Перейти к публикации

Dragon Age 3: BioWare не боится The Witcher 3 или Dark Souls 2


mad8vad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Dragon Age 3: BioWare не боится The Witcher 3 или Dark Souls 2

http://shazoo.ru/assets/media/users/1/1845/37543-ert.PNG


С анонса Dragon Age 3: Inquisition прошло уже немалое количество времени, но ни геймплея, ни трейлера, ни скриншотов нам до сих пор не показали. Конечно же это вызвало небольшое волнение у фанатов серии. Многие уже начали считать, что BioWare сомневается в своем проекте, так как все внимание завоевали Dark Souls 2 и The Witcher 3.

Тем не менее, Блэр Браун - один из сотрудников BioWare, заявил, что студия не боится конкурентов, а проект будет соответствовать "высоким стандартам BioWare".

По словам Брауна, именно BioWare решает когда требуется раскрыть информацию, но никак не EA. По всей видимости, разработчики выжидают идеальный момент, чтобы привлечь к себе как можно больше внимания. Надеемся, что Dragon Age 3: Inquisition превзойдет ту планку, которую в свое время поставила первая часть.

Также напомню, что недавно стало известно о переходе Dragon Age 3 и следующей части Mass Effect на новую версию технологии DICE - Frostbite 3.0.

Релиз Dragon Age 3: Inquisition ожидается в конце этого года для PC, Xbox 360 и PS3.



Источник:
http://shazoo.ru/user/Magnus/blog/13376-Dragon-Age-3-BioWare-ne-boitsja-The-Witcher-3-ili-Dark-Souls-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

"высоким стандартам BioWare".

геи, ворох вырезанного из игры длц-контента и разноцветные концовки? Нет уж спасибо, лучше подожду ведьмака и ништяки с кикстартера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

геи, ворох вырезанного из игры длц-контента и разноцветные концовки? Нет уж спасибо, лучше подожду ведьмака и ништяки с кикстартера

Геи?, а что в первой части их не было?

Вырезанный контент? Вырезали только принца, остальное это были полноценные дополнения сделанные После выхода игры, отличные кстати допы, особенно последний.

Разноцветные концовки?, это как вообще?, в ведьмаке их вообще 12, и ничего, многим это только в плюс.

 

Не знаю почему все так гонят на вторую часть, может от того что она менее "ПКшная" чем первая?.. Мне как заядлому консольщику это только на пользу, первая по мне так унылая нудятина, которую даже через силу не смог пройти.

К слову, второй Dragon Age - единственная игра от BioWare которая мне по настоящему понравилась. Все остальные их игры я бросал, удивляясь почему многим они так нравятся. Моё знакомство с их играми началось с BG, я в то время играл на пс1, и очень любил (как и сейчас) jrpg, ну вот и спросил у знакомых пекарей, во что бы такое на компе крутое из рпг поиграть. Все как один сказали - BG, круче неё только яйца. Ну и что?, запустил я этот "шедевр", - удалил через минут пять, про себя ухмыльнувшись, мол как же мне вас пекари жаль, что Это для вас вершина рпг творения. Потом у меня был первый бокс, и опять я наступил на грабли от байовер, купил котор и джейд эмпайр, - играть не смог. Ну а далее уже на 360м, купил коллекционку первого МЭ, история та же как и с первым ДА, трижды заставлял себя всё же его пройти, и в итоге с Трудом доиграл примерно до середины и всё же забросил окончательно. Не моё это всё, а вот второй ДА шик и блеск, на мой вкус, уж больно от него веет jrpg стайлом.

Такие дела.

Изменено пользователем Viktor32
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы извините меня... когда-то, я прошел DA:О от и до (76/76 achiev.). Интересна была история и мир. Боевая система - кал полный. Не жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Viktor32, а чем именно вторая часть понравилась?

Да там много понравившихся аспектов, цепанула она меня прямо с демки, да так что на след день побежал и купил в магазине за 2,300р лимитку, что для меня не свойственно вообще, обычно я покупаю игры через полгода и не в россии.

