Перейти к публикации

30 против 60 fps. А вы видите разницу?


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В гта4 было около 20фпс, не?

На мылостанции возможно .

 

Разница между 30 и 60 большая . Чего стоит сыграть в 60 фпс КОД , рейдж ,метал геар райсинг и например в любую игру при 30 кадрах.

Различие будет колосально .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разница чувствуется, справа какое-то дерганное изображение, а слева более плавное и правдоподобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На гифке слева - 60 кадров. 

А по сути - если есть у кого телик от 400 герц, врубите функцию реалистичного движения в той же батле - разница весомая и играть на порядок приятнее, такая же разница была бы если бы БФ3 изначально шёл на 60 кадрах и без сторонних функций.  Однако конкретно стелс играм и рпг 60 кадров не упёрлись вообще.

эта фишка значительно увеличивает время отклика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как можно не уловить разницы между 30 и 60 фпсами? С 60 намного лучше, 30 это уже тормоза практически. Вот в GTAIV везде 30 - чё удобно играть? А в форзе с её 60 фпсами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно тиф, срать на него, но почему в киллзону новую 60 фпс не прикрутили, все таки экс, что то не радует совсем, если уж там делать не стали то хрен 60 фпс дождешься в других...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно вижу.картинка плавнее идет.если некстген будет на 30 фпс,то в опу его,буду на пк 



Я от 25 разницы не вижу

не быть тебе никогда пилотом значит  :nice: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эта фишка значительно увеличивает время отклика. 

На сколько значительно ? Я у другана давненько как-то играл в бк2 с этой фишкой сглаживания, никакой задержки не заметил, что на своем, что на его телеке разницы 0., только что сглаживание реально дает эффект 60фпс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько значительно ? Я у другана давненько как-то играл в бк2 с этой фишкой сглаживания, никакой задержки не заметил, что на своем, что на его телеке разницы 0., только что сглаживание реально дает эффект 60фпс.

обычный человек разницы не заметит, человек который вечно на высоком фпс играет- заметит. Дело привычки, я, например, в кс 200 фпс от 100 спокойно отличаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обычный человек разницы не заметит, человек который вечно на высоком фпс играет- заметит. Дело привычки, я, например, в кс 200 фпс от 100 спокойно отличаю. 

Нет, ты мне скажи значение в цифрах, на сколько увеличивается импут лаг, сколько в мс ? ты сказал значительно. А я тебе говорю что нихрена там значительного нет., я на эти тонкие значения тоже очень чуткий, но нихрена нет разницы что ты играешь с фишкой телевизора "дополнительный кадр между кадрами" что без нее. Просто по ощущениям мега 0., с этой хренью ты наоборот еще лучше играешь, и отклик совсем не меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот в GTAIV везде 30 - чё удобно играть?

О 30 там только мечтать можно. Там 20 - то не везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О 30 там только мечтать можно. Там 20 - то не везде.

Помню, набирал такую скорость, что не успевали грузится текстуры дороги. После чего, падал на самое ДНО xD Пока летел, FPS был "ничё" так ^^ Может, даже, все 35 xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, ты мне скажи значение в цифрах, на сколько увеличивается импут лаг, сколько в мс ? ты сказал значительно. А я тебе говорю что нихрена там значительного нет., я на эти тонкие значения тоже очень чуткий, но нихрена нет разницы что ты играешь с фишкой телевизора "дополнительный кадр между кадрами" что без нее. Просто по ощущениям мега 0., с этой хренью ты наоборот еще лучше играешь, и отклик совсем не меняется.

мне реально лень расписывать. ЗАйди в свободных в некстген, там крекер уже все расписал подробно и про интерполяцию, и само управления в 2 раза приятней. 

Если ты казуальщик- разницы не увидишь, собственно ты уже это показал. 

Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно тиф, срать на него, но почему в киллзону новую 60 фпс не прикрутили, все таки экс, что то не радует совсем, если уж там делать не стали то хрен 60 фпс дождешься в других...

Тыщу раз уже крекер обьяснял эту вашу "необходимость" в 60ти фпс. Хватит играть в циферки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На гифке слева - 60 кадров. 

А по сути - если есть у кого телик от 400 герц, врубите функцию реалистичного движения в той же батле - разница весомая и играть на порядок приятнее, такая же разница была бы если бы БФ3 изначально шёл на 60 кадрах и без сторонних функций.  Однако конкретно стелс играм и рпг 60 кадров не упёрлись вообще.

Запускал эту функцию на РДР. Все действия становились слишком ускоренными, такая же фигня и с фильмами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет там разницы для глаза вообще. Пекабродный писькамер.

Конечно же для тебя нет разницы, на коснолях ведь везде 30 фпс, а нормальную плавную картинку с топовым графоном ты и не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все те,кто говорят нет разницы либо незрячие либо просто упоротые дозой мыла.имхо:30 фпс это для кино сойдет,но для игр,где важно показать максимальный реализм,этого ой как недостаточно.хорошо что узкоглазые это понимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все те,кто говорят нет разницы либо незрячие либо просто упоротые дозой мыла.имхо:30 фпс это для кино сойдет,но для игр,где важно показать максимальный реализм,этого ой как недостаточно.хорошо что узкоглазые это понимают.

По ходу дела, им в кайф жевать ливер и говорить, что на вкус - буженина xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто тут писал гта 4 30 кадров? Смеётесь.... От силы 25, местами до 15-10 падает походу.  И это играя с жёсткого. 

Хотелось бы конечно стабильные 60 кадров, но и 30 стабильные тоже не плохо. Взять ту же форзу или девил мей край, ни каких не удобств.

Изменено пользователем yoyoska
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разница есть конечно , но РПГ можно и с 30 оставить, а то я там вообще жить буду  :dad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне реально лень расписывать. ЗАйди в свободных в некстген, там крекер уже все расписал подробно и про интерполяцию, и само управления в 2 раза приятней. 

Если ты казуальщик- разницы не увидишь, собственно ты уже это показал. 

Погоди ты вообще о чем говоришь, какое еще управление в 2 раза приятней ? То есть ты говоришь, что с этой фишкой телевизоров, "увеличение кадров" игра становиться в 2 раза неприятней., а если ты ее выключаешь то в 2 раза приятней ? Че за бред ты несешь, я играл в БК2 с этой фишкой и без нее, единственное что там есть, то когда ты включаешь эту фишку то картинка становиться более гладкой, а когда ты ее выключаешь картинка становиться менее гладкой, других отличий влияющие на твой скил, какие-то там задержки которые не позволяют тебе первый выстрелить, НЕТУУУУ. На каком ты телеке играл с этой функцией ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше картинка качественная и 30 фпс чем,60фпс и говно :troll:

 

глаза не замечают разницы только прога :facepalm:

Изменено пользователем wolfcc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...