Перейти к публикации

Постоянный коннект? "Смиритесь с этим" – говорит Microsoft


mad8vad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Опять новость про обязательную необходимость подключения, в которой ничего про это обязательное подключение не сказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты новости читаешь ? тебе говорят что нету интернета , то и поиграть в бокс ты не сможешь , только когда интернет включат ! При разрывах в сети бокс будет уходить на проверку соединения !!! Судя по всему о проблемах SimSity нового ты тоже не наслышан , когда люди сидели часами и ждали чтобы поиграть ! Или пример Diablo 3 , когда сплошные разрывы были и переподключаешься по 50 раз !

ну не знаю, dota 2 тоже требует постоянного подключения к сети, регулярно 70к человек играет :3

Вы какие-то мнимые проблемы приводите как аргументы, дело было на старте, сейчас же в дьябле и сисмсити все в порядке с этим делом. Просто не ожидали такой нагрузки на сервера. 

Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creker,

Согласен.

@RipKit

Можно сказать проще - с такой фичей консоль перестаёт быть автономной. Нет инета, нет игр. К тому же такой способ защиты приносит много гемора простым пользователям. Все это уже видели на примере - ЕА, близов и убисофт. Так что если такая фича всё таки будет у майков, без раздумий беру ПС4.  З.Ы. и не надо только петь, что у всех мега стабильный тырнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поверите, у меня комп постоянно подключен к сети. 45 миллионов игроков в WOT как кто живут. проблемы не вижу.

Изменено пользователем omar4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fuck You Microsoft :zadrot:

Все верно с фаткой так и нужно, тока надо было просто в окно выкинуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю эти слухи специально распускают, чтобы майки сняли обед молчания и дали хоть какие-то комментарии по своему новому творению.

Ведь такая идея сильно ударит по продажам новой консоли. Думаю все понимают это.

Имхо конечно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@omar4ik

WOT сетевая игра. Без тырнета там и делать нечего. Представь у тебя есть планшет, но без подключения к тырнету ты даже фильм с флешки посмотреть не можешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю эти слухи специально распускают, чтобы майки сняли обед молчания и дали хоть какие-то комментарии по своему новому творению.

Ведь такая идея сильно ударит по продажам новой консоли. Думаю все понимают это.

Имхо конечно же.

правильная мысль, я не верю, что такая искушенная корпорация как Майкрософт может сделать такую глупую ошибку, к тому же они видят, что многие не принимают, так что relax, bitches

Изменено пользователем Epibg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего здесь все лукавят непонятно, главное что большинство недовольно постоянным коннектом из-за предполагаемой невозможноссти пиратства, но честно никто не отписал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не знаю, dota 2 тоже требует постоянного подключения к сети, регулярно 70к человек играет :3

люди в доту не играют, задроты онли  :troll:

Если брать стим в пример, то там тоже постоянные проблемы на запусках блокбастеров.

Изменено пользователем Qwedc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего здесь все лукавят непонятно, главное что большинство недовольно постоянным коннектом из-за предполагаемой невозможноссти пиратства, но честно никто не отписал.

Я отпишусь честно =)

Мне, например, зачем тянуть интернет к приставке, если я в онлайне не сижу/не играю?... хоть я и исправно покупаю лиц. игры.

Да и сам факт, наверное, меня еще смущает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ванга и я вам скажу что не будет обязательного постоянного подключения для игр, это все потому что я вижу то, что не видите вы. Я уже на 1 странице запостил пруф с тем, что это была шутка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я отпишусь честно =)

Мне, например, зачем тянуть интернет к приставке, если я в онлайне не сижу/не играю?... хоть я и исправно покупаю лиц. игры.

Да и сам факт, наверное, меня еще смущает...

Майкрософт к сожалению не сможет подстроиться под всех, и сделает так, как будет приемлемо для большинства. 

Лично я в постоянном коннекте ничего дурного не вижу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего здесь все лукавят непонятно, главное что большинство недовольно постоянным коннектом из-за предполагаемой невозможноссти пиратства, но честно никто не отписал.

Я пишу честно.

Лицушник, 90-95 % времени играю в оффлайне. И не хочу, когда упадет интернет, лишиться этой возможности.

Вроде Сони говорили, что для игроков главное (не считая качественных игр), это когда появился свободный часик, то можно быстро запустить игру и сразу начать играть. Без всяких там обновлений, ожидания установки на ХДД и т.п. (в т.ч. и падение интернета!). Очень правильная мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я в постоянном коннекте ничего дурного не вижу. 

Xbox 360: Нет

Прошивка: Нет

Другие приставки:

PS2

:laugh1:

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне наверное вас не понять, потому что за последние года 3 интернета не было 1день от силы. И для мне постоянный интернет-это не проблема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пишу честно.

Лицушник, 90-95 % времени играю в оффлайне. И не хочу, когда упадет интернет, лишиться этой возможности.

Вроде Сони говорили, что для игроков главное (не считая качественных игр), это когда появился свободный часик, то можно быстро запустить игру и сразу начать играть. Без всяких там обновлений, ожидания установки на ХДД и т.п. (в т.ч. и падение интернета!). Очень правильная мысль.

уже xbox360 позиционировалась как консоль с упором на онлайн и онлайновые сервисы. Лично тебе тогда конечно будет удобнее купить PS4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

уже xbox360 позиционировалась как консоль с упором на онлайн и онлайновые сервисы. Лично тебе тогда конечно будет удобнее купить PS4

Пс4 без онлайна тоже тот еще огрызок. Никакого гайкая и прочих плюшек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно, мне как то не верится, что тут все ноют про плохой инэт, хотя у практически всех даже мобилы с постоянным инэтом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже xbox360 позиционировалась как консоль с упором на онлайн и онлайновые сервисы. Лично тебе тогда конечно будет удобнее купить PS4

пусть в меня сейчас полетят камни, но мне нравится кинект (спортивные игры). жду от кинект 2.0 подобных проектов.

так что задумываюсь о приобретении обоих консолей.

но слухи о "постоянном интернете" немного пугают, хотя в них и не верю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее будет компромисс.при запуске игры будет синхронизация происходить.потом инет можешь даже отключить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего здесь все лукавят непонятно, главное что большинство недовольно постоянным коннектом из-за предполагаемой невозможноссти пиратства, но честно никто не отписал.

Да ломанут и это тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если честно, мне как то не верится, что тут все ноют про плохой инэт, хотя у практически всех даже мобилы с постоянным инэтом

на мобилах 8кб/с интернет, через него ты не сможешь тупо отправить нужное количество пакетов для проверки за определенное время и тебе выдаст ошибку. Мобильный интернет годится лишь для серфинга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...