Перейти к публикации

Paul Thurrott не верит, что новый Xbox будет требовать постоянное подключение к интернету


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Paul Thurrott не верит, что новый Xbox будет требовать постоянное подключение к интернету

 

http://cdn2-b.examiner.com/sites/default/files/styles/image_content_width/hash/73/64/1365607494_8413_xbox-logo.jpg?itok=FH4hdq7o

 

Paul Thurrott решил прокомментировать слухи по поводу постоянного подключения нового Xbox к интернету.

 

«Волнения по этому поводу ошибочны»,- сказал он,- «Я знаю, что остановить эту волну слухов невозможно, но я попытаюсь немного прояснить ситуацию».

 

Он рассказал, что некий источник ранее сообщал ему, что консоль и вправду будет требовать постоянное подключение к интернету, но речь не шла о постоянном подключении в то время когда вы играете в игры.

 

Thurrott думает, что постоянное подключение к интернету негативно скажется на тех странах , где интернет не очень надежный.

 

«Я не могу себе представить, что новый Xbox будет требовать обязательное подключение к интернету»

 

«Мы не знаем, что делает Microsoft, так зачем строить какие-то догадки? Через месяц-полтора Microsoft анонсирует новый Xbox и мы все узнаем. Я предполагаю, что из-за сумасшествия которое здесь произошло они несомненно задумаются об этом».

 

 

Источник:

http://www.examiner.com/article/thurrott-inconceivable-that-next-xbox-would-require-internet-connection

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно говоря уже поднадоели новости с мнением каких то непонятных людей о приставке о которой ничего неизвестно

Изменено пользователем Sarion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 Yoba Butthurrott очинь верит, что новый Xbox будет требовать постоянное подключение к интернету
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...