Перейти к публикации

Стартовала kicktarter-кампания игры Road Rash : Road Redemption


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Стартовала kicktarter-кампания игры Road Redemption

http://gamemag.ru/media/arts/new/28ea058db458d1e83e46b61d5092b12e.jpg

 

Сегодня для фанатов серии Road Rash есть хорошая новость. Dark Seas Games сообщает о начале Kickstarter-кампании для духовного наследника серии Road Rash - игры Road Redemption. Команда обещает вернуть нам классический геймплейный стиль игр Road Rash вкупе с графикой и физикой следующего поколения и возможностью игры в онлайне. 

 

По словам разработчиков в видео представлены геймплейные кадры. По правде говоря, окружение выглядит очень скудным, хотя для раннего билда всё выглядит вполне подобающе.



 


В Road Redemption разработчики попытаются вернуть серьезный геймплей, который потребует от вас наличия определенных навыков игры, как это было при игре на приставках Sega Genesis (MegaDrive), 3DO, и Nintendo 64.

 

Команда планирует привлечь 160,000 долларов в ближайшие 29 дней. Все желающие могут поддержать данный проект.

 

Члены команды Road Redemption работали в таких известных компаниях, как Sega, Gameloft, Sony, Eidos и EA, над проектами God of War 3, Dark Age of Camelot, и серией игр NBA 2k.

 

По обещаниям разработчиков, в Road Redemption будет представлена комплексная боевая система, включающая классическое оружие ближнего боя, пинки ногами, контрудары и парирования. Также будет представлено огнестрельное оружие и оружие взрывного типа.

 

В одиночной кампании игры Road Redemption будут представлены гонки по пустыням, оживленным городам, на вершинах небоскребов, а о других уровнях нам поведают позже. В то же время в игре будет представлен онлайн-мультиплеер, который будет включать в себя свободные заезды и гоночные миссии с командной боевой тактикой.

 

Выпустить Road Redemption планируется в 2014 году для PC, Mac и Linux, также команда не исключает возможности релиза игры для Xbox 360, PS3 и Wii U. В игре не будет представлено ни DRM, ни микронтранзакций.

 


Источник:
http://gamemag.ru/news/startovala-kicktarterkampaniya-igri-road-redemption-85890

Изменено пользователем xboxgames
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Road Rash на соньке первый уносился 



на клаве в нее играть убожество

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил бы с радостью новую часть Road Rash, но деньги на кикстартер кидать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

деньги на кикстартер кидать не буду

 

 

Не видать им моих денег!

После OUYA и всего треша, что выпустили на деньги школьников и душевно больных 40 летних ПеКарей, страдающий ноугеймсом- я не доверяю этим жидам из Кика.  

 

И да, играть в подобные игры на клавомыши- бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на клаве в нее играть убожество

играть в подобные игры на клавомыши- бред.

:true_story: 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После OUYA и всего треша, что выпустили на деньги школьников и душевно больных 40 летних ПеКарей, страдающий ноугеймсом- я не доверяю этим жидам из Кика.  

Да не в этом суть, просто я привык платить за готовый продукт, а не за обещания. Плюс я карйне скептически отношусь к тому, что без издателя можно что-то сделать толковое. Инди игр это не касается там своя атмосфера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обеими руками за, но не думаю что получиться что-то классное. Поэтому когда (и если) выйдет и будет ок - куплю, а Кикстартер не моё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет в игре ничего особенного, кроме ностальгии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое кикстартер?

Ты можешь выступить инвестором тех проектов, которые тебя заинтересуют. В зависимости от суммы вложения, ты можешь получить начиная от скидки на готовый продукт заканчивая своим собственным персонажем в игре/ обедом с разработчиками и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты можешь выступить инвестором тех проектов, которые тебя заинтересуют. В зависимости от суммы вложения, ты можешь получить начиная от скидки на готовый продукт заканчивая своим собственным персонажем в игре/ обедом с разработчиками и т.п.

Я думал просто перечисляешь сколько не жалко и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты можешь выступить инвестором тех проектов, которые тебя заинтересуют. В зависимости от суммы вложения, ты можешь получить начиная от скидки на готовый продукт заканчивая своим собственным персонажем в игре/ обедом с разработчиками и т.п.

Я бы хотел эксклюзивного персонажа в какой нибудь мморпг :G

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы предпочёл вот такой роад рэш=) Надо им ссылку на кикастер скинуть=)

 

Изменено пользователем Desp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы предпочёл вот такой роад рэш=) Надо им ссылку на кикастер скинуть=)

Помню давно этот видос всплывал. Но разработку видать заморозили или вообще отменили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделали бы ремейк оригинальных игр с модным разрешением, больно уж хороши они были. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...