Перейти к публикации

Геймплейный трейлер Dishonored: The Knife of Dunwall


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Геймплейный трейлер Dishonored: The Knife of Dunwall

 

http://2.bp.blogspot.com/-TR0oReN7rzY/UUDspheWFLI/AAAAAAAAVCs/mMDzGF3FKN0/s1600/600x-1.jpg

 

Bethesda выпустила геймплейный трейлер дополнения The Knife of Dunwall для игры Dishonored:

 


В оригинальной игре вы играли за защитника императрицы, но теперь у вас есть возможность посмотреть на события, происходящие в игре, с другой стороны. В этом дополнении вы будите играть роль Дауда – убийцы который виновен в смерти императрицы.

 

Релиз The Knife of Dunwall состоится 16 апреля для Xbox 360, PS3 и PC и будет стоить $ 9,99 (800 Microsoft Points).

 

Источник:

http://www.bethblog.com/2013/04/11/new-trailer-the-knife-of-dunwall/

Изменено пользователем Woodcutter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже даже в список желаемого в стиме добавил, прям жду его не дождусь...Так игра зацепила что после прохождения пиратки купил лицуху чтоб поддержать разрабов и ее тоже всю прошел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже даже в список желаемого в стиме добавил, прям жду его не дождусь...Так игра зацепила что после прохождения пиратки купил лицуху чтоб поддержать разрабов и ее тоже всю прошел)))

А у меня все руки никак не доходят её пройти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра понравилась, я даже по сюжету Даунвола в конце игры не убил. Изменено пользователем xboxgames
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bonusnlg, Зачем спойлерить? Другие люди всё ещё не играли в Dishonred а ты вязл и про концовку написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...