Видимо тут личные критерии, всё же подача материала и визуально она очень близка к jrpg, да и напомнила она мне мою любимую в своё время саммонер на пс2. Так что в моём случае мнение видимо субъективное, основанное на личных предпочтениях, и ориентироваться на него не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там много понравившихся аспектов, цепанула она меня прямо с демки, да так что на след день побежал и купил в магазине за 2,300р лимитку, что для меня не свойственно вообще, обычно я покупаю игры через полгода и не в россии.

Видимо тут личные критерии, всё же подача материала и визуально она очень близка к jrpg, да и напомнила она мне мою любимую в своё время саммонер на пс2. Так что в моём случае мнение видимо субъективное, основанное на личных предпочтениях, и ориентироваться на него не стоит.

Все мы рады, что ты получил удовольствие от игры. Это не сарказм.

 

По факту, общественное мнение таково -> 4.2/10 User Score

http://www.metacritic.com/game/pc/dragon-age-ii

Изменено пользователем Fortriks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы извините меня... когда-то, я прошел DA:О от и до (76/76 achiev.). Интересна была история и мир. Боевая система - кал полный. Не жду.

Я вот даже ради ачивок не смог её пройти, хоть я и люблю это дело (ачивки), иную игру могу пройти просто ради комплита. Но есть такие игры которые вызывают у меня непреодолимое отвращение, и DA:О одна из таких. В ней бесило всё, и немой герой, и дурацкие персонажи, особенно наставник или кто он там (забыл имя), нудные и не интересные диалоги, с кучей не нужных вариантов ответов, жуткая боевая система, стрёмный мир, как визуально так и в целом, всё в коричневых тонах, брр одним словом. В общем эта игра не то что меня могла чем то удержать, она меня отталкивала всем чем только могла.

Для меня это самый яркий пример Западной рпг, которые я не люблю. При чём западные рпг и Немецкие рпг это две большие разницы, вот немцы как раз знают толк в рпг, имхо конечно.

 

Все мы рады, что ты получил удовольствие от игры. Это не сарказм.

 

По факту, общественное мнение таково -> 4.2/10 User Score

http://www.metacritic.com/game/pc/dragon-age-ii

Ну у меня своеобразный вкус, что уж тут поделать, мне вот и масс эффект не понравился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геи?, а что в первой части их не было?

Вырезанный контент? Вырезали только принца, остальное это были полноценные дополнения сделанные После выхода игры, отличные кстати допы, особенно последний.

Разноцветные концовки?, это как вообще?, в ведьмаке их вообще 12, и ничего, многим это только в плюс.

в первой части был Зевран, его бисексуальность была логична в принципе учитывая условия в которых он рос и вообще доставляющий перс был. Но во второй это ж просто бар голубую устрицу сделали, а уж про совершенно бестолкового гей-страдальца из мэ3 я вообще молчу :jc:  Контент стабильно вырезают стабильно по годному персонажу со своей сюжеткой (мэ2, мэ3, дэ1, дэ2), в дэ2 еще черный рынок был с самого начала на продажу. Разноцветные концовки это я про позорище в последнем масс эффекте.

 

 Мне как заядлому консольщику это только на пользу, первая по мне так унылая нудятина, которую даже через силу не смог пройти.

К слову, второй Dragon Age - единственная игра от BioWare которая мне по настоящему понравилась. Все остальные их игры я бросал, удивляясь почему многим они так нравятся. Моё знакомство с их играми началось с BG, я в то время играл на пс1, и очень любил (как и сейчас) jrpg, ну вот и спросил у знакомых пекарей, во что бы такое на компе крутое из рпг поиграть. Все как один сказали - BG, круче неё только яйца. Ну и что?, запустил я этот "шедевр", - удалил через минут пять, про себя ухмыльнувшись, мол как же мне вас пекари жаль, что Это для вас вершина рпг творения. 

