Перейти к публикации

Блежински защищает концепцию "постоянного подключения"


mad8vad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Блежински защищает концепцию "постоянного подключения"

http://mgnews.ru/post/newsimage/22594/internet-art.jpg


Согласно Клиффу Блежински (Cliff Bleszinski), будущее, в котором все устройства постоянно подключены, может быть неизбежным. Создатель Gears of War сказал в своем блоге: "Что-то говорит мне, что "постоянно подключенное" будущее, возможно, уже наступает. И наступает быстро, и, вероятно, для большинства устройств, которыми вы наслаждаетесь".

Клифф привел в пример введение требования на широкополосное подключение для Xbox Live, что было смелым ходом для своего времени, но "прогресс продолжился". "Я бы сказал, что ранние покупатели любой новой технологии скорее всего захотят иметь достойное интернет-соединение", - добавил он.

Клифф считает, что ситуации, когда геймеры в странах "первого мира" не имеют постоянного доступа к интернету, - это "крайние случаи". "Технология не развивается, когда ты беспокоишься о крайних случаях", - добавил Блежински.

"Если сервис хороший, то люди не будут возражать против него", - продолжил Блежински. "Если экосистема всегда подключенных устройств фантастическая (здесь был приведен пример iPad - прим. авт.), тогда люди перестают что-либо замечать". Клифф также сказал, что люди не отказываются от освещения в доме из-за того, что электричество иногда отключается.



Источник:
http://mgnews.ru/read-news/blezhinski-zaschischaet-kontseptsiyu-postoyannogo-podklyucheniya-1304121756

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди всегда смотрели в сторону более удобных альтернатив. Одно дело игра по сети, а другое - обязательный коннект для запуска игр, навроде DRM. Ясен пень люди выберут более удобный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

постоянно подключенное" будущее, возможно  уже наступает-как коробку анас ,так и наступит! :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати зачем этот дядя врет про новые технологии,если постоянный конект это самая банальная защита от хакеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди всегда смотрели в сторону более удобных альтернатив. Одно дело игра по сети, а другое - обязательный коннект для запуска игр, навроде DRM. Ясен пень люди выберут более удобный вариант.

такие как мелкомягкие? :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такие как мелкомягкие? :amm:

Ты ещё маленький слишком, для серъёзных рассуждений. У тебя что ни пост - всё мимо и невпопад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в принципи у меня в ставрополе хорошй инет даже (щас у меня быстрей чем у пухлика лол, а он с москвы), так что даже я, наверное не против, но конечно конец пиратству.... в сомнениях я ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно конец пиратству

Мож опять фрибут запилят)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И он на этой теме о себе напомнить решил. И так же пуканы рвет по всему земному шару от этого. Но он толи тоже не догоняет что постоянное подключение - это не прогресс а регресс. Мне будет не понятно, если XBL уйдет на тех.обслуживание я не смогу играть в игоры? На дачке под пиво мне придется гемороидальными способами настраивать интернет чтобы поиграть одному?

@mad8vadтеоретически я считаю, что возможно эмулировать сервер хбл, как пример пиратские серверы ммо. Допустим хацкеры получает доступ к софту консоли, изучают ее, и одному богу известными методами создают сервак с элементарной функцией эмуляции подключения к хбл и аутентификацию(проверку подписи диска) или еще чего, благодаря которым можно будет играть в синглплеер

Изменено пользователем Cognac
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mad8vadтеоретически я считаю, что возможно эмулировать сервер хбл, как пример пиратские серверы ммо. Допустим хацкеры получает доступ к софту консоли, изучают ее, и одному богу известными методами создают сервак с элементарной функцией эмуляции подключения к хбл и аутентификацию(проверку подписи диска) или еще чего, благодаря которым можно будет играть в синглплеер

Вроде кто-то пытался такое для 360 сделать и ничерта не вышло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде кто-то пытался такое для 360 сделать и ничерта не вышло

Было дело, но там пытались сэмулировать онлайн составляющую. А тут нужно просто обмануть консоль чтобы она игоры играла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@rom666, Лижь бы ахинею написать какую нибудь тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@rom666, Лижь бы ахинею написать какую нибудь тебе.

Вы ни чем не лучше, так что все нормально  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять они херню несут какую то.

Возьмём смартфоны, да их можно настроить так что они всегда будут онлайн, телевизоры, компьютеры и т.д. И никто не против этого прогресса.

Но что будет с этими устройствами если интернет пропадёт?

Да ничего не будет, телефон продолжит звонить, телевизор показывать программы, компьютер тоже будет работатьи выполнять свои функции, хоть и немного урезав возможности.

Основная функция приставки это играть в игры, и почему эта функция должна зависить от интернета? Интернет должен её дополнять доп возможностями функциями и т.д. игрой по сети, плюшками социальными и тому подобное. Но когда игра в игры начинает зависеть от того есть у тебя интернет или нет, это бред какой то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rambler, Ещё один флудер засумонился.

Поздравляю, теперь у тебя на один пост стало больше, так что с повышением тебя  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пошел ты в жопу, Клифф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ещё маленький слишком, для серъёзных рассуждений. У тебя что ни пост - всё мимо и невпопад.

Да ладно тебе :) интересно же мнение другого человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bestfree----ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНО ВСЁ ИЗЛОЖИЛ,это плевок со стороны Майков в "лицо" геймеровПЕРАТОВ   хех вот она правда где зарыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 но конечно конец пиратству.... 

Конец ему настанет только когда все платформадержатели перейдёт на облачный гейминг. Как игру спиратить, если тупо негде её копию взять? До тех пор взлом - это просто вопрос времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...