Перейти к публикации

Flashback: классика в новом виде


Sefik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Flashback: классика в новом виде

 

http://fs134.www.ex.ua/show/16390066/16390066.png?1600

 

 

Flashback - гениальная игра, разработанная талантливой французской компанией Delphine Software.

 

Благодаря Ubisoft получает новую жизнь. Пусть новое поколение геймеров окунутся в приключение Конрада Харта сотрудника галактического бюро расследований, который раскрывает заговор пришельцев.

 

https://www.youtube.com/watch?v=_W_tRZwpSYk

 

 

Кстати игра отмечена в книге рекордов Гиннесса как самая продаваемая французская игра в истории.

 

Платформы: XBOX360, PS3

 

Источник:

youtube

Изменено пользователем Sefik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекрасно. Прям очень рад )

Сколько времени прошло, когда в нее играл, но все равно помню что, куда... Просто отлично!

Мечтаю еще о том, что переиздадут Magic Carpet... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Flashback: классика в новом виде

Вот это новость! Взахлеб прошел первый flashback и даже не один раз. Одни из самых приятных воспоминаний из игр.

 

По ролику расстроила только дань попсовой моде на наличие кучи разных световых эффектов, взрывов на пол экрана и т.п. Нет в игре той солидной сдержанности. Реально для нового поколения геймеров игра...

http://madfanboy.com/sites/default/files/resize/remote/9a10bae72e8889c0949d5a15e20c7756-508x445.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот это новость! Взахлеб прошел первый flashback и даже не один раз. Одни из самых приятных воспоминаний из игр.

+100, играл с другом в another world и flashback  в далеких 90-х на 286АТ, вот это воспоминания.. Время летит(..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+100, играл с другом в another world и flashback  в далеких 90-х на 286АТ, вот это воспоминания.. Время летит(..

ДА another world и flashback))) Я когда был маленьким думал, что это прямое продолжение.

 

В целом лучшая игра после Ласт оф Ас, ГТА5 в этом году

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+100, играл с другом в another world и flashback  в далеких 90-х на 286АТ, вот это воспоминания.. Время летит(..

another world прародитель флешбека. Помню как в Another World перый раз вместо PC-спикера подключили covox к магнитофону (аналог звуковухи). Какие же там были впечатления от звуков... Эх...

 

Я когда был маленьким думал, что это прямое продолжение.

Тоже самое )) Почему-то считалось тогда продолжением.

 

Я даже продолжение флешбака прошёл - Fade to Black )

http://www.myabandonware.com/media/captures/F/fade-to-black/fade-to-black_5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

another world прародитель флешбека. Помню как в Another World перый раз вместо PC-спикера подключили covox к магнитофону (аналог звуковухи). Какие же там были впечатления от звуков... Эх...

 

 

 

:nice: Школоте с мыльцом не понять..

Изменено пользователем wdemar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, насколько ее оказуалят. Оригинальный Flashback ведь был довольно сложным. Во времена когда не было инета что бы прохождения смотреть я помню прилично времени потратил что бы на Сеге ее пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

another world прародитель флешбека. Помню как в Another World перый раз вместо PC-спикера подключили covox к магнитофону (аналог звуковухи). Какие же там были впечатления от звуков... Эх...

 

Тоже самое )) Почему-то считалось тогда продолжением.

 

Я даже продолжение флешбака прошёл - Fade to Black )

http://www.myabandonware.com/media/captures/F/fade-to-black/fade-to-black_5.gif

Fade to Black на первой соньки, помню прочел в журнале Страна игр, что это продолжение, нашел на развалах этот диск (ещё он был покоцаный, мне го со скидкой отдали ахахаха). Но очень был своеобразная игра.........не одолел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@xboxgames,

 

было бы на пека можно было бы все эти блумы по отключать на фиг, а так печалька...

Третий раз пересматриваю ролик и поймал себя на мысли, что у меня впечатление от нового флешбека, как от Стар Ворс Эпизод 1 с Джа-Джа Бинксом.

Вроде вселенная та же, но, блин, какая же хрень...

 

 

А в оригинале разве не было выбора сложности? На средней он проходился хорошо.

Вроде на Пк не было.

 

 

:nice: Школоте с мыльцом не понять..

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@xboxgames

 

от блума глаза режет как в синдикате, не смог его пройти на консолях, позже на пека параметры подправил отключил блюм, блюр и прочую гадость, совсем другая игра, до этого просто не мог играть на 40 дюймовом леде с контрастностью 4 миллиона глаза вытекали...тут тоже самое...юбики на пека обидились из за слива дракона и решили по ходу забить на пк платформу, очень жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарная новость! Жду, что бы перепройти ещё разок.

P.S я думаю ещё как минимум пару тройку десятков игр с  Nintendo и Sega можно было бы так же выпустить.

Изменено пользователем Dead Squallit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарная новость! Жду, что бы перепройти ещё разок.

P.S я думаю ещё как минимум пару тройку десятков игр с  Nintendo и Sega можно было бы так же выпустить.

Да точно, раз не умеют новое делать) Пусть хоть радуют переделками старых игр

Изменено пользователем Sefik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню на панасе играл, так и не прёшёл. Максимум до куда добрался это до планеты с рептилиями. Они ещё постоянно тебе за спину заползали. Обязательно куплю как выйдет.

Изменено пользователем Helghast59
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...