Перейти к публикации

Видео Dead Island: Riptide - 12 минут геймплея


Rasul93
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Видео Dead Island: Riptide - 12 минут геймплея

 

 

http://img23.imageshack.us/img23/34/60838554.jpg

 

 

В этом видео содержится примерно 12 минут игрового процесса Dead Island: Riptide. Оно сопровождается комментариями креативного продюсера Алекса Топлански (Alex Toplansky) и демонстрирует многочисленные расправы с зомби вместе с другими геймерами на новом острове. Дата выхода игры для PC, PS3 и Xbox 360 запланирована на 23 апреля для Северной Америки и на 26 апреля 2013 года для Европы.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=wleXmJAqAvU

 

 

Источник: 

http://mgnews.ru/read-news/video-dead-island-riptide-12-minyt-geympleya-1304071206

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@aphex, ну апрель на релизы не богат, ждать осень придется вот там полный взрыв индустрии, ЖТА, Батла4, фифа, пес, ассасин вообщем будет круто  :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rasul93, С чего ты вообще взял что осенью вместе с бф4 выйдет фифа? тем более пес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

норм,с удовольствием первую прошёл...единственное что претензии только к картинке,было бы уместней если цвета не были такими яркими,и скринтиринга опять я смотрю очень много...могли бы получше вылизать игру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@aphex, ну апрель на релизы не богат, ждать осень придется вот там полный взрыв индустрии, ЖТА, Батла4, фифа, пес, ассасин вообщем будет круто  :fffuuuh:

Из этого интересно будет только ГТА5 . Остальное конвеерное говнецо уже поднадоело .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rikufuu, Я же не назвал дату, а назвал время года, которая богата на релизы. Фифа всегда выходила осень, может быть за исключением старых версии (97,98,2000 и.т.п) БФ4 тоже как бы планируют выпустить осенью

Изменено пользователем Rasul93
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит скучновато.

так же показалось ... 

p.s. Из всего зомби-мочилова, за 2012-2013 мне только сюжет за леона из Resident evil 6 понравился ..

походу придётся ждать седьмого резика ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От видео меня укачало и я начал блевать.

Нет конечно, но что с камерой? в первую не играл ибо как то вообще не зацепило, но тут реально какой то ппц на корабле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очередной адд-он за 60 у.е.



@aphex, ну апрель на релизы не богат, ждать осень придется вот там полный взрыв индустрии, ЖТА, Батла4, фифа, пес, ассасин вообщем будет круто  :fffuuuh:

взрыв индустрии, лол. Сраный конвеер осенью нас ждет. 



@Rasul93, С чего ты вообще взял что осенью вместе с бф4 выйдет фифа? тем более пес.

ты готов поспорить, что ежегодной фифы не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он от первой части только сюжетом отличается?

Сюжет в Мертвом Острове ? Как то даже звучит оскорбительно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

взрыв индустрии, лол. Сраный конвеер осенью нас ждет. 

Именно, вообще ничего не жду, окромя ГТА естественно, ибо пока ни одна часть не была сделана по методу конвеера. АС жду чисто из-за шикарной коллекционки с фигуркой ГГ и частью корабля. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно, уже и покупать ее неохота, надоело эти зомби. Особенно после игры Волкинг Дед 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кусок говна..... от первой части в буквальном смысле слова тошнило стоило мне поиграть 5-10 минут

а тут вижу абсолютно тоже самое

да и вообще эти зомби трындец как надоели

так что пошли они в жопу со своей очередной поделкой даже качать не собираюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...