Перейти к публикации

Независимые разработчики узнали о 8Гб RAM PS4 только после анонса


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

"Независимые разработчики узнали о 8Гб RAM PS4 только после анонса", даже такое бывает, о как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говно в CPU зарыто и все это уже знают....но молчат)))

ну там то еще сначала было все понятно  :laugh1: ищем как говорится последний гвоздь для крышки гроба  :laugh1: 

 

Хммм. Шина между APU и памятью? Сильно сомневаюсь что из неё горлышко сделают, т.к. нужен канал достаточно широкий для центрального и графического процессора одновременно.

да в принципе пофиг даже на это.ведь память графику не двигает,а вот видюха не самая топовая там точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бэ были слухи только о 4 гигах и все именно на них и надеялись, и были удивлены 8 гигам. Если и были слухи о 8 гигах, то только на кануне анонса.

здрасьте приехали. дальше этого форума не видишь? в ноябре еще слух ходил что в девките пс4 8 или 16 гиг памяти. есессно, точно тогда никто не знал, но предположения уже строились, и самые радужные из них оправдались. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в ноябре еще слух ходил что в девките пс4 8 или 16 гиг памяти. есессно, точно тогда никто не знал, но предположения уже строились, и самые радужные из них оправдались. 

Ну мы как бы всяких анонимусов, которые гадали на кофейной гуще в расчёт не берём. Или запруфь мне ссылку, что какой-то авторитетный источник в ноябре давал данные о 8 гигах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мы как бы всяких анонимусов, которые гадали на кофейной гуще в расчёт не берём. Или запруфь мне ссылку, что какой-то авторитетный источник в ноябре давал данные о 8 гигах. 

я ему про слухи, он мне про авторитетные источники... хорош уже буксовать, если игровое сообщество полгода мусолило предполагаемые (и, как оказалось - почти реальные) спеки, то просто глупо удивляться, услышав то же самое на презентации. к слову, большинство спекуляций на тему некстгена оказались правдой - дата анонса пс4, спеки, уверен что и бокс в конце мая презентуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ему про слухи, он мне про авторитетные источники...

Ну как бы слухи бывают разные, есть которые пускают авторитетные источники, а есть которые пускают от балды простые анонимусы. Все слухи, которые были про 8 гигов в прошлом году, это по любому были левые слухи, да и ты сам выше сказал, что

 

 

в ноябре еще слух ходил что в девките пс4 8 или 16 гиг памяти.

При том, что это бред сивой кабылы, ибо в девките даже 8 гигов памяти не было, о чём говорили те же самые Гарилиа Геймс.

Т.ч.

 

 

хорош уже буксовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309, короче ясно все с тобой, до последнего будешь переливать из пустого в порожнее, лишь бы последним ляпнуть. мне вот пофиг кто пустил слух - некий гуру геймсообщества или баба Дуня, если в итоге это так и остается слухом.

к слову, большинство спекуляций на тему некстгена оказались правдой

вот что в итоге имеет значение.

 

об этом я и толкую. не верил ты в это до анонса - твои проблемы, можешь удивляться щедрости сони

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kamaitachi

Просто ты бред несешь, ибо в спеках, которые сливали до анонса чётко фигурировали 4 гига. Тогда ещё был срач по этому поводу, ибо у бокса их должно было быть 8. А то что кто-то из анонимусов ляпнул и это оказалось правдой, это ничего не значит, ибо с таким же успехом можно наванговать спеки 5 плойки. Вот тебе информация для размышления http://gotps3.ru/article/demo_killzone_shadow_fall_ispoljzovalo_menee_2gb_videopamjati-270213/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kamaitachi

Просто ты бред несешь, ибо в спеках, которые сливали до анонса чётко фигурировали 4 гига. Тогда ещё был срач по этому поводу, ибо у бокса их должно было быть 8. А то что кто-то из анонимусов ляпнул и это оказалось правдой, это ничего не значит, ибо с таким же успехом можно наванговать спеки 5 плойки. Вот тебе информация для размышления http://gotps3.ru/article/demo_killzone_shadow_fall_ispoljzovalo_menee_2gb_videopamjati-270213/

ну навангуй ёпт. угадаешь - будешь молодец. гугли тёрки про 8 гигов, лентяй, гугли.

