Перейти к публикации

Слухи о контроллере нового Xbox


mad8vad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Слухи о контроллере нового Xbox



http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2013/april/1/500x_xbox-360-250gb-front.jpg



На сайте Kotaku опубликовали информацию, согласно которого контроллер новой консоли Xbox в целом будет отличаться от всем известного геймпада Xbox 360 еще меньше, чем геймпад PS4 от DualShock 3.

Все органы управления, представленные на геймпаде Xbox 360, останутся в новом контроллере (кнопки, стики, триггеры, D-pad, центральная кнопка Xbox). Форма контроллера также будет примерно такой же, единственное отличие - новые геймпад немного уменьшится в размерах.

Никаких радикальных нововведений, вроде экрана, как на Wii U Gamepad, или сенсорной панели, как на DualShock 4, в геймпаде Xbox быть не должно.

Еще один интересный слух - геймпады всех девкитов Xbox украшены узорами из полосок, причем каждый геймпад по-своему уникален. Для чего это сделано? Вероятно, для того, чтобы предотвратить утечку фотографий в Сеть - по фотографии Microsoft легко может идентифицировать разработчика, который допустил утечку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо только крестовину переделать и отсек для батареек внутри разместить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня маленькие лапки и нынешний геймпад вполне себе норм, зачем меньше - совсем для деток ?  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все органы управления, представленные на геймпаде Xbox 360, останутся в новом контроллере (кнопки, стики, триггеры, D-pad, центральная кнопка Xbox). Форма контроллера также будет примерно такой же, единственное отличие - новые геймпад немного уменьшится в размерах.

  :megusta:

Хотя хотелось бы еще, что бы кнопки X,Y,A,B были не цветными (как на геймпаде 360 с металлической крестовиной).

 

у меня маленькие лапки и нынешний геймпад вполне себе норм, зачем меньше - совсем для деток ?  :think:

немного уменьшится в размерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пилятий это не значит что он станет меньше ..... мож батарейки глубже сунут и се :loool:

Изменено пользователем atomo2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пилятий это не значит что он станет меньше ..... мож батарейки глубже сунут и се :loool:

без батареек будет это очевидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне батарейки ок. Два комплекта аккумуляторов и нонстоп геймплей без проводов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было бы неплохо чтоб акум был встроенный, но у меня есть сомнения что майки переделают на встроенный, уж слишком они любят всякие ненужные акссесуары выпускать

Изменено пользователем Sarion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вероятно, для того, чтобы предотвратить утечку фотографий в Сеть - по фотографии Microsoft легко может идентифицировать разработчика, который допустил утечку.

Хитрецы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было б неплохо, если б еще и от 360 оставили поддержку. Ну и может пару кнопочек куда-нить в ряд с бамперами добавили бы, чтоб для любителей хардкора и биндов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По слухам, там какой-то новый беспроводной протокол будет использоваться, так что если поддержку и оставят — то только проводных. Да и то вряд ли — иначе дополнительные джойстики докупать будут слабо, а продажа аксессуаров — занятие прибыльное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оригинал идеален. Сделать раздельную крестовину и на этом все. Батареек на месяц хватает, играю без вибры, мешает стрелять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет батареек: мне соневского джоя хватае на неделю, и потом преходится заряжать сидя в метре от приставки. В хбошном джое 2 набора аккумов и смена раз в месяц
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто хочет без батареек купите проводной, он намного удобней лежит в руках чем беспроводной...

:lie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо что ничего не поменяют, ну кроме крестовины о которой здесь уже говорили. лучше геймпада бокса не найти. впрочем и на пс4 теперь будет хороший геймпад с нормальным охватом.

Изменено пользователем TruePerfectMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с инетом то пофиг, я думаю у многих и нынешняя консоль всегда в сети. правда если они сделают что без инета никак будет не поиграть, то это не хорошо, мало ли какой разрыв связи. и смущают слухи о том что привода не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с инетом то пофиг, я думаю у многих и нынешняя консоль всегда в сети. правда если они сделают что без инета никак будет не поиграть, то это не хорошо, мало ли какой разрыв связи. и смущают слухи о том что привода не будет.

я вот про тоже,мало ли у оператара,поломки линии,допустьим делать будут пару дней и что не поиграть,вот этот фактор настораживает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...