Перейти к публикации

Bungie: «Destiny будет выглядеть потрясающе на любой платформе»


mad8vad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Bungie: «Destiny будет выглядеть потрясающе на любой платформе»

http://www.vgtimes.ru/uploads/posts/2013-04/1365776812_destiny.jpg


Многопользовательский шутер Destiny ещё задолго до своего выхода заимел оглушительный успех у публики. Bungie день за днём трудится над улучшением кроссплатформенных функций, дабы владельцы какой-либо консоли не почувствовали себя обделёнными. Сегодня представитель студии на радость поклонникам заявил, что Destiny будет выглядеть одинаково превосходно на всех целевых платформах.

В своём интервью дизайн-директор Bungie Джозеф Статен (Joseph Staten) обсудил вопросы, касающиеся кросс-платформенного геймплея, и пообещал, что больше информации о Destiny стоит ожидать к E3 2013:

Когда к вам в руки попадает новое оборудование, вы стараетесь выжать из него все соки. В нашем случае это консоли. На E3 мы будем обсуждать более специфические особенности игры, но я уже сейчас могу заверить вас, что Destiny будет использовать преимущества каждой платформы на полную катушку.

Игра отлично будет смотреться на PS3, не менее замечательно на Xbox 360, ну и, конечно же, превосходно выглядеть на PS4.

Несмотря на подобное заявление, нам всё ещё слабо верится, что Destiny на PS3 и Xbox 360 сможет превзойти версию для будущей консоли Sony. Что по этому поводу думаете вы?



Источник:
http://www.vgtimes.ru/xbox-360-news/10318-bungie-destiny-budet-vyglyadet-potryasayusche-na-lyuboy-platforme.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что лучше всего игра будет выглядеть на некст-боксе, если говорить об консолях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что лучше всего игра будет выглядеть на некст-боксе, если говорить об консолях

Ожидаемо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они уходя от майков случайно прихватили нераскрытый потеницал, который поделят на двое и поделят между xbox360 и мыловарней. В обеих консолях теперь будет тру 1080р при 120fps. Bungie- единственные, кто реально открывают не раскрытый потенциал!  :lie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ожидаемо

Первый бугуртный симптомокомплекс распознан :pff: На самом деле, думаю, обе некст-ген версии будут работать в 1080р и при 30фпс, а вот на каррент-гене будет лучше выглядеть бокс-версия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Админы, будьте любезны, забаньте этого биллибоя. Это было бы смешно во времена портгаса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Админы, будьте любезны, забаньте этого биллибоя. Это было бы смешно во времена портгаса...

Этот пост имел бы право на жизнь, будь он написан на готпс3, или ещё каком-нибудь зачуханном пс3-ресурсе. Но ты, видимо, долбишься во все щели, раз не распознал, что этот форум именуется Xboxland. Так что шёл бы ты отсюда, петушок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туповат ты для своих лет. Может с папкиного аккаунта зашел?

да не воспринимай его всерьез :slowpoke:он банально задрочился! :laugh1:

Изменено пользователем rom666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не воспринимай его всерьез http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/slowpoke.pngон банально задрочился! http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/laugh1.gif

 

 

Туповат ты для своих лет. Может с папкиного аккаунта зашел?

Шутнички, биллифобы. Зачем на фан-сайте xbox'а регаться, если у тебя pressX2soap головного мозга? Ещё и кучей на одного. Истинные дети, воспитанные SONY  :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пойму ... Для чего делать игру одновыглядящей на всех платформах?

Новое железо и создается, что бы создавались и запускались более требовательные, красивые игры (и много для чего ещё)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шутнички, биллифобы. Зачем на фан-сайте xbox'а регаться, если у тебя pressX2soap головного мозга? Ещё и кучей на одного. Истинные дети, воспитанные SONY  :men_scary:

 

 Регистрация: 05.01.2013

Своего одноклассника защищаешь что ли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

арты destiny дико радовают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...