Перейти к публикации

EA комментирует возможность вторичной победы в "Худшей Компании Америки"


Sefik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

EA комментирует возможность вторичной победы в "Худшей Компании Америки"

 

http://blogs-images.forbes.com/erikkain/files/2012/04/EA-Logo.jpg

 

 

EA решили прокомментировать свои шансы на "победу" в опросе среди американцев на тему "Худшей Компании Америки" второй год подряд.

 

Главный операционный директор – Питер Мур, говорит в посте: "Мы можем быть лучше. Мы будем лучше."

 

"Судя по всему, EA 'победит'," пишет Мур. "Как Янки, Лейкерс и Манчестер Юнайтед, EA стала одной из тех организаций, которые оцениваются как по своему успеху, так и по легиону критицизма.

 

Действительно ли мы 'Худшая Компания Америки?' Я буду первым, чтобы признать – мы сделали достаточно ошибок. Игровые сервера закрывающиеся слишком рано, игры, не соответствующие ожиданиям, неверные шаги в ценовой политике и последний сложный запуск SimCity. Мы определенно должны давать игрокам больее качественные услуги."

 

Приятно видеть, что EA признает ошибки и критику, а не как в случае с SimCity, когда упрямство EA лишь ухудшило репутацию. Но это далеко не все темы, так как в последние годы имидж компании постепенно снижался, сначала из-за Origin, потом F2P и теперь микротранзакции.

 

Однако Мур все же встал на защиту своей компании:

   - Многие до сих пор утверждают, что функционал постоянного коннекта в SimCity – это схема DRM. Но это не так. Однако люди продолжают спорить об этом. Мы же не может быть более ясными. Нет. Это не DRM. Точка.
   

   - Некоторые утверждают, что сейчас нет места сервису Origin из-за Steam. 45 миллионов зарегистрированных пользователей указывают на обратное.
   

  -Некоторые думают, что free-to-play и микротранзакции – это чума гейминга. Десятки миллионов играют и любят эти игры.
   

  - Мы видели почту рассылаемую чтобы специально голосовать за EA, потому что кто-то не согласен с нашим выбором спортсменов в Madden NFL. Серьезно!?
  

 В прошлом году мы получили тысячи писем и открыток протестующих против EA за возможность создавать в наших играх ЛГБТ персонажей. На этой неделе мы видели сообщения на консервативных сайтах, призывающих для протеста против ЛГБТ-политики голосовать за EA как за Худшую Компанию Америки.

Хотя насчет последних двух пунктов, это вполне разумные утверждения, все остальное выглядит не очень веско в защиту EA. Было бы интереснее посмотреть на данные за пределами просто цифр.

 

Кроме того Мур не говорит ничего о том, как компания будет исправляться в будущем. Вместо этого он только и делает, что ругает голосование, пытаясь дискредитировать его и мнение людей.

Очевидно, что позитивный имидж для такого гиганта как EA крайне важен, однако что еще более важно – это ясность в коммуникации и предоставлении четких планов по действиям и исправлении проблем.

"Каждый день миллионы людей по всему миру играют и любят наши игры – буквально, в миллионы раз больше, чем те, что проголосуют. Вот мой ответ на все это: мы можем быть лучше. Мы будем лучше. Но я, черт возьми, горд за эту компанию, людей, которые по всему миру работают в EA, и игры, которые они создают для вас."

 

:facepalm:

 

 

Источник:

http://shazoo.ru/news/13255-EA-kommentiruet-vozmozhnost-vtorichnoj-pobedy-v-Hudshej-Kompanii-Ameriki

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня бесят микротранзакции,а ориджин имеет 45 миллионов пользователей потому что при покупке игр на диске ,в любом случае придётся там зарегистрироваться.Dead space,mass effect,dragon age,simsity,sims,kingdom of amalure - чтобы скачать нужно зарегаться.Тем более их убогая политика испортила многие игры,думаю все знают о чем я.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 лямов. Ну ну. Просто каждый третий человек в ориджине имеет 2-3 акаунта, либо из за того, что хочет потом продать игру на аке, либо потому что у него уже угоняли акк. Про микротронзакции - ну я просто не понимаю кто ими пользуется. Ну это же тупость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы обоссаный ориджин насильно бы не впаривали с новыми играми, его наверно вообще никто не скачивал. Ну ладно, допустим нужем им клиент, хотя бы просто для скачивания контента, так нет же, они его специально привязывают к играм, что ни одну игру без него не запустить, да он ещё и глючит, сервера постоянно падают, сама програма кривая, оставляет тонну мусора в системе - там десятки папок после установки в разных местах системы и постоянно пишутся какие-то отчёты, логи, всякая хрень, всё это копится непонятно зачем... короче мудаки сделали этот ориджин. Стим даже при некоторых недостатках просто няшка по сравнению с этой херью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толку демагогию  разводить, ведь единственный действенный способ это голосовать рублем. Но большинство же покупателей терпилы, они все равно пойдут и купят очередную Фифу.

Я Origin'ом только из-за ботвухи пользуюсь. Та еще зараза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я почти уверен что прозвали их так из-за микротранзакций.И правильно

Сами микротранзакции абсолютно ничего плохого не несут и они существовали давно. Все эти быстрые наборы оружия и открытое снаряжение для БК2 ещё - это те самые мелкие поупки, которые ты можешь и не совершать. То же самое в дедспейсе3 - зачем покупать, что и так можешь получить по ходу игры.

 

Их гнобят за глупую ценовую политику, когда DLC дороже игры, когда привязывают обязательный онлайн для сингловой игры, когда их обоссаные серверы НИКОГДА не справляются с нагрузкой в день выхода новых игр, когда они намеренно отрубают онлайн для игр, которые больше не покупаются, чтобы стимулировать продажи новой части (всякие фифы, нфсы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Ориджин говнецо ещё то.

причем это унылое говно еще умудряется обновляться со скоростью 100кб/с с инетом в 100мбит :lie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня ЕА ассоциируется со всякими там энфеесами и фифами, ей богу ширпотреб, для многих и хороших игр они являются издателями, по этому часто на коробочке с игрой  маячит их назойливый логотип.

Кстати платный пасс кей для консольных игр опять же их идея.

Изменено пользователем Zirrex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причем это унылое говно еще умудряется обновляться со скоростью 100кб/с с инетом в 100мбит :lie:

Хорошо хоть ещё скачивается... вот недавно вышел DLC эндгейм для БФ3, так у них серваки вообще вышли из строя и полдня никто ничего вообще не мог скачать в сраном ориджине.

Изменено пользователем Crustline
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...