А то что кто-то из анонимусов ляпнул и это оказалось правдой, это ничего не значит

не верил ты в это до анонса - твои проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. гугли тёрки про 8 гигов, лентяй, гугли.

Мне это вообще не впёрлось, ибо я так знаю, что люди, которые были в теме ждали именно что 4 гига и видать, когда слили где-то около НГ спеки Бокса с Плокой, тогда Сони увидев бурления по интернету и что бы не отставать от конкурентов решила нарастить до 8 гигов памяти.

Вот опять же тебе инфа для размышления, если и после этого продолжишь спорить о том, что какой-то вася из уродска был прав наванговав, что будет 8 гигов, то ты явно упорот http://itc.ua/blogs/editorial/xbox-720-i-sony-playstation-4-konfiguratsii-i-tsenyi/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне это вообще не впёрлось, ибо я так знаю, что люди, которые были в теме ждали именно что 4 гига и видать, когда слили где-то около НГ спеки Бокса с Плокой, тогда Сони увидев бурления по интернету и что бы не отставать от конкурентов решила нарастить до 8 гигов памяти.

на, хавай http://www.examiner.com/article/new-ps4-and-xbox-720-details-8gb-of-ram-teased-by-crytek

 

если и после этого продолжишь спорить о том, что какой-то вася из уродска был прав наванговав, что будет 8 гигов, то ты явно упорот

был прав что будет 8 гигов

т.е. это не так? друг мой, да

ты явно упорот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, ты то сам прочитал, что кинул или твои познаний английского остановились на заголовке? Там тупо рассуждения на тему, сколько было бы нужно гигов памяти в новой консоли по мнению Джевата, а не сколько их там реально будет.

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, ты то сам прочитал, что кинул или твои познаний английского остановились на заголовке? Там тупо рассуждения на тему, сколько было бы нужно гигов памяти в новой консоли по мнению Джевата, а не сколько их там реально будет.

не переживай за мой английский, лучше воспользуйся словарем, коль сам кэннот инту инглиш. и особенно пройдись по цитате Чевата. я верю, ты справишься

 

Там тупо рассуждения на тему, сколько было бы нужно гигов памяти в новой консоли по мнению Джевата, а не сколько их там реально будет.

еще раз повторю, завязывай буксовать, мы слухи обсуждаем. ты ведь сам не можешь похвастать пруфом, так что не лукавь да
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не переживай за мой английский, лучше воспользуйся словарем, коль сам кэннот инту инглиш. и особенно пройдись по цитате Чевата. я верю, ты справишься

Ну ка блесни познаниями, где тут хоть слово о том, что в новых консолях будет 8 гигов памяти "If they find ways to cheapen the cost to a degree they could triple or quadruple their memory. Just say, 'Hey we're going to have 32 gigs of memory'. That would be quite amazing because memory can do so many more techniques and tricks." 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ка блесни познаниями, где тут хоть слово о том, что в новых консолях будет 8 гигов памяти "If they find ways to cheapen the cost to a degree they could triple or quadruple their memory. Just say, 'Hey we're going to have 32 gigs of memory'. That would be quite amazing because memory can do so many more techniques and tricks."

ох, тяжко с тобой, тяжко. заставляешь старика кнопить как в студенческие годы. "если они найдут способы удешевить стоимость, то смогут увеличить объем памяти втрое или вчетверо. просто скажите - "хей, у нас будет 32 гига памяти". это будет офигенно, потому что память может много примочек и фишек". ну что еще тебе непонятно? Чеват стизерил и даже не покраснел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разработчики узнали о PS4 только после анонса

:laugh1:  Давно я так не ржал!))) Спасибо, Crustline!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...