Перейти к публикации

Геймплейное видео игры "Приключения капитана Блада


Elz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чо такой дерзкий?

249811[/snapback]

всмысле? о_О я у него спросил читал ли он книгу или задавание вопросов у нас уже считается дерзостью.. если так то тебе встречный вопрос - Чо такой дерзкий?

 

просто чаловек сказал что типо игра по книге %) но блад из этой игры имеет такоеже отношение к бладу их книги как я к Королеве Английской.. единственно что нас роднить что мы оба человеки %)

 

Вайт

слешер... похожесть - конан/гов...

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вайт

слешер... похожесть - конан/гов...

249812[/snapback]

Ну и Viking : Battle For Asgard наверно туда же)))

Изменено пользователем Вайт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и Viking : Battle For Asgard  наверно туда же)))

249814[/snapback]

представлю концепцию игры.. у нас несколько островов из карибского архипелага надо бегать поним и освобождать пиратов а потом штурмовать на каждом острове бастион губернатора %) кстати былобы прикольно ) но нет судя по всему это коридорный слешер прямой как шпала... так что похожеть на викинга разве ток объемами гг...

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

представлю концепцию игры.. у нас несколько островов из карибского архипелага надо бегать поним и освобождать пиратов а потом штурмовать на каждом острове бастион губернатора %) кстати былобы прикольно ) но нет судя по всему это коридорный слешер прямой как шпала... так что похожеть на викинга разве ток объемами гг...

249816[/snapback]

Вот как видят игру разработчики:

 

Новый проект в жанре hack'n'slash, создающийся по мотивам знаменитого романа Рафаэля Сабатини, представляет весьма смелый и неожиданный вариант продолжения известной истории. Игровые приключения благородных разбойников, разворачивающиеся во времена "золотого века" пиратства на просторах Карибского моря, будут полны абсолютно невероятных тайн и загадок, интриг и подвигов.

 

Игровой процесс разделен на три основные части: с одной стороны, герою предстоит участвовать в ураганных рукопашных схватках и использовать разнообразное холодное и огнестрельное оружие, с другой – встретиться с сильнейшими боссами и вступить с ними в единоборство, с третьей – отправиться бороздить морские просторы на собственном судне и захватывать другие корабли. Лихие абордажи и штурмы фортов, поиск кладов и битвы с бесчестными злодеями - эти и другие события составят двенадцать увлекательных игровых миссий.

 

В сухопутных "Приключениях" игрок возьмет на себя управление капитаном Бладом и, вооружившись мечом, пистолетом и бомбами, будет покорять города и сражаться с многочисленными противниками. Некоторые задания придется выполнять не только за капитана, но и за его верного друга Питта, управляя поочередно каждым персонажем. В бою можно задействовать предметы окружения – например, перерубить веревку, чтобы обрушить на неприятеля связку бочек, или же подобрать выпавшее у врагов оружие.

 

В конце каждого уровня, после выполнения всех заданий игроку предстоит сразиться с грозным боссом. Битвы с главными недругами представлены в эффектных интерактивных роликах. Полученные за победу над противниками бонусные очки позволят сделать героя еще сильнее, а также открыть новые комбо-удары и зрелищные "фаталити".

 

В некоторых миссиях игрок встанет за штурвал собственного судна и примет участие в увлекательных и динамичных морских битвах. После каждого выигранного сражения можно получить новые спецприемы или увеличить запас прочности корабля, а также расширить арсенал, приобретя необходимые усовершенствования в какой-нибудь портовой лавке.

 

* Разнообразный геймплей: с одной стороны, отчаянные драки с применением холодного и огнестрельного оружия, с другой - битвы с мощными боссами, с третьей - динамичные аркадные морские бои.

* Массовые рукопашные схватки с одновременным участием более чем двадцати персонажей.

* Двое главных героев, действующих в различных миссиях.

* Интересная боевая система с разнообразными приемами и комбо-ударами, а также весьма зрелищные способы "добить" соперника.

* Интерактивное окружение: можно подбирать и использовать против врагов различные предметы - бочки, ящики, пушки и выпавшее из рук соперников оружие.

* Пушки, мины, таран и даже огнемет - уникальное боевое оснащение судна; система визуализации повреждений, демонстрирующая разрушения именно тех частей корабля, на которые пришелся удар противника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аааа... так это "вариант продолжения известной истории" не "изложения" а именно "продолжения" ну тогда можете даже не надеятся на интересный сюжет )

 

вобщем стандартное такое восхваление собственной игры %) как грится понашински.. как на п.... ой извиняюсь как наобещаем! да как сделаем! гыгы и смех и грех )))

 

вобщем как я и говорил коридорный слешер т.е. попинал врагов дошел до боса попинал боса и го в след локацию.. только непонятно куда "вставят" покатушки на прогулочных яхтах %) наверно после определенного боса окажется что надо плыть хрен знает куд аи хрен знает за чем соответственно нам дадут кораблик и мы поплывем...

