Перейти к публикации

Sony добавляет официальную поддержку DualShock 3 в смартфоны


mad8vad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Гугл в помощь. 

 

 

 покупать пека за пару штук баксов, а именно только топовый пека тянет эмуляторы относительно без косяков, тра..аться с кучей настройек эмулятора и всё это ради того, что бы поиграть в игры консоли 13 летней давности   :nice:

У меня комп 2008 года сборка . Тянет прекрасно большинство игр в которых я играл через эмулятор ПС2 . Из недавнего качал для знакомого ДМК1-2 , RE код вероника , ГОВ 1 . Всё в 60фпс в 1680x1050 разрешении . А это лучше чем в 480П и 30 фпс если не меньше .

И смысл есть . Как я писал ранее . В качестве графики ( разрешение большое ) большая частота кадров , можно по желанию подключить второй дуалшок и играй в удовольствие .

 

А брать ПС2 сейчас ради парочки игр нет желания . Я лучше на эмуляторе спокойно поиграю. 

Это каким надо быть отсталым ,  чтобы не хватило ума установить последнюю версию эмулятора , софт необходимый для запуска . 

Изменено пользователем Arsenal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня комп 2008 года сборка . Тянет прекрасно большинство игр в которых я играл через эмулятор ПС2 . Из недавнего качал для знакомого ДМК1-2 , RE код вероника , ГОВ 1 . Всё в 60фпс в 1680x1050 разрешении . А это лучше чем в 480П и 30 фпс если не меньше .

Чёт балабольством попахивает. Я на 720р с 6970 и q9300 не мог нормально в МГС 2 поиграть, ибо картинка превращалась в кисель из-за низкого фпс. На новеньком пека пока не пробовал и не буду пробовать, ибо такой изврат явно не для меня. Я лучше, как подобает элите буду играть на нормальной консоли, а ни как пека нищенки капаться в эмулях.

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве ДМК и МГС не были эксклюзивами ПС2 ? 

Дмк первые две части, мгс только третья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт балабольством попахивает. Я на 720р с 6970 и q9300 не мог нормально в МГС 2 поиграть, ибо картинка превращалась в кисель из-за низкого фпс. На новеньком пека пока не пробовал и не буду пробовать, ибо такой изврат явно не для меня. Я лучше, как подобает элите буду играть на нормальной консоли, а ни как пека нищенки капаться в эмулях.

В МГС2 не запускал . Запускал только то , что я перечислил .

 

 

а ни как пека нищенки капаться в эмулях.

Сонигёрл  :lie:  АХАхаха. Какая там настройка ? Я установил эмулятор , софт и всё . Играй . Ну бывают и такие люди у которых не хватает ума проделать такие лёгкие операции .  :men:

 

Сделал скрин код вероники . 50 ФПС при 1680x1050

[spoiler=РЕ код вероника]http://i51.fastpic.ru/big/2013/0410/2f/c11aca75e80acfed72921fdf8f4ab12f.jpg

 

Изменено пользователем Arsenal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ээ, я кажись ещё самсунги с виндой видела  :hmm:

да, есть еще гнусмас (вроде, одна моделька) и алкатель, но они не стоят упоминания

 

@Arsenal, погоди, ты...считал фреймрейт на тайтл-скрине? :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, есть еще гнусмас (вроде, одна моделька) и алкатель, но они не стоят упоминания

 

@Arsenal, погоди, ты...считал фреймрейт на тайтл-скрине? :amm:

Ну да .  ВВерху окна отображается необходимая информация . Я специально не раскрывал во весь экран .

Правда сглаживание не трогал . Мне и этого хватает .

А так играл немного в HD версию и что-то не зацепило , хотя атмосфера есть . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Arsenal, я конечно могу и ошибаться, но фреймрейт тайтл-скрина всегда будет максимально возможным, в отличие от непосредственно игры  :think:  ты разжег мой интерес, заскринь экшн-сцену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Arsenal, я конечно могу и ошибаться, но фреймрейт тайтл-скрина всегда будет максимально возможным, в отличие от непосредственно игры  :think:  ты разжег мой интерес, заскринь экшн-сцену?

То есть скрин игрового процесса ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Arsenal, да, прям во время игры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Arsenal, да, прям во время игры)

ОК.

 

[spoiler=РЕ]http://i53.fastpic.ru/big/2013/0410/2d/b79317cb1f9849cbe8f18cf887c0892d.jpg

 

Изменено пользователем Arsenal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Arsenal, ага, спасиб, вижу что fps тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arsenal

 

Вот поражают меня такие пк дрочеры как вы. Засераете компанию, а сами играете в игры с её консоли на пк, спустя десять с лишним лет после её выхода. Значит вам хочется играть в эти игры и они проходят проверку временем, так смысл тогда какашками кидаться. Только не забывайте PS2 уже сняли с производства и владельцы этой консоли уже давно поиграли во все лучшие игры, а вы сейчас хвалитесь 60 fps и увеличенным разрешением. Да и насколько я знаю очень мало игр будет приемлемо идти на эмуле PS2 даже на топовом для 2008 года пк. Подытоживая желаю вам поиграть на эмуляторе xbox 360 и PS3 году этак в 2030, естественно с 60 fps и супер разрешением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arsenal

 

Вот поражают меня такие пк дрочеры как вы. Засераете компанию, а сами играете в игры с её консоли на пк, спустя десять с лишним лет после её выхода. Значит вам хочется играть в эти игры и они проходят проверку временем, так смысл тогда какашками кидаться. Только не забывайте PS2 уже сняли с производства и владельцы этой консоли уже давно поиграли во все лучшие игры, а вы сейчас хвалитесь 60 fps и увеличенным разрешением. Да и насколько я знаю очень мало игр будет приемлемо идти на эмуле PS2 даже на топовом для 2008 года пк. Подытоживая желаю вам поиграть на эмуляторе xbox 360 и PS3 году этак в 2030, естественно с 60 fps и супер разрешением.

+1))) Это ваще пять - через 10 - 15 лет после выхода проходить игры, да ещё и умудряться гордиться этим :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так это официальная софтина, а самопал с геймпадом от xbox 360 уже года 2 как имеет место быть. 

Ну вообще круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...