Перейти к публикации

Aliens: Colonial Marines для Wii U отменили


mad8vad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Aliens: Colonial Marines для  Wii U отменили



http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2013/april/1/1365193914-aliens-colonial-marines-wii-u.gif



«Версия игры для Wii U предложит настолько больше остальных, что вы и представить себе не можете. Ни одна другая платформа не может то, на что способна Wii U». (с) Ренди Питчфорд

После череды слухов о том, что версия Aliens: Colonial Marines для Wii U - та, которая должна была стать самой лучшей версией игры - была отменена, компания Sega подтвердила данную информацию.

«Мы постоянно изучаем все сегменты нашего бизнеса и в данном случае мы приняли решение не продолжать разработку версии Aliens: Colonial Marines для Wii U», - заявил пресс-атташе Sega.

Представитель Sega добавил, что компания работает над «фантастическими проектами для Wii U», которые будут анонсированы в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Версия говна для Wii U предложит настолько больше остальных, что вы и представить себе не можете. Ни одна другая платформа не может то, на что способно говно на Wii U». (с) Ренди Питчфорд

Изменено пользователем Fortriks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если уж на пека после всех патчей говно говном то на вию должен был быть шедевр, я очень расстроен что ее отменили также как и все игроки на вию которых НЕТ :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если уж на пека после всех патчей говно говном то на вию должен был быть шедевр, я очень расстроен что ее отменили также как и все игроки на вию которых НЕТ :laugh1:

их тоже отменили xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то у Ви-ю дела совсем плохи, ни игор ни кинца, теперь ещё и говном обделены  :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я рад за Вию, ибо это алиговнецо, даже на такую шедевральную приставку не должна попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пикча гениальная, wiiu оставили без шедевра  :men:

Пикча уже не актуальна, т.к. Aliens уже давно обновили по-полной и будут дальше обновлять.

 

 

компания работает над «фантастическими проектами для Wii U

Ну-ну, которые потом тоже отменят  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не нужно,игра провалилась.Wii u казуальна,такое не нужно на такой консоли,вообще эта единственная игра за последние годы которую я скачал , а не купил.Как и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...