Перейти к публикации

Команда Ouya отреагировала на критику консоли


kenvero
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Команда Ouya отреагировала на критику консоли

http://gamemag.ru/media/arts/new/7b50ccf1fc0d99b06649bf692872de4a.jpg


OUYA Inc. настаивает на том, что актуальную проблему, возникшую с первыми разосланными консолями Ouya, облегчит официальный запуск продаж в июне.

Один из первых обзоров платформы Ouya был полон критики. Стоит отметить, в нём подчеркиваются проблемы аппаратного качества, пользовательского интерфейса, процесса установки игр, ограниченной функциональности и много чего остального.

Engadget, тем временем, выявил недостатки, связанные с неподходящей лицевой панелью контроллера, липкими аналоговыми стиками и отставанием контроллера.

Однако разработчики решили оправдаться, сообщив то, что эти отзывы были основаны на ранних версиях консоли, а не "готового пирога", предназначенного для обзора СМИ. Таким образом, Ouya достаточно хороша только для первых покупателей, но не для прессы?!

Все же было обещано, что все нарекания будут устранены к моменту официального запуска консоли в июне, ведь эти ранние версии были разосланы, "дабы проверить экосистему".

"Мы сделаем Ouya, пригодную для отзывов, в начале-середине мая, так что вы сможете просмотреть более полные потребительские отзывы ко времени розничного запуска - 4 июня", - гласит разосланное заявление от Ouya в ночь на пятницу к смеси негативной критике прессы.

"Наша программа постоянно развивается. Сейчас команда сосредоточена на оптимизации работы нашего программного обеспечения. Кроме того, у нас есть множество возможностей к запуску консоли в июне".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну пресса очень критично бывает относится новому.вон кинцу под названием анчартед 96 на метакритике влепили за какие то там мыльные инновации.к слову у халфы 2 такая же оценка,но вот в революционности последней я ни капельки не сомневаюсь.также и тут,я вообще не понимаю к чему столько желчи в сторону консоли?приставка на андроиде,а это значит поддержка кучи эмуляторов,начиная от коммандоров и заканчивая пс1 и все это за 100$!!!!.вот только джойстик надо доработать.лучше бы,если бы он был шестикнопочный.да и вы посмотрите на размеры самой приставки!этот маленький кубик легко помещается в любую сумку и в него можно поиграть,например в гостинице,где телек есть.где вы еще такую приставку найдете?всякие подключения портативок и смартфонов с планшетами к телевизору,в примеры не ставить,это дорого и очень неудобно.так играют только мазохисты.

Изменено пользователем zorbice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну пресса очень критично бывает относится новому.вон кинцу под названием анчартед 96 на метакритике влепили за какие то там мыльные инновации.к слову у халфы 2 такая же оценка,но вот в революционности последней я ни капельки не сомневаюсь.также и тут,я вообще не понимаю к чему столько желчи в сторону консоли.приставка на андроиде,а это значит поддержка кучи эмуляторов,начиная от коммандоров и заканчивая пс1 и все это за 100$!!!!.вот только джойстик надо доработать.лучше бы,если бы он был шестикнопочный.да и вы посмотрите на размеры самой приставки!этот маленький кубик легко помещается в любую сумку и в него можно поиграть,например в гостинице,где телек есть.где вы еще такую приставку найдете?всякие подключения портативок и смартфонов с планшетами к телевизору,в примеры не ставить,это дорого и очень неудобно.так играют только мазохисты.

Тысячи их

 

http://img.dxcdn.com/productimages/sku_137012_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не увидел сразу)каких таких?китайского говна с непонятными процессорами и работающими через попу геймпадами? :butthurt: нет,спасибо знаем мы китайцев.то игральную карту в телефон положат,то еще что то  :nice:  

Изменено пользователем zorbice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не увидел сразу)каких таких?китайского говна с непонятными процессорами и работающими через попу геймпадами? :butthurt: нет,спасибо знаем мы китайцев.то игральную карту в телефон положат,то еще что то  :nice:

А оуя что по-твоему? Такое же китайское говно без игр и с дерьмовым джойстиком
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А оуя что по-твоему? Такое же китайское говно без игр и с дерьмовым джойстиком

ты плохо читаешь что я написал.приставка уже в выигрыше за счет кучи эмуляторов старых консолей.плюс она с известным железом и командой разработчиков.не путай,что делают в подвалах китая и что изготавливают на их заводах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты плохо читаешь что я написал.приставка уже в выигрыше за счет кучи эмуляторов старых консолей.плюс она с известным железом и командой разработчиков.не путай,что делают в подвалах китая и что изготавливают на их заводах.

