Перейти к публикации

Sony потратит на рекламу PS4 100 миллионов долларов


mad8vad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ты наркоман походу, eye и рядом с кинектом не стоял, может если б на него ставку сделали и довели до ума, вместо дилдомува, был бы у кинекта достойный конкурент, а так моушен контроллер отслеживающий движение тела, всяко лучше и функциональней отслеживания одной палки. Ну и игр под eye по сути то и не было.

Из-за то под Мув можно сделать толковые харкдорные игры, ибо там без каких либо задержек практически отслеживаются движения МУВа, когда Кинект, это сплошной лагодром и играть в тот же харкдорный стилл баталион просто невозможно. Кинект это технология одной игры и эта игра Данс Централ.

Если что, то у самого есть Мув и Кинект, так что и там и там наиграл достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из-за то под Мув можно сделать толковые харкдорные игры, ибо там без каких либо задержек практически отслеживаются движения МУВа, когда Кинект, это сплошной лагодром и играть в тот же харкдорный стилл баталион просто невозможно. Кинект это технология одной игры и эта игра Данс Централ.

Если что, то у самого есть Мув и Кинект, так что и там и там наиграл достаточно.

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот вы наркоман! кинект взаимствованная идея у sony eye! :loool:

До Ipad тоже были планшеты. Но только у Эплов получилось довести эту идею до ума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Муве три годных игры - Праздник спорта, Схватка и Чародей.

Плюс куча крутых световых тиров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@VinniPuh228, Они за 380 миллиардов могли Microsoft купить, я думаю.

3 раза причем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один школьник написал тупню про 380 млрд, другой повторяет, на самом деле гайкай купили за 380 млн

Спасибо, Капитан Очевидность. Правда, я школу года три назад закончил =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До Ipad тоже были планшеты. Но только у Эплов получилось довести эту идею до ума.

Майки пока даже близко не довели Кинект до ума, ибо играя в большинство игр с кинектом испытываешь скорее бугурт из-за хренового управления, чем наслаждаешься игрой. Единственная игра, где кинект доставляет нехилое удовольствие, это Дэнс Централ. Во 2 часть у меня там наиграно порядка 200 часов и именно поэтому кинект я до сих пор держу у себя в доме, если бы не он, то кинет бы отправился на брахлоку уже через неделю после покупки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот вы наркоман! кинект взаимствованная идея у sony eye! :loool:

Слейся:

 

http://img.myconfinedspace.com/wp-content/uploads/2010/04/sony-fanboys-221x700.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из-за то под Мув можно сделать толковые харкдорные игры, ибо там без каких либо задержек практически отслеживаются движения МУВа, когда Кинект, это сплошной лагодром и играть в тот же харкдорный стилл баталион просто невозможно. Кинект это технология одной игры и эта игра Данс Централ.

Если что, то у самого есть Мув и Кинект, так что и там и там наиграл достаточно.

не смеши мои тапочки, кто в хардкорные игры играет с моушен контролером? :loool: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки пока даже близко не довели Кинект до ума, ибо играя в большинство игр с кинектом испытываешь скорее бугурт из-за хренового управления, чем наслаждаешься игрой. Единственная игра, где кинект доставляет нехилое удовольствие, это Дэнс Централ. Во 2 часть у меня там наиграно порядка 200 часов и именно поэтому кинект я до сих пор держу у себя в доме, если бы не он, то кинет бы отправился на брахлоку уже через неделю после покупки.

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки пока даже близко не довели Кинект до ума, ибо играя в большинство игр с кинектом испытываешь скорее бугурт из-за хренового управления, чем наслаждаешься игрой. Единственная игра, где кинект доставляет нехилое удовольствие, это Дэнс Централ. Во 2 часть у меня там наиграно порядка 200 часов и именно поэтому кинект я до сих пор держу у себя в доме, если бы не он, то кинет бы отправился на брахлоку уже через неделю после покупки.

Ну, слушай. Я не говорю, что Киннект - невообразимо крутое устройство. Я говорю, что по сравнению с Eye оно невообразимо крутое устройство. А так, играл на нем в стар варс, киннект адвенчурс, киннект спорс, киннект гарри поттер. Побесился и забыл. С мувом та же история, абсолютно та же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты сам слился где пс2 забыл?

щито?

 

Майки пока даже близко не довели Кинект до ума, ибо играя в большинство игр с кинектом испытываешь скорее бугурт из-за хренового управления, чем наслаждаешься игрой. Единственная игра, где кинект доставляет нехилое удовольствие, это Дэнс Централ. Во 2 часть у меня там наиграно порядка 200 часов и именно поэтому кинект я до сих пор держу у себя в доме, если бы не он, то кинет бы отправился на брахлоку уже через неделю после покупки.

