Перейти к публикации

Геймер объединил 15 игровых приставок в одну консоль


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Геймер объединил 15 игровых приставок в одну консоль

 

http://content.onliner.by/news/2013/04/default/2ae8efd1c9c4baadb57e49e3ecdf0d31.jpg

 

Британский фанат старых консолей, известный под ником Bacteria, потратил три года и более 3500 человеко-часов на создание устройства, объединяющего в себе 15 игровых приставок. Девайс выполнен в виде большой деревянной коробки весом 20 кг, в которой «спрятались» такие консоли, как Nintendo Entertainment System (NES), Super Nintendo, Sega Dreamcast, Sega MegaDrive, Nintendo Gamecube, Nintendo 64, Sony PlayStation 2 и некоторые другие, менее известные консоли.

 

 

В 17-минутном видео Bacteria рассказал, как ему удалось завершить Project Unity. В чудо-приставке один блок питания для всех систем, один SCART-выход и игровой контроллер, приставка работает только с оригинальными дисками и картриджами — никакой эмуляции.


По словам Bacteria, на Project Unity ушло около 300 метров кабеля, а создание консоли обошлось ему примерно в $1100. Продавать свое творение британский фанат не собирается.

 

Источник:

http://tech.onliner.by/2013/04/13/project-unity/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а надо было всего лишь эмулятор на андроид скачать. 

Каждому свое.

 

где можно его скачать?)

В плей маркете (кэп).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а надо было всего лишь эмулятор на андроид скачать. 

Видимо парень не ищет легких путей=)

Изменено пользователем Woodcutter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а надо было всего лишь эмулятор на андроид скачать. 

А что андроид уже может эмулировать дрим, куб и пс2? Я не в курсе просто.

 

А по поводу самой новости, данный чувак не вызывает у меня хоть малейшего уважения, ибо он напихал кучу консолей из 90х, и при этом забыл про легенду 90х - 3ДО, самую яркую, революционную и запомнившуюся консоль из 90х, которая была мечтой многих мальчишек того времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что андроид уже может эмулировать дрим, куб и пс2? Я не в курсе просто.

Ок, поставил на пк и играешь, проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, поставил на пк и играешь, проблемы?

Проблема в том что так может говорить только человек не имевший возможности в живую сравнить оба варианта, игра на оригинальной консоли и на эмуляторе. Это как заменитель сахара, вроде сладкий да не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, поставил на пк и играешь, проблемы?

Ещё какие проблемы. Тот же Твин Снейкс ни в какую нормально на эмуле куба не хотел работать. 

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема в том что так может говорить только человек не имевший возможности в живую сравнить оба варианта, игра на оригинальной консоли и на эмуляторе. Это как заменитель сахара, вроде сладкий да не то.

найди человека который не общался ни одной из этих 15 консолей, я не и говорил о всех 15, что уж тут конкретизировать, большинство из них эмулируется, большинство нафиг не нужно. Мне мегадрайва и неса с psx позарез хватает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что андроид уже может эмулировать дрим, куб и пс2? Я не в курсе просто.

 

А по поводу самой новости, данный чувак не вызывает у меня хоть малейшего уважения, ибо он напихал кучу консолей из 90х, и при этом забыл про легенду 90х - 3ДО, самую яркую, революционную и запомнившуюся консоль из 90х, которая была мечтой многих мальчишек того времени.

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что андроид уже может эмулировать дрим, куб и пс2? Я не в курсе просто.

 

А по поводу самой новости, данный чувак не вызывает у меня хоть малейшего уважения, ибо он напихал кучу консолей из 90х, и при этом забыл про легенду 90х - 3ДО, самую яркую, революционную и запомнившуюся консоль из 90х, которая была мечтой многих мальчишек того времени.

Эмулятора ps2  точно не будет для Android,ПК не тянет эмулятор полностью,часть игр не проигрывается,часть тупит,чтобы эмулировать архитектуру такой системы нужна высокая мощность и схожие характеристики. Тоесть эмулятор PS 2 на PS 3 есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dimahey, Да это был сарказм, просто товарищ пишет что есть же эмулятор.

А в первых моделях пс3 даже не эмулятор, а кусок железа от пс2, поэтому 100% совместимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это своего рода некий комбайн, который больше походит на музейный экспонат, некоторые элементы наверняка взаимно связаны, выйдя что то одно из строя, это проблемы. Одним словом не практично. Все это действительно может работать программно даже на ноуте, пиэс 2 , куб и вии давно уже отлично эмулируются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересно как в этой деревяной коробке устроена вентиляция и система охлаждения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец чувак, компактно собрал ненужный хлам в неплохой всеядный игровой комбаин. Хотелось бы посмотреть как там внутри всё устроено, можно было бы таким же образом мои два Xbox и некстген в единое устройство собрать и тогда с обратной совместимостью проблем бы не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хех, прикольно) я бы объединил ps3 и x360 )

Такое уже кстати делали несколько лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое уже кстати делали несколько лет назад.

да я видел, но хотелось бы себе такой) а в связи со скорым появлением ps4 и 720, желания никакого нет. тк они будут стоить не хило 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...