 

зы. главно ене как видят игру разработчки главное как ее увидят игроки %) иногда эти взгляды диаметрально противоположные ))

зыы. хотя пипл схавает... пипл все схавает и еще добавки попросит )

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное сначало поиграть, я думаю, игра заткнёт и викинга и конана за пояс одной левой :) если всё будет хорошо сделано конечно

и не стоит поносить её заранее (привет палам), до того, как лично поиграешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу чтоб саундтрек к игре написала Коррозия Металла. Муахахаха...

 

Сорри за тупую щутку, я просто сегодня весь день мозги в инкубаторе держал, который называется ф-т журналистики :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное сначало поиграть, я думаю, игра заткнёт и викинга и конана за пояс одной левой :) если всё будет хорошо сделано конечно

и не стоит поносить её заранее (привет палам), до того, как лично поиграешь :)

249833[/snapback]

эх.. чьябы корова мычала.. ты из своего глаза бревно вытащи а потом в чужие заглядывай.. или тебе напомнить твой отжиг в теме про Хало3? ты сначала сам научись своимже советам следовать...

 

а первое впечатление самое главное по сути на нем и строится успех в играх... как первый раз подашь игру так ее и расхватают когда выдет... удачные примеры хало3 Мотосторм и т.д. а неудачные ну например из новеньких СаинтРоу 2...

 

 

а как насчет "возносить её заранее (привет палам), до того, как лично поиграешь" - это типо можно ?да?)))

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трейлер у разрабов для "такой" игры получился шикарный, но стоит посмотреть видео с геймплеем, то сразу понимаешь, что это очередной русский трэш...

http://gametrailers.com/player/usermovies/204102.html

Вроде-бы и анимация есть для комбо, и графа терпима, но гемплей как видно очень тормозной и скучный....а я всётаки так надеялся, что наши разрабы сделают что нибудь приличное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это какая скорость воспроизведения? %) 50% или 60% ? %)

Изменено пользователем Glorfindell
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут много воплей по поводу недоверия к разработчикам российским, много воплей по поводу ацтойной графики... Смею предположить что никто из здесь присутствующих на прошлогоднем КРИ не играл в техническую демку... А я играл, и хочу вас заверить, что драйва в ней больше было чем в конане и викинге вместе взятых. На счет того что мы получим на выходе ничего сказать не могу, так как прошел уже год с тех пор, а команда разработчиков сменила владельца, но думаю что будет нормальный средняк.

 

Я "Блада" жду, в отличие от ксенуса 2 и предтеч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут много воплей по поводу недоверия к разработчикам российским, много воплей по поводу ацтойной графики... Смею предположить что никто из здесь присутствующих на прошлогоднем КРИ не играл в техническую демку... А я играл, и хочу вас заверить, что драйва в ней больше было чем в конане и викинге вместе взятых. На счет того что мы получим на выходе ничего сказать не могу, так как прошел уже год с тех пор, а команда разработчиков сменила владельца, но думаю что будет нормальный средняк.

 

Я "Блада" жду, в отличие от ксенуса 2 и предтеч.

249995[/snapback]

И все вопли со стороны Палама

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это какая скорость воспроизведения? %) 50% или 60% ? %)

249981[/snapback]

 

Сравнивая с прошлогодней демкой я бы сказал 40% :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально будет, наши тоже кое что умеют.

А что до палама, так уже давно не обращаю внимания и того же советую, сонибой одним словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трейлер у разрабов для "такой" игры получился шикарный, но стоит посмотреть видео с геймплеем, то сразу понимаешь, что это очередной русский трэш...

http://gametrailers.com/player/usermovies/204102.html

Вроде-бы и анимация есть для комбо, и графа терпима, но гемплей как видно очень тормозной и скучный....а я всётаки так надеялся, что наши разрабы сделают что нибудь приличное.

249903[/snapback]

охо о_О а дизаин то некисло сменился за это время... особенно блад... мышцы поднакачал морду по борзее отрастил... наряды сменил %)

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заценим! Млин, ну я вот не вкурю, если бы игра выходила на плойке, сонибот бы здесь до усеру трещал, что поиграем,пощюпаем,а там решим как ее заценить, но плойко курит кеды (в очередной раз) и игру надо обосрать в таком случае. А по игре, так она будет лучше трэшакового экса Haze, юзающего весь потенциаль хлебницы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...