Перейти к публикации

David Cage: то, что мы делаем для PlayStation 4, поразит вас. Бюджет Beyond: Two Souls


mad8vad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В отличие от тебя, я не отдаю предпочтение никакой из платформ. Да и играю только в хиты и в свободное время.

Занят я сильно, понимашь ?!

деловая колбаса  :laugh1: .все равно тебя это задевает.это видно по комментариям.я то просто троллю  :men:

Изменено пользователем zorbice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

деловая колбаса  :laugh1: .все равно тебя это задевает.это видно по комментариям.я то просто троллю  :men:

Мне если честно абсолютно фиолетово.

Просто поражает, как людям не надоело писать в каждой теме одно и то же.

Хотя, если делать больше нечего, ради бога. мне пофмиг :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне если честно абсолютно фиолетово.

Просто поражает, как людям не надоело писать в каждой теме одно и то же.

Хотя, если делать больше нечего, ради бога. мне пофмиг :fffuuuh:

:nice: ловлю на слове

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:nice: ловлю на слове

Лично мне Хэви рейн очень понравился !!!!  Понравился именно сюжет, история сама как расказана и то что ты можешь влиять на ход событий.

Т.е. учавствовать в этой истории.

Разочаровало в игре лишь одно.   А именно уж ОЧЕНЬ низкая сложность. Т.е. чтобы кто то погиб из героев нужно я не знаю каким криворуким идиотом быть. В этом минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично мне Хэви рейн очень понравился !!!!  Понравился именно сюжет, история сама как расказана и то что ты можешь влиять на ход событий.

Т.е. учавствовать в этой истории.

Разочаровало в игре лишь одно.   А именно уж ОЧЕНЬ низкая сложность. Т.е. чтобы кто то погиб из героев нужно я не знаю каким криворуким идиотом быть. В этом минус.

посмотри кинофильм "семь".есть откровенно слизанная оттуда сцена.так опозориться еще надо постараться

 

Лично мне Хэви рейн очень понравился !!!!  Понравился именно сюжет, история сама как расказана и то что ты можешь влиять на ход событий.

Т.е. учавствовать в этой истории.

Разочаровало в игре лишь одно.   А именно уж ОЧЕНЬ низкая сложность. Т.е. чтобы кто то погиб из героев нужно я не знаю каким криворуким идиотом быть. В этом минус.

фаренгейт в свое время был довольно неплох,но каким то шедевром или дождь назвать нельзя.ибо столько сценарного бреда.....

Изменено пользователем zorbice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 посмотри кинофильм "семь".есть откровенно слизанная оттуда сцена.так опозориться еще надо постараться

 

 
напомни ка какая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле идей взятых из разных материалов там хватает. Это и Семь и Агата Кристи и Артур Конан Дойл, но это мне кажется не делает игру хуже.

Просто были позаимствованы какие то идеи и воплащены в своем собственном сценарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 
напомни ка какая?

комната где мужик со стволом и с потолка развешаны то ли кресты,то ли еще что то.очень похожа сцена

 

На самом деле идей взятых из разных материалов там хватает. Это и Семь и Агата Кристи и Артур Конан Дойл, но это мне кажется не делает игру хуже.

Просто были позаимствованы какие то идеи и воплащены в своем собственном сценарии.

ладно бы просто позаимствованы какие то сценарные фишки,но там нагло сцена скопирована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Maddoctor, Не обращай внимание на этого дауна zorbice. Все его уже давным давно в чёрный список поместили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Maddoctor, Не обращай внимание на этого дауна zorbice. Все его уже давным давно в чёрный список поместили. 

Maddoctor не слушай его,как бы этот karatel309 и есть тот самый даун,которого вечно рвет от каждого моего комменатрия.Не обращай внимания :nice: .

Изменено пользователем zorbice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и ни какого намёка на конкретику "поразительго", может будет графика охренительная, может сюжет офигительный, может карта без граничная или умереть будет в игре не возможно, вообщем не впечатлил :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прааво вы тут как стадо чучел обсерающих классные, ни начто непохожие,отличные игры!!! ну и понятно вы же стадо которое "прётся" от мультиплатформы,вам же Маайкрософту больше нечего предложить  бомжи хреновы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zorbice, ммм пересмотреть надо помню что фильм неплохой

ну я его лично в классику триллеров бы добавил.очень мало таких по настоящему годных фильмов.да и единственный раз,когда брэдд пит там отлично сыграл.

Изменено пользователем zorbice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...