Перейти к публикации

Геймплей Far Cry 3: Blood Dragon


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Геймплей Far Cry 3: Blood Dragon

http://i52.fastpic.ru/big/2013/0405/55/efee9f886cd6c2ac724c3f610598a055.jpg

2007 год. Это будущее. Землю разрывает ядерная война. И теперь людям нужно найти новые способы установки мира и порядка на планете. Американская армия киборгов вызвалась попробовать. Решением проблемы стало мощное биооружие, расположенное на далеком острове. Сержант Рекс Пауэркольт (модель Mark IV Cyber Commando) отправляется на ответственное задание, целью которого является поиск информации о происходящем вокруг», – пишут разработчики.
 

 

 

 

 


Источник:
gametrailers.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вынос.

За себя отвечай, farcry3 прошёл с удовольствием. Эта игра может и на любителя, но тоже очень и очень годная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За себя отвечай, farcry3 прошёл с удовольствием. Эта игра может и на любителя, но тоже очень и очень годная

Я в том плане, что все кто мог- уже прошли на ПК или по ютьюбу. А аддон- реально крут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, кому как.Я дошел до миссии с конопляными полями и удалил.

говорю же, на любителя игра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Я дошел до миссии с конопляными полями и удалил.

Да-да. Я как только почти полностью прокачался и понял что больше разнообразия я не увижу- забил на 70% игры... Всё на 9/10, но Юбики прощитались с тем, что местность однообразная, а динамика- не меняется. Что касается конкретно данного аддона- это просто прекрасный треш-шутер с прекрасной механикой фаркрая, что б пройти на одном дыхании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра охрененная! Столько приколов над популярными фильмами и играми - Робокоп, Терминатор, Черепашки-Ниндзя, Хищник, ну и еще куча, не буду спойлерить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пфффф, а какая игра не на любителя? 

gta vice city - кого знаю, всем нравится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gta vice city - кого знаю, всем нравится 

не.говори давай по жанру.какой там шутан лучше фаркиа 3,не для любителя*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не.говори давай по жанру.какой там шутан лучше фаркиа 3,не для любителя*

half life?) хотя кто до 1993 года рождения скорей всего обошёл его стороной, мол графон не тот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

half life?) хотя кто до 1993 года рождения скорей всего обошёл его стороной, мол графон не тот

Ну мне к примеру Халф Лайф не особо нравиться, тот же Дьюк 3Д и Квака 2 мне куда милее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

half life?) хотя кто до 1993 года рождения скорей всего обошёл его стороной, мол графон не тот

HL не на любителя? Да я в него 1 раз в жизни играл, вскоре после его выхода, да и то минут 10. Не понравилось. Со вторым та же история была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мне к примеру Халф Лайф не особо нравиться, тот же Дьюк 3Д и Квака 2 мне куда милее.

Ну ё-моё привязались... Есть игры, которые не нравятся массам, а есть те, которые не нравятся единицам, что уж спорить) Некоторые и не слышали о 

Vampire: The Masquerade – Bloodlines, хотя есть те кому игра безумно нравилась. У каждого своё мнение, которое не даёт права поливать гумном ту или иную игру, вот и всё,  что я хотел сказать..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

half life?) хотя кто до 1993 года рождения скорей всего обошёл его стороной, мол графон не тот

скорее после 93 года,ну тогда уже 2 лучше сравнить, и то для сравнения  с первым far cry а-

халфа 1

дуум 1-2

квака

вульф

сэм

классика коридорных безумных шутеров

фар край 3 совсем другая штуан Open world с сайд квестами с прокачками-ну far cry 3 точно не любительская игра,сам прошёл понравилось,но больше сам клоняюсь к более коридорным-линейным шутерам

Изменено пользователем scream123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть игры, которые не нравятся массам, а есть те, которые не нравятся единицам, что уж спорить)

Именно и ФК 3 не нравиться единицам, как и Халфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра охрененная! Столько приколов над популярными фильмами и играми - Робокоп, Терминатор, Черепашки-Ниндзя, Хищник, ну и еще куча, не буду спойлерить.

А саундтрек какой!!!  :mega_cute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно и ФК 3 не нравиться единицам, как и Халфа.

+++ я вот тоже попадаю в ту единицу, которому не нравится Халфа, но это не значит что таких людей большинство, так что все верно сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...