Перейти к публикации

Создатель Mario: у Wii U еще есть будущее


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Создатель Mario: у Wii U еще есть будущее

 

http://gm1.s-ports.ru/sites/default/files/styles/565x365/public/shigeru-miyamoto.jpg

 

Сигэру Миямото, создатель таких популярных игровых серий, как Zelda, Mario и Donkey Kong, считает, что у Wii U еще есть будущее. Основная проблема консоли заключается в том, что она слишком сильно отличается от своих конкурентов, и аудитория ее просто не понимает.

 

По словам Миямото, когда Nintendo впервые выпустила Nintendo DS, люди не понимали, как можно смотреть на два экрана сразу. То же самое сейчас происходит и с Wii U. Миямото уверен, что со временем аудитория поймет, насколько хороша эта консоль, и в будущем ситуация улучшится.

 

Любопытно, осознают ли все прелести Wii U сами разработчики игр? Пока они не стремятся выпускать свои проекты на новой консоли Nintendo. Совсем недавно Epic Games со смехом отвергла саму возможность появления своих новых технологий на Wii U. Думаем, что без игр убедить покупателей в «замечательности» этой консоли будет довольно трудно.

 

 

Источник:

http://www.playground.ru/news/sozdatel_mario_u_wii_u_eshche_est_budushchee-39585/

Изменено пользователем Woodcutter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будущее на полгодика :D

Бред,консоль продержится гораздо больше.Будет как и c wii,казуальные проекты от ea,ubisoft,2k.К примеру на wii u в скором времени появится Bioshock infinity.После выхода крутой monster hunter продажи резко возросли.Скоро выйдет metroid,zelda,ужастики всякие которые любят нинтендо и продажи повалят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что она слишком сильно отличается от своих конкурентов, и аудитория ее просто не понимает

Как без игор - то её понять можно? Мне пока на ней только один экз интересен - лего сити, вот эту гаму я хотеть :loool:  Но этого пока недостаточно (лично для меня) для покупки этой консоли. Интересные игры запиливайте, так сразу все всё поймут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как без игор - то её понять можно? Мне пока на ней только один экз интересен - лего сити, вот эту гаму я хотеть :loool:  Но этого пока недостаточно (лично для меня) для покупки этой консоли. Интересные игры запиливайте, так сразу все всё поймут)))

Ты пуп земли чтоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как без игор - то её понять можно? Мне пока на ней только один экз интересен - лего сити, вот эту гаму я хотеть :loool:  Но этого пока недостаточно (лично для меня) для покупки этой консоли. Интересные игры запиливайте, так сразу все всё поймут)))

Игр на самом деле пока мало, но можно найти интересные игры с Вии. У меня ее никогда не было. Жду вторую половину года и Zelda WW. Я бы с большой радостью купил сити, но меня очень смущает стилистика Лего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xbox и Xbox 360 был сделан игроками, для игроков. В средине жизни, MS отодвинула создателей и направила Xbox 360 в мультимедиа сферу. Суть в том, что *** на MS и их Xbox, а вот Nintendo должно жить... долгих лет им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты пуп земли чтоли

Конечно, только ради меня пускай экзы на свою консоль выпускают - они ведь больше - то никому не нужны, так? :laugh1:

 

 

 

Игр на самом деле пока мало, но можно найти интересные игры с Вии. У меня ее никогда не было. Жду вторую половину года и Zelda WW. Я бы с большой радостью купил сити, но меня очень смущает стилистика Лего.

Стоит отметить, что эта игра совсем не там уровне, как остальные лего игры. Этот продукт уже гораздо качественней и проработанней. Посмотри прохождение немного - там один юмор чего только стоит!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред,консоль продержится гораздо больше.Будет как и c wii,казуальные проекты от ea,ubisoft,2k.К примеру на wii u в скором времени появится Bioshock infinity.

Откуда инфа про Биошок? Или это глюки от грибов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приставка не стоит нашего внимания она стара и скушна нет нормального сот сети писть сам играют в зелду и итальянского трубапроводчика самая класная из нитендо это nintendo куб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лего действительно не та игра, которая должна продавать консоль) Мы с девушкой купили WiiU потому что ее заинтеросовал стиль управления и геймплей в играх типа Rayman Legends. Вместе с приставкой сразу взяли New Super Mario Bros. U; Rabbids Land и Donkey Kong Country Returns от Wii, т.к. Wii обошла меня стороной. Девушка постоянно играет в марио на планшете, ибо эта игра тупо дублирует изображения, в то время, пока я играю в бокс на ящике. В кролегов режемся вчетвером по синему делу) реализован hot seat там очень грамотно и на четверых нужен только планшет и одна пара WiiMote+Nunchak. Жду нового Донкей Конга, Зельду и 3D-Марио!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...