоторые.

На вопрос о том, готовы ли мы к подобному требованию, Маллат ответил следующее: «Ну, этот вопрос вам стоит задать Microsoft и Sony! Я бы сказал, что у большинства пользователей уже есть масса устройств, которые постоянно находятся в Сети. Так что, подозреваю, аудитория уже готова к этому».

На выходных в ходе обычного обслуживания сервис Xbox Live стал недоступен, пользователи не могли подключиться под своими аккаунтами, хотя оффлайновая игра была доступна. В подобной ситуации новый Xbox (если он действительно будет always-on устройством) не позволил бы играть даже в оффлайне.

Давайте продолжим обсуждение этой темы - как по-вашему, мы готовы к такому будущему?



Источник:
http://www.gametech.ru/news/33865/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы мне спеки бокса покажите в сравнении с PS4, а я уж там решу - готов я или не готов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не у всех такой хороший интернет:( Надеюсь майки не аутисты и не введут такую хрень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не готов и никогда не буду готов. Ладно хоть сони не такие идиоты.

Даже хочется чтоб железо от МС оказалось не мощнее сонивского, не хотелось бы разрываться между двумя консолями. Хотя конечно это опять же все слухи, но я в них уже верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Always On= Always Butthurt.

Почему разрабы ассоциируют консоль- как прикованный к одному месту агрегат? Я свою, например, и на дачу и по друзьям в теккен порубать. Щас учиться за границу уеду. И очень часто бывают моменты- что ну неоткуда взять мне интернет.  Что делать? Накой хер мне тогда сдался интернет, что б гонять в сингле в ГТА? Будь прокляты Майки, если это так. 

 

Но опять же, надеюсь, только на оффинфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот лично просто не хочу чтобы моя консоль постоянно была в сети так что пошли они в жопу

это все ведь делается для того чтобы отслеживать как только можно бедный простой народ..... им видетели онформацию нужно получать о каждом из нас

во что мы играем.... как нас зовут.... кто мы... чо едим и как срем емае.... пошли они куда подальше..... я лучше вообще все кабели повыдергиваю и буду жить без интернета ведь раньше както жили и хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот лично просто не хочу чтобы моя консоль постоянно была в сети так что пошли они в жопу

это все ведь делается для того чтобы отслеживать как только можно бедный простой народ..... им видетели онформацию нужно получать о каждом из нас

во что мы играем.... как нас зовут.... кто мы... чо едим и как срем емае.... пошли они куда подальше..... я лучше вообще все кабели повыдергиваю и буду жить без интернета ведь раньше както жили и хорошо

А еще если обязательный кинект это вообще жопа), будут смотреть как ты дрочишь или там бомбу делаешь.) МС вон скайп купила, теперь любой разговор могут прослушивать спец службы, раньше это было запрещено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для меня, как и для многих, обязательный коннект (точнее отсутствие таковой необходимости) окажется решающим фактором при выборе консоли... очень не хочется привыкать к неудобному геймпаду от сони :men_scary:

 

а у аудитории поинтересовались? 

тоже об этом подумал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все ведь делается для того чтобы отслеживать как только можно бедный простой народ..... им видетели онформацию нужно получать о каждом из нас

во что мы играем.... как нас зовут.... кто мы... чо едим и как срем емае.... пошли они куда подальше..... я лучше вообще все кабели повыдергиваю и буду жить без интернета ведь раньше както жили и хорошо

Я вот тоже так думаю. У них (в Microsoft) каждый раз как ты приходишь из школы домой, собирается экстренный совет, все сидят перед большим экраном и смотрят как ты дрочишь письку, забавляешься с домашним питомцем, потом посылаешь матом препода во время телефонной беседы с одноклассником, и потом, справив большую нужду, осматриваешь внутреннюю сторону своего нижнего белья, опасаясь, что оставил там черкаш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже так думаю. У них (в Microsoft) каждый раз как ты приходишь из школы домой, собирается экстренный совет, все сидят перед большим экраном и смотрят как ты дрочишь письку, забавляешься с домашним питомцем, потом посылаешь матом препода во время телефонной беседы с одноклассником, и потом, справив большую нужду, осматриваешь внутреннюю сторону своего нижнего белья, опасаясь, что оставил там черкаш.

я ничего не буду писать в ответ плохого я не понимаю зачем ты это написал...... желание потроллить? но

 

если конечно смотреть сквозь тот бред что ты написал то ты не прав.... да они не сидят лично и ничего не смотрят.... но это не значит что это никому не нужно и у этого нету никакой цели хаха всё несколько серьёзней

может быть ты понимаешь это может нет во всяком случае разъяснять мне не охото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я против и не готов и это моё право и моё желание хотя Я ВСЁ РАВНО НЕ СОБИРАЮСЬ ПОКУПАТЬ СЛЕД-Й БОКС  приобретение консоли от SONY уже ДАВНО ДЛЯ МЕНЯ РЕШЕНО парни только не бейте меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...