а ну тут тяжелый случай :facepalm: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там много понравившихся аспектов, цепанула она меня прямо с демки, да так что на след день побежал и купил в магазине за 2,300р лимитку, что для меня не свойственно вообще, обычно я покупаю игры через полгода и не в россии.

Видимо тут личные критерии, всё же подача материала и визуально она очень близка к jrpg, да и напомнила она мне мою любимую в своё время саммонер на пс2. Так что в моём случае мнение видимо субъективное, основанное на личных предпочтениях, и ориентироваться на него не стоит.

Не задумывался когда играть пытался, но да, к jrpg отсылок много было — если с этой стороны смотреть, может не так все и плохо.

По мне же, она по всех аспектам провальная, кроме боёвки, разве что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не задумывался когда играть пытался, но да, к jrpg отсылок много было — если с этой стороны смотреть, может не так все и плохо.

По мне же, она по всех аспектам провальная, кроме боёвки, разве что.

DA:O

сюжет + мир = норм

боев. сист. = кал

DA2

сюжет + мир = кал

боев. сист. = норм

Подытожили.

Чего ждать от 3-й части?  :hmm:

PS: Не нападайте на Viktor32. Дело вкуса не обсуждается. Он же не говорит, что ME, BG и DA:O говно, а DA2 - збс. Он просто поделился что ему нравилось, а что нет. Jesus...

 

Ждем симулятор гей-парада с сизон пассом.

Анонсировали Fable 4?  :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не задумывался когда играть пытался, но да, к jrpg отсылок много было — если с этой стороны смотреть, может не так все и плохо.

По мне же, она по всех аспектам провальная, кроме боёвки, разве что.

Спасибо мил человек что согласился с этим моментом, а то я думал что это чисто мои бредни на почве отсутствия jrpg в последнее время, что я нахожу то чего нет, но оказывается что отсылки таки имели место быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чем именно понравилась вторая часть ?

 - ответ

[spoiler=Ответ трафик] [http://s-pic.ru/i/76091.jpghttp://s-pic.ru/i/76092.jpghttp://s-pic.ru/i/76093.jpg

 

 

Харизматичной Изабеллой и прикольными персонажами + занятная история.

первая для меня также показалась унылой.

 

В ведьмаков не играл, дарк соулс не внушил, 3юю ДА поиграю на ПК.

Изменено пользователем [NF]
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не задумывался когда играть пытался, но да, к jrpg отсылок много было — если с этой стороны смотреть, может не так все и плохо.

По мне же, она по всех аспектам провальная, кроме боёвки, разве что.

кроме онемешного эльфа какие?

 

ризматичной Изабеллой и прикольными персонажами + занятная история.

первая для меня также показалась унылой.

первая по персонажам уделывает вторую одной левой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По любому жду третью часть, не смотря на то, что от второй был не в восторге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кроме онемешного эльфа какие?

Да эльф тут не при чём, он кстати не разу ни анимешный. Суть в самой подаче контента, это может понять только ценитель jrpg, вот человек выше видимо знает о чём речь, поэтому согласился с этим.

Изменено пользователем Viktor32
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне ориджин понравился, я в РПГ игры играю воспринимая их, как книги, а в ориджин сюжет был очень интересен, вот и пришёл ее, да и друзья мои, игра была хороша, 3 часть жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне ориджин понравился, я в РПГ игры играю воспринимая их, как книги, а в ориджин сюжет был очень интересен, вот и пришёл ее, да и друзья мои, игра была хороша, 3 часть жду

да... но, бро... боевая система...  :why:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да... но, бро... боевая система...  :why:

В ролевой игре боевая система и не должна быть отличной, если хорошая, то и хорошо.

Во второй части от гомиков прям отбиваться приходится.

 

:loool:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ДАО была годная классическая и довольно таки хардкорная боевая система, правда играть надо на пека с клавомышей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем симулятор гей-парада с сизон пассом.

Ага, и для начала придётся получить разрешения у гор.думы (Moscow). Политически-экономический симулятор движения пида*асов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...