дык с мувом то тоже самое, игр нормальных с десяток ни там, ни там не наберется. Ток при этом мув повторение пройденного, а кинект шаг (пусть недоработанный, кривой и через чур оверхайпнутый) но вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, больше чем уверен, что на новом поколении Майки перевернут наши представления о сенсорных контроллерах, а Сони будет всячески им подражать, выкатывая Move 2.0, у которого теперь втрое больше цветов для шарика. И это без фанбойства - просто Киннект куда более перспективное устройство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не смеши мои тапочки, кто в хардкорные игры играет с моушен контролером? http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/loool.gif

А почему бы нет? Из-за кривости кинекта на нём естественно нельзя нечего толкового сделать, ибо уже были игры, которые показали это во всей красе, но при помощи того же МУВа можно было бы сделать какую не будь крутую игру, где надо было бы драться на мечах и технологии там это прекрасно позволяют, в чём можно убедиться играя в спорт чемпионс, где была мини игра про гладиаторские бои. И при том явно 4 плойка будет поддерживать Мув, а это значит, что возможно он ещё раскроется, ибо технология интересна в принципе.

 

 

Я не говорю, что Киннект - невообразимо крутое устройство. Я говорю, что по сравнению с Eye оно невообразимо крутое устройство.

Допили технологию, но даже с этим допилом технология не стала удобной.

 

 

А так, играл на нем в стар варс, киннект адвенчурс, киннект спорс, киннект гарри поттер. Побесился и забыл. С мувом та же история, абсолютно та же.

Эти игры в первую очередь для компании, лично я до сих пор зачастую поигрываю в кинект и мув, ибо под компанию супер идёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309, Там наверху все правильно сказали. Киннект, по сути, это шаг в сторону того будущего, которое мы видим в фантастических фильмах, где герои работают с компьютерами, не прибегая к помощи контроллеров. А Мув, извините, это просто дуалшок другой формы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309, Там наверху все правильно сказали. Киннект, по сути, это шаг в сторону того будущего, которое мы видим в фантастических фильмах, где герои работают с компьютерами, не прибегая к помощи контроллеров. А Мув, извините, это просто дуалшок другой формы.

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык с мувом то тоже самое, игр нормальных с десяток ни там, ни там не наберется.

Но технология у него на данный момент более толковая.

 

 

Ток при этом мув повторение пройденного, а кинект шаг (пусть недоработанный, кривой и через чур оверхайпнутый) но вперед.

Кинект, это тоже повторение пройденного. И тот же плойкин ай так же может отслеживать движение, пускай жутко криво, но может и это есть к примеру в схватке, где надо угинаться от ударов. 

@karatel309, Там наверху все правильно сказали. Киннект, по сути, это шаг в сторону того будущего, которое мы видим в фантастических фильмах, где герои работают с компьютерами, не прибегая к помощи контроллеров. А Мув, извините, это просто дуалшок другой формы.

Такие шаги не нужны, нужно или сразу будущее или пытаться работать с тем, что сейчас есть. Мув пускай менее технологичный, но из-за то играя с ним не испытываешь бугурта от кривого управления, ибо все движения он без каких либо проблем отслеживает.

Звёздные войны и стилл баталион прекрасно показал, что кинект пока очень и очень хреновая технология, ибо игры в принципе более менее интересные, но управление всё на прочь губит. В зв я говорю про аспект с компанией, где надо активно типа махать мечом.

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие шаги не нужны, нужно или сразу будущее или пытаться работать с тем, что сейчас есть. Мув пускай менее технологичный, но из-за то играя с ним не испытываешь бугурта от кривого управления, ибо все движения он без каких либо проблем отслеживает.

Слушай, а ты машины годов эдак 1910-1920 видел? Очень на Bugatti Veyron похожи, да?

 
Изменено пользователем stranger009
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы отбить затраты на рекламу PS4, японской компании потребуется продать 1,7 млн. игр для неё или 286 тысяч самой PS4. Это будет не так уж и сложно.

что за бубуйня ? стоимость консоли мы не знаем  , о себестоимости даже предложить не можем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы отбить затраты на рекламу PS4, японской компании потребуется продать 1,7 млн. игр для неё или 286 тысяч самой PS4. Это будет не так уж и сложно.

Это ж бред. Себестоимость приставки не нулевая, и с проданной игры Сони получает не все 50 баксов, а максимум 10-15.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или сразу будущее 

так не бывает. У мува будущего нет вообще. По тому как для "моушен-гейминга" это просто "костыль", который со времен может только отмереть. 

Изменено пользователем Leonid3d
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...