Перейти к публикации

ТОП-5 самых продаваемых игр для PlayStation (PS 1)


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ТОП-5 самых продаваемых игр для PlayStation

 

 

http://online-gamezone.ucoz.ru/Newsimg/PlayStation_1_Logo.png

 

 

Представляем вашему вниманию ТОП-5 самых продаваемых игр для PlayStation.


Общее число проданных копий этих 5-ти игр составляет 4300000. Это довольно большая цифра учитывая то, что в то время пиратские игры было довольно легко достать.


1. Gran Turismo - 10850000 проданных копий

 

http://www.geekgamerz.com/wp-content/uploads/2013/04/20130413-130427.jpg

 

Gran Turismo вышла 8 мая 1998 года (23 декабря в Японии, 12 мая в Северной Америке) и являлась эксклюзивом для PlayStation. В игре было представленно 140 высокодетализированных автомобилей и 11 трасс.

 

2. Gran Turismo 2 – 9970000 проданных копий

 

http://www.geekgamerz.com/wp-content/uploads/2013/04/20130413-130520.jpg


Gran Turismo 2 вышла 28 января 2000 года (11 декабря 1999 в Японии, 23 декабря 1999 в Северной Америке)
По сравнению с первой частью в Gran Turismo 2 стало намного больше открываемых автомобилей (650) и трасс (27).


3. Final Fantasy VII – 9720000 проданных копий

 

http://www.geekgamerz.com/wp-content/uploads/2013/04/20130413-130556.jpg

 

Final Fantasy 7 вышла в Японии 31 января 1997 года, а в остальных странах 17 ноября 1997 года.

 

4. Tomb Raider 2 – 8 миллионов проданных копий

 

http://www.geekgamerz.com/wp-content/uploads/2013/04/20130413-130706.jpg


Tomb Raider 2 является второй частью серии . Игра была выпущена 1 ноября 1997 года (22 января 1998 года в Японии, в конце 1997 года в Северной Америке). Tomb Raider 2 первоначально была выпущена на ПК.


Tomb Raider 2 является улучшенной версией оригинальной игры, в ней появилось больше оружия, возможность сохранятся в любой момент, возможность взбираться по лестницам и т.п.


5.Harry Potter and the Philosopher’s Stone – 8 миллионов проданных копий

 

http://www.geekgamerz.com/wp-content/uploads/2013/04/20130413-130752.jpg

 

Harry Potter and the Philosopher’s Stone была выпущена вместе с фильмом 15 ноября 2001 года В Северной Америке (16 ноября 2001 в Европе, 1 декабря в Японии)
Игра основана на книге о Гарри Поттере. Юнный Гарри приезжает в Хогвардс где знакомится со своими первыми друзьями и начинает свою магическую подготовку.

 

 

Источник:

http://www.geekgamerz.com/the-top-5-selling-playstation-games/

Изменено пользователем Woodcutter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счёт Гарри Поттера удивлён, но в своё время игра мне очень нравилась, как и 2 часть и были пройдены ни по одному разу. А вот остальные части УГ были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот куда пропали нормальные игры . Оказывается они были на ПС1 и ПС2 , а на ПС3 одно кицно,мыльцо,пресс х ту вин и о великий и могучий дрейкофейс .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот куда пропали нормальные игры . Оказывается они были на ПС1 и ПС2 , а на ПС3 одно кицно,мыльцо,пресс х ту вин и о великий и могучий дрейкофейс .

за то какое кинцо :pff: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это какое ? На ПС3 ведь игорь нет.

дрейкофейса   хвататет :loool:

Изменено пользователем rom666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все представленные игры, правда кроме гран туризмо перепроходил множество раз, гарри поттер вообще вверг в состояние дикой радости, очень нравилась игруля в свое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Arsenal, не надоело везде херню писать про то что на пс3 нет игр? Их действительно не было в 07-08 году, но не сейчас. На сони есть вся та же мультиплатформа что и на боксе, плюс есть jrpg, которых на боксе больше НЕТ. А то что нет хейло и гирь, то от этого не горячо не холодно, тем более есть свои эксклюзивные аналоги.

Задолбали если честно такие упоротые посты.

 

По теме этого топа, одна из моих любимых игр на третьем месте. А ГТ мне никогда не нравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А ГТ мне никогда не нравился.

В четвертой части при врезании штраф давали, игрра кошмарна и стремна. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Arsenal, не надоело везде херню писать про то что на пс3 нет игр? Их действительно не было в 07-08 году, но не сейчас. На сони есть вся та же мультиплатформа что и на боксе, плюс есть jrpg, которых на боксе больше НЕТ. А то что нет хейло и гирь, то от этого не горячо не холодно, тем более есть свои эксклюзивные аналоги.

Задолбали если честно такие упоротые посты.

 

По теме этого топа, одна из моих любимых игр на третьем месте. А ГТ мне никогда не нравился.

 

На ПС3 нет игорь . Мультиплатформа убогая это и так все знают.

А про дрейкофейса и низкий фпс все уже знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В четвертой части при врезании штраф давали, игрра кошмарна и стремна. ИМХО

Ну мне просто никогда особо не нравились кольцевые и раллийные гонки, за редким исключением. Я люблю стрит рейсинг и опенворлд вроде TDU.

 

На ПС3 нет игорь . Мультиплатформа убогая это и так все знают.

А про дрейкофейса и низкий фпс все уже знают.

Ты мне напоминаешь зомбированного сектанта, правда, и спорить с такими кадрами бесполезно, они всё равно будут твердить одно и тоже.

Это не оскорбление, просто реально моё мнение о человеке который пишет такие темы.

Изменено пользователем Viktor32
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мне просто никогда особо не нравились кольцевые и раллийные гонки, за редким исключением. Я люблю стрит рейсинг и опенворлд вроде TDU.

 

Ты мне напоминаешь зомбированного сектанта, правда, и спорить с такими кадрами бесполезно, они всё равно будут твердить одно и тоже.

Это не оскорбление, просто реально моё мнение о человеке который пишет такие темы.

Да забей Ты на него, он по ходу маленький пупсик, который на а-та-та напрашивается =)

По теме, ни чего удивительного, на тот период у Плойки просто небыло конкурентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ПС3 нет игорь . Мультиплатформа убогая это и так все знают.

А про дрейкофейса и низкий фпс все уже знают.

Тебе в палату медфанбой, там с поциэнтами найдешь общий язык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гарри Поттер, вот это была игра, сколько раз ее перепроходил. Жаль, что потом серия скатилась в дичайшее говно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гарри Поттер, вот это была игра, сколько раз ее перепроходил. Жаль, что потом серия скатилась в дичайшее говно(

+

 

На ПС3 нет игорь . Мультиплатформа убогая это и так все знают.

А про дрейкофейса и низкий фпс все уже знают.

Помимо FPS есть много составляющего конвеерной обработки графики.Так что не нужно.PS 3 хорошая система,но весьма сложная для обработки математических вычислений.И что за глупости?На PS 3 порядка 1 000 игр,если тебе они не нравятся это уже твои проблемы.Кино не кино,это вообще бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за потника. Скачаю на плойку, позабыл совсем что игра охеренная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...