На приведенную мной китайскую поделку за 43 доллара тоже можно поставить кучи эмуляторов старых консолей. А толковых нативных игр там все равно не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На приведенную мной китайскую поделку за 43 доллара тоже можно поставить кучи эмуляторов старых консолей. А толковых нативных игр там все равно не будет

иии?игры в высоком разрешении для элт теликов и не нужны.или ты специально покупал,чтобы на большом лед телевизоре играть?ну тогда брат ты сильно промахнулся.ну и касательно твоей консоли 

 

Особенности

- Процессор Allwinner A10 1.5 ГГц Cortex (CPU 1.0 GHz + GPU 500 MHz)

- GPU 2D / 3D / OpenGL ES2.0 (AMD Z430) / OpenVG1.1 (AMD Z160) @ 27M Tri / с

- Операционная система Android 4.0/поддерживает Ubuntu

- DDR RAM 1GB DDR3

- Nand Flash 4 Гб (1 Гб занято системой)

 

вот поэтому и не стоит брать китайские погремушки   :nice:

Изменено пользователем zorbice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уважте, этими всеми эмуляторами можно заниматься на любой консоли. Самый простой вариант купить вии и софтмоднуть флешкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уважте, этими всеми эмуляторами можно заниматься на любой консоли. Самый простой вариант купить вии и софтмоднуть флешкой.

но вии стоит дороже,по размером немного больше,да и мороки с ней больше(прошивать надо и тому подобное).тут же просто лебединая песня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иии?игры в высоком разрешении для элт теликов и не нужны.или ты специально покупал,чтобы на большом лед телевизоре играть?ну тогда брат ты сильно промахнулся.ну и касательно твоей консоли 

 

Особенности

- Процессор Allwinner A10 1.5 ГГц Cortex (CPU 1.0 GHz + GPU 500 MHz)

- GPU 2D / 3D / OpenGL ES2.0 (AMD Z430) / OpenVG1.1 (AMD Z160) @ 27M Tri / с

- Операционная система Android 4.0/поддерживает Ubuntu

- DDR RAM 1GB DDR3

- Nand Flash 4 Гб (1 Гб занято системой)

 

вот поэтому и не стоит брать китайские погремушки   :nice:

Не покупаю я такое говно. На боксе эмуляторы установлены, только так ни разу и не запускал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но вии стоит дороже,по размером немного больше,да и мороки с ней больше(прошивать надо и тому подобное).тут же просто лебединая песня

новая вии стоит 6 рублей, сотфмод делается с помощью флешки. Думаю если поискать в амазонах или еще где можно и за сто долларов найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новая вии стоит 6 рублей, сотфмод делается с помощью флешки. Думаю если поискать в амазонах или еще где можно и за сто долларов найти.

Такая вроде сотку стоит

 

http://uncrate.com/p/2012/11/wii-mini-xl.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не покупаю я такое говно. На боксе эмуляторы установлены, только так ни разу и не запускал

потому что ты не олдскульщик.на иксбоксе только на фрибуте есть,да и то морочиться сколько надо прежде чем запустить.этот кубик по сти подарок всем,тем игрокам.,которые мечтают поиграть в 2д игры,на телеке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая вроде сотку стоит

 

http://uncrate.com/p/2012/11/wii-mini-xl.jpg

Ну на такой не известно что с софтмодом, а старые ревизии точно флешкой прошиваются и там поехали эмули, запуск квейков и прочего прочего. Где-то видео видел где тип туда игру на юнити энджн портанул.

@zorbice, да на самом деле можно ж просто ограничится покупкой китайского джоя и хдми-дви для телевизора и собственно наслаждаться тем же самым, не говоря уже о том что можно подключить планшет на андройде к телеку к нему подключить джойстик и в 16 битные консоли можно точно так же смело играть. Вариантов масса на самом деле, а у оййи должны быть какие-нибудь супер-пупер эксклюзивы, но увы на андройде это нереализуемо - все игры будут нищадно пиратится раньше чем будет получен к оййе рут.

Изменено пользователем Cognac
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что ты не олдскульщик.на иксбоксе только на фрибуте есть,да и то морочиться сколько надо прежде чем запустить.этот кубик по сти подарок всем,тем игрокам.,которые мечтают поиграть в 2д игры,на телеке

В те времена я чисто изредка с дружбанами в контру на денди играл, поэтому особой ностальгии нет. Да и все эти игры ужасно устарели, а сейчас современных игр просто завались. Можно было бы что-то портативное взять для эмулей, но опять же у меня есть вита с ее играми
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В те времена я чисто изредка с дружбанами в контру на денди играл, поэтому особой ностальгии нет. Да и все эти игры ужасно устарели, а сейчас современных игр просто завались. Можно было бы что-то портативное взять для эмулей, но опять же у меня есть вита с ее играми

ну о чем я и говорил  :nice: мое детство прошло за сегой и первыми частями дума и квейк.ну еще чутка в первый томб райдер в трезвяке гонял.ну да и на вите нет игр,кроме пары-тройки на вечер.

Изменено пользователем zorbice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где ж вы все были то  :amm:  я почему-то очень даже ностальгично помню десятки денди игрушек, как выстрелила сега , и расстройство, когда ПС1 задушила дримкаст

 

но оййя все равно шляпс

Изменено пользователем Polly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...