Перейти к публикации

Слух: стартовые игры нового Xbox


mad8vad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всяко лучше чем никчёмные какахи у пс4, на старте. Слившийся на каррент-гене сливзон и инфамоус, середняковая альтернатива Прототипа. И усё. А тут уже, как минимум, 3 хардкорных проекта вырисовывается.......Форза, шутер, и зомби-крошилово. Ещё надеюсь на Киллер Инстинкт и пс4 не нужна :pff:

:loool: хардкорных? не смеши мои подковы :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:loool: хардкорных? не смеши мои подковы :hmm:

Ну конечно не таких хардкорных, как ЛБП, Боевой Рояль и Хэви Рейн.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всяко лучше чем никчёмные какахи у пс4, на старте. Слившийся на каррент-гене сливзон и инфамоус, середняковая альтернатива Прототипа. И усё. А тут уже, как минимум, 3 хардкорных проекта вырисовывается.......Форза, шутер, и зомби-крошилово. Ещё надеюсь на Киллер Инстинкт и пс4 не нужна :pff:

ну инфеймос в жанре супергеройского опенворлда таки лучшее что есть, прототип не рядом даже. Другое дело, что двух игр и миниспиноффа хватает с головой и играть в него в третий раз уже не хочется. На форцу тем более ложить. А вот новые айпи у майков - это очень гут.

 

теперь можно будет и на боксе кричать виз из спарта пиная плазму :fffuuuh:

в какой-то игрульке где в отрывках из фильмов типа снимаешся уже на 360м можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в стартовой линейке будет новая Forza с супер-реалистичной графикой-интересненько ,после ан Project C.A.R.S-который граф выглядит потрясающе-удивить  будет трудно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на первый взгляд чего не хватает ,так это цветов! серовато как то!

Изменено пользователем rom666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В жопу этот Project C.A.R.S., пусть в него пекари с мариобоями играют, у которых с нормальными рейсингами туго. При условии, что он вообще когда-нибудь выйдет, конечно — дату релиза уже раз десять сдвигали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В жопу этот Project C.A.R.S., пусть в него пекари с мариобоями играют, у которых с нормальными рейсингами туго. При условии, что он вообще когда-нибудь выйдет, конечно — дату релиза уже раз десять сдвигали.

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@aphex

 

так он еще на боксе выйдет и на пс3 вообще то...

Когда на хвох720 будет форза5, а на пс4 гт6?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так проект тачки еще пару раз перенести могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad

 

это да, но графон хороший...наверно хотят сделать хорошо, пусть лучше перенесут и сделают хорошо, чем сделают плохо, к тому же на пека мало хороших гонок, так что многие ждут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не Микрософт, а Майкрософт, и не "по поводу разработке", а "по поводу разработки". последнее время ошибка на ошибке у новостников... аж противно читать... особенно когда мягкие знаки лепят там где их не должно быть и наоборот - не ставят там, где им место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда на хвох720 будет форза5, а на пс4 гт6?

Рабы жрали помои ГТ5, впареные им узколобым Ямаучи 2 раза за фуллпрайс. Причем жрали все поколение и жрут до сих пор. Без вида из кабины и с 80% машин и трасс из гт4. Думаю, прокатит и 2 раз. Лохов надо доить. Sony. Like no other.

 

А по теме. Зомби игра? Заинтригован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока единственная надежда на райс, главное чтоб он был изначально заточен под геймпад а не наоборот., по трейлеру же пока видно линейная движуха под кинект. Пиксар в жопу (опять кинект), форза банальность., зомби себя давно изжили., по крайней мере для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Райз изначально говорили, что можно играть с джоя, а можно Кинектом. По-моему гениально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рабы жрали помои ГТ5, впареные им узколобым Ямаучи 2 раза за фуллпрайс. Причем жрали все поколение и жрут до сих пор. Без вида из кабины и с 80% машин и трасс из гт4. Думаю, прокатит и 2 раз. Лохов надо доить. Sony. Like no other.

 

А по теме. Зомби игра? Заинтригован.

Особенно с прошивкой- прям о боже я потратился, с новым поколением людей, с их юмором в стиле- мыло, просто не простительно пойти и купить, это как полет в космос наверно.

Изменено пользователем Mephistofel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно с прошивкой- прям о боже я потратился, с новым поколением людей, с их юмором в стиле- мыло, просто не простительно пойти и купить, это как полет в космос наверно.

какие то разбросанные буковы,нипанятна :genius:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Райз изначально говорили, что можно играть с джоя, а можно Кинектом. По-моему гениально.

По мне дак нифига не гениально., как ты себе представляешь полноценное управление полноценной игры для геймпада через кинект. К примеру на тебе нападает 3 врага, как ты кинектом сможешь против них биться ?, атаковать с переходом с одного на другого, уйти в сторону, развернуться, перепрыгнуть препятствие, убежать, залезть по лестнице, тупо БЕЖАТЬ. Тут либо геймпад, либо кинет, либо кинект игра которой можно управлять и гейпадом, только в таком случае игра все равно изначально будет заточена под кинект, и ты получишь линейную игру, где будешь сражаться как в ролике.  Как бы врятли это будет скайрим под кинект. Единственное во что можно верить что это полноценный скайрим или ведьмак под геймпад, но с возможностью отдельных миссий под кинект, но это врятли., так что скорее всего мы получим чисто линейку под кинект со скучным управлением через геймпад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

некст-ген форза  :mega_cute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 и инфамоус, середняковая альтернатива Прототипа.

это даже не смешно.... :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин задолбали со своим кинектом, я хочу играть развалившись на диване, а не скакать у телевизора как обезьяна. Делали бы чтоль игры хотябы с выбором управления (кинект или геймпад), а то вообще не катят эти кинект эксклюзивы - не куплю я это говно и всё тут, онли пад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну конечно не таких хардкорных, как ЛБП, Боевой Рояль и Хэви Рейн.....

Ты ЛПБ проходил ? :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...