Перейти к публикации

Стартовала kicktarter-кампания игры Road Redemption


Arsenal
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://gamemag.ru/media/arts/new/28ea058db458d1e83e46b61d5092b12e.jpg  

 

Сегодня для фанатов серии Road Rash есть хорошая новость. Dark Seas Games сообщает о начале Kickstarter-кампании для духовного наследника серии Road Rash - игры Road Redemption. Команда обещает вернуть нам классический геймплейный стиль игр Road Rash вкупе с графикой и физикой следующего поколения и возможностью игры в онлайне. Ниже вы можете оценить некоторые геймплейные кадры раннего билда игры.

 

 

По словам разработчиков в видео представлены геймплейные кадры. По правде говоря, окружение выглядит очень скудным, хотя для раннего билда всё выглядит вполне подобающе.

В Road Redemption разработчики попытаются вернуть серьезный геймплей, который потребует от вас наличия определенных навыков игры, как это было при игре на приставках Sega Genesis (MegaDrive), 3DO, и Nintendo 64.

Команда планирует привлечь 160,000 долларов в ближайшие 29 дней. Все желающие могут поддержать данный проект.

Члены команды Road Redemption работали в таких известных компаниях, как Sega, Gameloft, Sony, Eidos и EA, над проектами God of War 3, Dark Age of Camelot, и серией игр NBA 2k.

По обещаниям разработчиков, в Road Redemption будет представлена комплексная боевая система, включающая классическое оружие ближнего боя, пинки ногами, контрудары и парирования. Также будет представлено огнестрельное оружие и оружие взрывного типа.

В одиночной кампании игры Road Redemption будут представлены гонки по пустыням, оживленным городам, на вершинах небоскребов, а о других уровнях нам поведают позже. В то же время в игре будет представлен онлайн-мультиплеер, который будет включать в себя свободные заезды и гоночные миссии с командной боевой тактикой.

Выпустить Road Redemption планируется в 2014 году для PC, Mac и Linux, также команда не исключает возможности релиза игры для Xbox 360, PS3 и Wii U. В игре не будет представлено ни DRM, ни микронтранзакций.

 

Источник : http://gamemag.ru/news/startovala-kicktarterkampaniya-igri-road-redemption-85890



Удалите данную новость . Незаметил , что она уже есть.

Изменено пользователем Arsenal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...