Перейти к публикации

Criterion разрабатывает неанонсированный гоночный проект


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Criterion разрабатывает неанонсированный гоночный проект

 

http://gotps3.ru/files/articles/050413_922305040.jpg

 

В очередной раз Linkedin-профили разработчиков стали поводом для новости. Так, в резюме двух сотрудников Criterion, работавших над недавней Need for Speed: Most Wanted, были найдены соответствующие данные. Более того, эти данные утверждают, что выход новой гоночной игры состоится уже в этом году.

 

Напомним, что в октябре прошлого года представители компании заявляли, что хотели бы вернуться к серии Burnout в будущем. Вполне возможно, что будущее в понимании Criterion уже наступило, а разработчики готовы подарить нам очередную часть зубодробительной автоаркады.

 

Последней частью Burnout стал Burnout Paradise, который критики и простые пользователи приняли с распростертыми объятиями. Игра заслужила 87 баллов на metacritic.

 

Источник:

http://gotps3.ru/article/criterion_razrabatyvaet_neanonsirovannyj_gonochnyj_proekt-050413/

Изменено пользователем Woodcutter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже хотелось бы новый Бёрнаут и дали бы они немного отдохнуть НФС, ибо последний НФС вышел каким-то Бёрнаут Парадайсом, где вырезали весь смак и добавили не особо нужные лиценизрованные машинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже хотелось бы новый Бёрнаут и дали бы они немного отдохнуть НФС, ибо последний НФС вышел каким-то Бёрнаут Парадайсом, где вырезали весь смак и добавили не особо нужные лиценизрованные машинки.

Лучшим burnout-ом был Burnout Revenge

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшим burnout-ом был Burnout Revenge

Тэйкдаун был лучшим, а Ревендж был на уровне того же Парадайса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тэйкдаун был лучшим, а Ревендж был на уровне того же Парадайса.

А да, Takedown был лучше, я их просто путаю

Но в Ревенже графика была лучше и саундтрек. А ещё какая-то новая была...

Изменено пользователем 007-bot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты так про все игры говоришь?

Я бы тоже как он сказал, ибо последний нфс говнецо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последняя стоящая NFS это Most Wanted (старая), а вообще мне больше всего нравятся Porshe Unleashed (с ps1) и Underground 

Изменено пользователем AltaiMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты кто такой? Давай, до свидания!

fix

http://i5.pixs.ru/storage/8/9/5/efa31e4b4e_5066441_7629895.jpg

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последняя стоящая NFS это Most Wanted (старая), а вообще мне больше всего нравятся Porshe Unleashed (с ps1) и Underground 

НР 2010 года тоже был очень крут в онлайне. Шифты тоже были ничего, правда с НФС у них общего одно название. А так для меня тоже про Порш была лучшая часть и ещё самый первый НР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Критерион только бурнауты и умеют делать.Ремесленники среднего пошиба.

Лолшто? Блэк тот же был очень крутой игрой, НФС НР тоже очень ОК и буквально возродил НФС. Да и эталон аркадных гонок в виде Бёрнаута считать средними играми, это тоже успех. У них по сути все игры были, как минимум хорошими, если не брать в расчёт прошлогодний Мост Вантед, но там у меня такое ощущение, что ЕА их подгоняли, ибо видно, что Мост Вантед была игрой сделанной на коленке за очень короткое время, ибо МВ, это чистой воды Парадайс, ну вот просто один в один, только сделанный на уровень хуже и с лицензированными машинами.

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...