Перейти к публикации

Слух: Criterion работает над Need For Speed: Underground


Sefik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сонигёрл ко-ко-ко . Наше кинцо самое лучшее , у нас не раскрытый потенциал ( пока 2013 а его ещё не раскрыли ) самые лучшие игры ( кинцо , мыльцо , рукалицо ) игры где не надо думать ( тупо жми на X чтобы победить ) и только у нас много мыльных эксклюзивов . Ах да забыл , у нас ещё невообразимой красоты натан дрейкфес графон великий .

баттхерт.жпг

 

К твоему сведению я биллибой и считаю гт лучшим сониэкзом

 

Мне одному подобные срачи надоели?

http://img6.joyreactor.cc/pics/post/ps3-xbox-%D0%B8%D0%B4%D0%B8%D0%BE%D1%82%D1%8B-%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%81%D1%80%D0%B0%D1%87-224646.jpeg

Изменено пользователем DrUnne
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне одному подобные срачи надоели?

Нет... Но есть же такие дауны, типа товарища выше, которые вечно их разводят тут. И единственный вариант от них избавиться, это подобных товарищей записывать в чёрный список, как я уже и сделал. 

Ну а нормальные люди везде играют и не обламываются. Все эти холивары, это обычно удел ущербных людей, ибо устраивать срач из-за куска пластмасы явно не будет человек в здравом уме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Arsenal

http://yoba.16mb.com/data/image/80b89be26b69c9e810f8a262e2ab9958/74%20%D0%B1%D0%B0%D1%82%D1%82%D1%85%D1%91%D1%80%D1%82%20%D0%B1%D0%BE%D0%BC%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D1%83%D0%BB%20%D0%BF%D1%83%D0%BA%D0%B0%D0%BD%20%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%BE%D1%8F%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D1%8F%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9.jpg

Не слабо однако тебя рвёт на тему плойки, когда про неё даже разговора не было. Но не боись, лет через 20 поиграешь во все элитные игори на эмуле, а пока продолжай обсирать плойку поигрывая в её игры на эмуле, как последний нищеброд  :true_story:

А вы товарищ сонигёрл понимаете смысл картинки ?

Большая часть сонигёрлс потеряли свои мозги играя в кинцо хавай дождь . 

 

 

К твоему сведению я биллибой и считаю гт лучшим сониэкзом

Форза лучше чем эта какашка от япошек .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Arsenal, а ты очень глуп. На ютуб зайди да посмотри что такое гт. 

 

Я считаю сравнивать гт и форцу это тоже самое что сравнивать КоД и баттлфилд 

Изменено пользователем DrUnne
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мост вантед реально засрали... Хот пюрсют был ок. Андеграунд без тюнинга в критерион стиле? Абзац...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последнею НФС удалил сразу же после первой гонки) первая моя игра с такой учестью)

+1

По теме: либо фейк, либо ЕА специально гробят серию. Критерион таланты конечно, но умеют делать только Burnout, что серии NFS на пользу не идет никак (MW 2012 шлак редкостный и как игра и тем более как перезапуск).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последнею НФС удалил сразу же после первой гонки) первая моя игра с такой учестью)

Я сначала тоже хотел удалить и забить, потом поковырялся и вроде бы все не так плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мост вантед реально засрали... Хот пюрсют был ок. Андеграунд без тюнинга в критерион стиле? Абзац...

+100500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раньше после слуха о новых частях, 50 % каментов быо о том, чтоб сделали андерграунд новый. теперь все недовольны))

перезагрузка хот порсьют мне понравилась, надеюсь не облажают, надо брать пример с миднайт клаба, отличная игра, с лучшим тюнингом (я про внешний вид машин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Критерион таланты конечно, но умеют делать только Burnout

Второе утверждение противоречит первому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карбон , андеркавер , шифт это шлак ? Да вы товарищ зажрались окончательно на своей мылостанции.

Да и хот пюрсут тоже ничего .

Мне карбон нормален, а вот то что было дальше, полный шлак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Критерион таланты конечно, но умеют делать только Burnout

Умею делать все, но не умею почти ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карбон , андеркавер , шифт это шлак ? Да вы товарищ зажрались окончательно на своей мылостанции.

Да и хот пюрсут тоже ничего .

Карбон - попытка перефразировать мост, а адндеркавер - попытка повторить мост. Обе были неудачные...Но хотя карбон ещё более-менее))

 

@Arsenal

http://yoba.16mb.com/data/image/80b89be26b69c9e810f8a262e2ab9958/74%20%D0%B1%D0%B0%D1%82%D1%82%D1%85%D1%91%D1%80%D1%82%20%D0%B1%D0%BE%D0%BC%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D1%83%D0%BB%20%D0%BF%D1%83%D0%BA%D0%B0%D0%BD%20%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%BE%D1%8F%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D1%8F%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9.jpg

Не слабо однако тебя рвёт на тему плойки, когда про неё даже разговора не было. Но не боись, лет через 20 поиграешь во все элитные игори на эмуле, а пока продолжай обсирать плойку поигрывая в её игры на эмуле, как последний нищеброд  :true_story:

Ладно б нищеброд, а тут всё хуже - патологическая ненависть к игровой консоли)))))

 

Нет... Но есть же такие дауны, типа товарища выше, которые вечно их разводят тут. И единственный вариант от них избавиться, это подобных товарищей записывать в чёрный список, как я уже и сделал. 

Ну или поугарать над ними можно))))))

 

@Arsenal, а ты очень глуп. На ютуб зайди да посмотри что такое гт. 

 

Я считаю сравнивать гт и форцу это тоже самое что сравнивать КоД и баттлфилд 

Достаточно много играл только в 4 часть, в 5 мало - не затянула уже...Пятатя гт действительно так сильно отличается от форзы? Прикольные фишки - масло менять, да мыть тачку есть, но в самих гонках - то в чём такая радикальная разница? Не спорю и не тролю, просто интересуюсь.

 

раньше после слуха о новых частях, 50 % каментов быо о том, чтоб сделали андерграунд новый. теперь все недовольны))

перезагрузка хот порсьют мне понравилась, надеюсь не облажают, надо брать пример с миднайт клаба, отличная игра, с лучшим тюнингом (я про внешний вид машин)

Недовольны потому что электроники заставляют делать нфс не ту команду разработчиков.

 

Да прибудет Burnout Paradise 3 с тюнингом, и преимущественно ночью :serious:

Скорее всего без тюнинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...