Перейти к публикации

Сдача экзаменов...

Krec
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот и приходит время для экзаменов! :( Сёня узнал, что у нас сняли один бал (+1 :o ) И я всерьёз начал задумываться о сдаче ЕГЭ, :blush2: как то раз видел в инете наушники для сдачи экзаменов тип (капелька). Так вот народ, если кто покупал в интернете эти волшебные наушники, скиньте, пожалуйста, адрес магазина! :)

не гумозь я в том году сдава почти 5 получил..не парься ну эт по русскому по другим предметам не сдавал)

Да егэ это фигня, просто надо вызубрить несколько опр. тем и всё :) Изменено пользователем danipan

Если увидят, то даже 2-йки не получишь:) Лучше позанимайся с репетитором, говорят можно сдать предмет ( математику, к примеру) на 4, смотря как натаскают.

Я, конечно, ценю все ваши ответы, за что вам отдельное спасибо! ^_^ Но вопрос остаётся вопросом! B) Эххх русский дай бог напишу, НО АЛГЕБРА это для меня смертельно. :skull: Изменено пользователем Krec

Да в школе что-то сдать - халява :) Все сдадут. Не парьтесь вы. У нас так было.

249345[/snapback]

:lol: Вот именно БЫЛО! А ща ЕГЭ если несдам (тьфу,тьфу,тьфу) то мне OVER!

:lol: Вот именно БЫЛО! А ща ЕГЭ если несдам (тьфу,тьфу,тьфу) то мне OVER!

249353[/snapback]

Ну так подготовься, еще есть время :) Там не особо сложно же. ЕГэ - это ж тест? Там угадать даже можно)

Насколько я знаю,чтобы написать на 3 надо правильно выполнить 16 заданий!Одно неверно задание и всё !!! :)

лучше отыскать правильные ответы до экзамена и загнать их в телефон... говорят некоторым это удавалось... Изменено пользователем kostyle

ну дык в восточной части страны начинают сдавать раньше, а билеты то одни на все страну (их правда в районе 40...)...

я много раз сышал, что люди как то их доставали, а вот как сам не до конца не знаю...

русский ЕГЭ сдавать это еще пол беды (ну на 3 типа легко там), а вот историю ЕГЭ... жеееееееесть... :bad:

Изменено пользователем kostyle

Насколько я знаю,чтобы написать на 3 надо правильно выполнить 16 заданий!Одно  неверно задание и всё !!! :)

249388[/snapback]

ты про русский или математику? если про второе то достаточно в районе 8 заданий...

Вы хоть чето помните, а я заканчиваю колледж, и чтобы поступить в университет надо сдать ЕГЭ физику, математику и русский. Я нихрена не помню и к томуже мне в армию (тоесть даже если я сдам, то придя из армии мне придется все здавать заново - срок действия результатов ЕГЭ - 1 год)((((((

Вы хоть чето помните, а я заканчиваю колледж, и чтобы поступить в университет надо сдать ЕГЭ физику, математику и русский. Я нихрена не помню и к томуже мне в армию (тоесть даже если я сдам, то придя из армии мне придется все здавать заново - срок действия результатов ЕГЭ - 1 год)((((((

249589[/snapback]

вообще то 2 года по новому закону...

а если идешь в армию то еще год действия добавляют

Да? буду учить, еще плохо, что у нас в городе будет этот тупой саммит боьшой восьмерки (или шестерки - не помню) и поэтому учебу сократили на месяц - значит в армию на месяц раньше могут забрать - 15-25 июня. Пора начинать чистить винтовку на буша. Кстати, а есть какой-нибудь хороший закон чтоб косить от армии?

Да? буду учить, еще плохо, что у нас в городе будет этот тупой саммит боьшой восьмерки (или шестерки - не помню) и поэтому учебу сократили на месяц - значит в армию на месяц раньше могут забрать - 15-25 июня. Пора начинать чистить винтовку на буша. Кстати, а есть какой-нибудь хороший закон чтоб косить от армии?

249617[/snapback]

плоскостопие форева :clapping:

а я пролетел с егэ =) тока закончил школу и его на след год ввели =) а насчет наушников - у тебя есть друзья которые будут тебе надиктовывать все это?

блин, чуваки, про какие наушники вы говорите... не прокатит это, ибо не удобно, лучше ответы достать где-нибудь и загнать их в мобилу ))

блин, чуваки, про какие наушники вы говорите... не прокатит это, ибо не удобно, лучше ответы достать где-нибудь и загнать их в мобилу ))

249636[/snapback]

А еще лучше подготовиться немного, если мы говорим о сдаче экзамена на пропускную оценку. А то рок за жопу укусит, с мобилой можешь пролететь.

Кстати фокусироваться сейчас лучше, конечно, на вступительный в университет. Оно много сложнее и важнее.

Удачи со сдачей экзаменов всем.

ну так русский Е_Г_Э это и есть экзамен в вуз, так что на нем надо сосредотачиваться еще как

в следующем году сдавать,буду внимательно следить в этом году за всеми методами,за интернетом буду следить...в день сдачи экзаменов,как только появятся ответы на вопросы сяду и буду пытаться за ночь все ответы выучить :) кароче генеральная репетиция в 10 классе :grin:

мля я тож хрен знает как сдам !

ток у меня просто экзамен не Егэ, но все ровно чтоб сдать алгебру нада 7 правильно заданий и это на 3 !!!!

и у вместо алгебрички буит сидеть по рускому училка(а она е*анутая на голову) ну чтож надо буит с репититором учить.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...