Перейти к публикации

Источники портала The Verge подтверждают информацию о премьерном показе нового Xbox в конце мая


Sefik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Источники портала The Verge подтверждают информацию о премьерном показе нового Xbox в конце мая

 

http://gamemag.ru/media/arts/new/c4ff29963affc01d459c0a8eea6ce41b.jpg

 

Авторитетный портал The Verge со ссылкой на свои достоверные источники сообщает, что информация о премьерном показе следующего Xbox в конце мая является правдивой. Первым слух о дате 21 мая ранее в этом месяце запустил инсайдер Пол Туррот.

 

"Изначально Microsoft собиралась провести презентацию своей приставки 24 апреля, но отодвинула планы на месяц", - говорится в материале.

 

http://ft.trillian.im/989f090fa7f24841d750ee5913a9c2e8f24edb59/6fEIStsl6kp7TqCK4btzWBuYZBB7X.jpg

 

Как утверждают информаторы ресурса, далее консоль будет представлена уже на E3.

 

Напомним, недавно в сети разгорелся громкий скандал, вызванный сообщениями Адама Орта, одного из креативных директоров компании, в защиту концепции, требующей постоянного онлайн-подключения. Выходка сотрудника очень не понравилась Microsoft, она заявила, что он не является официальным спикером и отказалась от дальнейших комментариев. Некоторые высокопоставленные представители извинились перед геймерами в Твиттере. Аарон Гринберг даже сказал, что не знает кто такой этот Орт вообще.

 

По данным The Verge, после скандала, о котором отрапортовал весь мир, Microsoft напомнила своим сотрудникам, что любая информация о следующем Xbox должна оставаться строго конфиденциальной.

 

Что касается самого Адама Орта, вчера появились сообщения о его увольнении. Профиль в Linkedln был удален.

 

Источник:

http://gamemag.ru/news/istochniki-portala-the-verge-podtvergdayut-informatsiyu-premernom-pokaze-novogo-xbox-kontse-maya-85

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

.Аарон Гринберг даже сказал, что не знает кто такой этот Орт вообще.

:loool:  :loool:  :loool:  :loool:  :loool:  :loool:  :loool:  :loool:  :loool:  :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где пруфы про 24 мая?

А где ты увидел 24 мая?? Там написано просто, передвинули на месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хех, скоро все решится, на какую консольку денежку отложить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

  Что касается самого Адама Орта, вчера появились сообщения о его увольнении. Профиль в Linkedln был удален.

Вот это плохо. Возможно и в правду постоянный конект завезут - у меня бомбанет сразу, я 4 месяца в году живу за городом где интернет только по средствам мобильных операторов, и в лучшем случае могу надеятся на 3-4 полоски 3g сети. На самом деле, я с таким конектом умудрялся проходить резидент 5 в онлайне с мыловарни и в батлу3 играть с нее же. Хочу поинтересоваться, кто пробовал так на боксе? Лайв норм держит? Я к тому что может нет смысла на лето его продлевать если он с пинка заводится будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это плохо. Возможно и в правду постоянный конект завезут 

Who knows, who knows... Но, уволить могли и не за это. Грубо и высокомерно он выражался. Это и вызвало возмущение "интернета".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...