Перейти к публикации

GTA IV можно будет устанавливать на HDD


NEO (spark-rostov)
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

GTA IV предложит владельцам Xbox 360 опциональную установку

 

http://www.gametech.ru/sadm_files/afro.jpg

 

Похоже, что скоро владельцы Xbox 360 прекратят подкалывать своих коллег по цеху, отдавших предпочтение консоли PlayStation 3, на предмет того, что последняя консоль зачастую требует установить новую игру перед первым ее запуском.

 

В принципе, читатели, следящие за новостями в индустрии, уже могли слышать эту информацию и раньше, когда на gamerevolver.com, еще до OXM и OPM, опубликовали действительно первое в мире ревью GTA IV - это произошло больше недели назад (оценка 9.3/10).

 

Как сообщил обозреватель, версия игры для PS3 должна обязательно переписать некоторые файлы на винчестер консоли перед первым запуском, причем займет это не более 10 минут чистого времени.

 

Однако самое интересное заключается в том, что, по утверждению gamerevolver.com, а также еще нескольких источников, версия игры для Xbox 360 также предложит игрокам установку, однако в данном случае не обязательную, а опциональную. Тем не менее, обозреватель настоятельно рекомендует всем игрокам в обязательном порядке установить игру и на Xbox 360 - это позволит устранить небольшие подтормаживания и проблемы с производительностью

 

 

gametech.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) ну коль это становится необходимым то можно и установить а пока поужинать и откушать кофию да тробку по смолить с легкой дрожью в руках от предвкушения
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто в то время когда я готовил тему ты уже опубликовал её. Я не мог заметить. Разница в 2 минуты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и хорошо, что установка будет....производительность хорошая будет. Думаю весить она будет не больше 10гб.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и хорошо, что установка будет....производительность хорошая будет. Думаю весить она будет не больше 10гб.....

249028[/snapback]

чего))) это не игра установится а просто маленький компонент! возможно около 100 метров весить будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего))) это не игра установится а просто маленький компонент! возможно около 100 метров весить будет!

249029[/snapback]

В новости говорится, что процесс установки займет что-то около 10 минут, а 100 метров установились бы намного быстрее.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В новости говорится, что процесс установки займет что-то около 10 минут, а 100 метров установились бы намного быстрее....  ;)

249035[/snapback]

да это о ПС3 говорится! там игра почти полностью ляжет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего,установим.Зато лагов не будет! Изменено пользователем CrazyFrog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фейком пахнет, а вообще, конечно, главное, чтобы лагов не было, но если это войдет в пример всем разработчикам, то 20гб винта со временем точно не хватит ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да хоть фэйк хоть не фэйк ! всёравно установка необязательна!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная новость.

Я вообще был не в курсе ,что некоторые игры для бокса, можно на хард поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная новость.

Я вообще был не в курсе ,что некоторые игры для бокса, можно на хард поставить.

249057[/snapback]

Таких игр нет еще которые ставить можно. Есть только те которые кэшируются на хард и без него соответсвенно не запустишь

Изменено пользователем NStrik3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Музыку и лоды наверное, (для не гташников, лоды это модели всего с ухудшеной детализацией и текстурами для замены ими удалённых обьектов) этаг 2-3Гб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У 8 поколения консолей хард будет обязательным и установка игр тоже! Это 100%, это верный шаг!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...